Перейти к содержанию
Авторизация  
nasy

Внимание собаки со стройки

Рекомендуемые сообщения

Любят собак- так пусть их дома держат, гулять на поводке выводят- кто ж против :flower:

Ну прям - они все теоретики))

точно замечено :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любят собак- так пусть их дома держат, гулять на поводке выводят- кто ж против :flower:

Ну прям - они все теоретики))

точно замечено :flower:

Если мы этих собачек домой заберем всех сразу и, если мы вдруг окажемся соседями, то я думаю, что вы первым же и взвоете от такой жизни.

 

P.S.Об этом, кстати, тоже уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы же тут всех учите воспитывать своих детей не бояться собак и ходить по стеночке.

вот и воспитайте для начала в своем ребенке не чувствовать испуг, получится ли?

Да что вы такое говорите. Даже удивительно. А по-моему, умение вести себя на улице и испуг это совершенно разные вещи.

 

А про стеночку то я не писала.

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стич,

ваш папа наверно просто быстро катался на велосипеде, размахивая палкой. а у нас нельзя этого делать, у нас собачки.

нас надо обходить стороной, как можно дальше!!!!

да и нечего мимо нас ходить :flower:

Это вообще нормально???? Не чего мимо нас ходить??? Сначала настроют магазинов- а потом решат ЗАКРЫТУЮ ЗОНУ сделать??? Так загородитесь забором и живите как в зоопарке!

Какой кошмар. Ладно, без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут вообще разговор слепых с глухонемыми похоже. :flower:

 

Насколько я поняла, "собаколюбы" между покусанным ребенком и убитой собакой выберут первое

Кстати, это вас тоже касается. Тут речь идет совершенно о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышу, rocco, и да, я ЗА отлов. Так и Mari-ya ЗА отлов. Такое чувство, что это ни меня, ни ее не слышат. Я же говорю, грустно :(

:flower::flower::flower: Каждый слышит только себя и думает только о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сумасшедших, если их определяют как опасные для общества, содержат в соответствующих больницах (если вы до сих пор не знали). не совсем понимаю к чему вопрос, у нас что, маньяки в районе? будет эта проблема, будем и ее цивилизованно решать - вызовем людей в белых халатах.

Я лично таких встречала в электричке (сумасшедших), а на улице неадекватных пьяных с утра пораньше в выходные дни и не раз, тоже неприятные ощущения (что у них в голове творится - сам бог знает :200: ) Один даже собрался догнать, но прохожий мужчина ему помешал сильно разбежаться (хотя сначало пьяный лежал, мимо прошла - он встал, стал орать, что убъет и побежал за мной - вот я думаю его наверное тоже расстрелять нужно, хотя я не против была бы, наверное - для моей личной безопасности) - вообщем страшно жить, когда рядом алкаши (с белой горячкой и т д) и сумасшедшие - предлагаю изолировать, лучше, конечно расстреливать (можно с пневматики) Ни кто не хочет выполнить эту нужную для общества работу?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 22.50 (21.07) будет передача (по России кажется) про бродячих собак - предлогаю посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×