Перейти к содержанию
Авторизация  
nasy

Внимание собаки со стройки

Рекомендуемые сообщения

 

Напоминаю, 25 -отлов. Особо чувствительным лучше на это не смотреть.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псину жалко конечно, но здоровье дороже... еще бы вместе с псами и чурок отловили...уже толпами ходят и кучкуются...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

 

это точно...тусуются на детской площадке с наступлением темноты, валяются на газонах :D:)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вечером выходил - все скамейки на площадке заняты "гостями с юга" . Сидят культурно :) семечки кушают :D .

Изменено пользователем Art@ru

Не стоит переживать по поводу того, что Всевышний не всех одинаково наделил разумом.

 

Хочешь рассмешить Всевышнего - расскажи ему о своих планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока будет идти строительство и ремонты гости неизбежное зло. сами же их и нанимаем... не с неба же они к нам падают!

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

 

А это такое "воспитание правовое" собачку жалко, убивать нельзя, все убийцы собак-потенциальные маньяки, нужно придумать гуманный метод...А теперь внимание :16: Читай сообщение в обратно порядке. На этом полемика заканчиваться. Не кто, не чего не хочет предпринимать, но при этом, должны быть "и волки сыты, и овцы целы" а такого не бывает.

В связи с недавним случаем, нападения собаки на велосипедиста помнишь?

Когда он выстрелил в псину, а его потом месяцами мурыжили в органах и сми обильно поливала д@рьмом, а собакофилы испытывали неимоверно яркий оргазм в связи с этим случаем,а человек, всего навсего защищал свою жизнь.

Такое отношение доказывает положение дел. Защита, должна быть соизмерима нападению.

 

Некоторые, в данной ситуации путают необходимую самооборону(защиту) с законом "о ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ с животными"

 

 

И конечно же умиляют посты людей, на которых не нападала, и не окружала стая бродячих собак. Радуйтесь. Радуйтесь этому поводу. И не дай Бог ни вам, ни вашем детям такого.

 

А проблему нужно решать. Скорейшего её разрешения вам.:flower:

 

"Эта музыка будет вечной"

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он выстрелил в псину, а его потом месяцами мурыжили в органах и сми обильно поливала д@рьмом

Вообще-то он потом стал отсреливать всех собак в парке подряд, в том числе и рядом с их хозяевами. И чем этот подонок лучше злобной собаки?

 

Не кто, не чего не хочет предпринимать

Ну, почему же? Видимо, кто-то, кому собаки мешали, что-то предпринял, раз завтра будет отлов. Лишь бы не отстрел... Дважды видеть довелось это зверство, и оба раза в детстве :16: Вашим детям такого зрелища не пожелаю, как Вы не желаете испытать нападения.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому собаки мешали

 

да нет ... там ситуация другая...на собрании сказали, что уже 2-х человек из наших домиков покусали... :16::flower:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки то чьи? Этих уничтожат, так другие появятся. Надо выяснить, что их там вообще привлекает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти собаки ничьи, остались после строительства наших домов, застройщик их "нанимал" для охраны территории. сам то уехал, а собак оставил, вот за 4 года они и наплодились

ну а привлекают их ,наверное, наши лягушки :16: ( думаю это практически единственное что отличает наши дворы от близлежащих)

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет ... там ситуация другая...

Да та самая... В том смысле, что кто-то же поднял вопрос, значит, ему и надо было. Я, например, подкармливать сроду не возьмусь таких собак, но и хожу мимо них совершенно спокойно, и с УК разговаривать на тему собак не стала бы. Инициатором не стала бы, хотя к проблеме отношусь с пониманием :16:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо выяснить, что их там вообще привлекает.

Между прочим, их привлекают еще и открытые для "порыться и пожрать" мусорные контейнеры (это к вопросу о ненужности мусоропроводов :16: ). Уберите корм - не будет и собак. Или сделайте цивилизованную мусорную площадку, как в Москве - зарешеченную. А так... да, все равно новые придут...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо выяснить, что их там вообще привлекает.

Между прочим, их привлекают еще и открытые для "порыться и пожрать" мусорные контейнеры (это к вопросу о ненужности мусоропроводов :16: ). Уберите корм - не будет и собак. Или сделайте цивилизованную мусорную площадку, как в Москве - зарешеченную. А так... да, все равно новые придут...

Я сейчас живу в Москве: в доме работает мусоропровод и есть мусорные баки с 3 сторон от дома открытые ( в какую сторону не пойдешь - все-равно мимо них проходить). Так вот роются там только бомжи и алкаши, а собаки роются в мешках, которые очень "умные" люди ставят возле подъезда, там, где дверь, ведущая к мусоропроводу. На замечание такому вот уроду был ответ:"Так ведь отсюда убирают ". И все. А мусоропровод у нас чистят действительно чуть-ли не каждый день. Но он все равно постоянно забит и стоит вонища, особенно на нижних этажах.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anies

 

А у нас в Москве нет ни одного мусорного бака возле домов. Каждое утро их выкатывают из подъездов в 5-6 утра и убирают. Ни вони, ни крыс, ни тараканов за 15 лет не видела. Примеры разные - и опыт разный. :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

 

Вообще то, я был знаком с материалами этого дела.

Вы меньше телевизор смотрите, и "желтых" газет читайте. Сейчас можно посредством сми очернить любого человека. :D Будьте рассудительны. Не поддавайтесь эмоциям, а попробуйте представить себя, на его место.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×