Перейти к содержанию
Авторизация  
nasy

Внимание собаки со стройки

Рекомендуемые сообщения

берете пневматику и стреляете с окна... и будут они ваш дом обходить стороной - эти собаки...

 

 

если начинать борьбу т.с. "своими руками", то таблетки эффективнее будут пневматики

Звери вы, господа ))) Этим собакам до вас далеко...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звери вы, господа ))) Этим собакам до вас далеко...

абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно тоже за гуманное отношение к животным. но я хочу жить нормально.

я никогда не боялась собак, до того момента как безобидная свора собак в 6 штук, размером с волков окружила меня на улице, вцепились в ногу и стояли рычали. с тех пор боюсь собак, любых. Даже маленьких. Собаки со стройки опасны. Я каждый раз иду в родник окольными путями. Мне это жутко надоело. На велосипеде вообще ездить невозможно. Нападают сразу же.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берете пневматику и стреляете с окна... и будут они ваш дом обходить стороной - эти собаки...

 

 

если начинать борьбу т.с. "своими руками", то таблетки эффективнее будут пневматики

Звери вы, господа :) Этим собакам до вас далеко...

А какой гуманизм в отношении этих зверей? Или вам собаки ближе, чем люди?

На форум обратился человек, пострадавший от этих собак. Чувство гуманизма у вас пропадет, как только ВЫ окажетесь в подобной ситуации: вы или ваши дети, близкие. Стая собак у наших домов - это факт, они создают угрозу жильцам, детям и т.п. А собачьи "свадьбы"? звери становятся сверх агрессивными в эти периоды. Будем ждать весны и радоваться за собачек? за их счастье..

Я за коллективное обращение в УК с данным вопросом по ликвидации зверей. При этом против персональных средств самообороны не имею ничего против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вам собаки ближе, чем люди?

Чем такие люди - однозначно!

 

Чувство гуманизма у вас пропадет, как только ВЫ окажетесь в подобной ситуации: вы или ваши дети, близкие.

Один из грязнейших приемов в полемике <_< Я в разных ситуациях оказывалась, но это не меняет моего отношения к уродам о двух ногах.

 

Я за коллективное обращение в УК с данным вопросом

А Вы видите разницу между этим действием и "берете пневматику и стреляете с окна"? Если видите, то у Вас не будет больше ко мне вопросов о моем гуманизме.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вам собаки ближе, чем люди?

Чем такие люди - однозначно!

 

Чувство гуманизма у вас пропадет, как только ВЫ окажетесь в подобной ситуации: вы или ваши дети, близкие.

Один из грязнейших приемов в полемике <_< Я в разных ситуациях оказывалась, но это не меняет моего отношения к уродам о двух ногах.

 

Я за коллективное обращение в УК с данным вопросом

А Вы видите разницу между этим действием и "берете пневматику и стреляете с окна"? Если видите, то у Вас не будет больше ко мне вопросов о моем гуманизме.

ок, критиковать можно сколько угодно "негуманные" подходы - тоже грязный способ полемики.

 

Лучше предложите гуманный способ. Организуйте вывоз собак в питомник и оплатите уход и корм на 15лет их жизни там. И собаки целы и люди гуляют у своих домов без страха очередной раз быть искусанными.

Другие гуманные варианты избавиться от стаи? предлагайте.

 

Поверьте, не сделаете вы, сделают другие, но уже не гуманными способами. торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"негуманные" подходы - тоже грязный способ полемики.

Системная ошибка! Негуманные подходы - грязный образ жизни, а не полемики.

 

Организуйте вывоз собак в питомник и оплатите уход и корм на 15лет их жизни там.

Я задумаюсь, что делать, когда они помешают лично мне. Пока те, с которыми сталивалась, были вполне миролюбивы и дружелюбны. Гораздо больше я опасаюсь тех, что с пневматикой: рано или поздно им стновится все равно, в кого стрелять(((( А еще - их деток... подросших...

 

И собаки целы и люди гуляют у своих домов без страха очередной раз быть искусанными.

Еще одна ошибка, объясняемая полным незнанием проблемы. Не будет пустым от дворовых собак место, где есть для них "лежка" и корм. Убьете одних, придут другие. Если бы так просто решалась проблема, города давным-давно бы были свободны от бродячих стай.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"негуманные" подходы - тоже грязный способ полемики.

Системная ошибка! Негуманные подходы - грязный образ жизни, а не полемики.

 

Организуйте вывоз собак в питомник и оплатите уход и корм на 15лет их жизни там.

Я задумаюсь, что делать, когда они помешают лично мне. Пока те, с которыми сталивалась, были вполне миролюбивы и дружелюбны.

 

И собаки целы и люди гуляют у своих домов без страха очередной раз быть искусанными.

Еще одна ошибка, объясняемая полным незнанием проблемы. Не будет пустым от дворовых собак место, где есть для них "лежка" и корм. Убьете одних, придут другие. Если бы так просто решалась проблема, города давным-давно бы были свободны от бродячих стай.

Уважаемая Bas`ka, так в чем цель Ваших сообщений? Критикуете негуманные меры, гуманные меры не предлагаете. Или просто хотите показать, что вы виртуоз в словоблудии? :rolleyes: только словоблудие обычно не решает проблем, а наоборот усугубляет.

У людей проблема, они подверглись нападению собак. Нужно ликвидировать опасность, предпринять меры по предотвращению повторения подобных ситуаций.

И люди предлагают именно те меры, которые кажутся им наиболее действенными и очевидными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И люди предлагают именно те меры, которые кажутся им наиболее действенными и очевидными.

Ну, а я комментирую (имею право) их методы с точки зрения психически нормального и законопослушного человека.

 

Меры? Тем, для кого эти собаки - проблема, не лишне заняться именно поиском решения (законного, замечу), а не нарываться на статью УК о жестоком обращении с животными. Лично я только что ВМЕСТО ОБЕСПОКОЕННЫХ ПРОБЛЕМОЙ открыла тему в форуме Пушкино, где надеюсь получить ответ, что ЗАКОННО предпринять на месте этих обеспокоенных. Получу - поделюсь. Если, конечно, интересует именно это, а не просто поверещать о том, как страшно жить :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, говорят, что в адинистрацию - бесполезно, только обращаться в коммерческую организацию. Это значает - ПЛАТИТЬ! Платить за собственную безопасность. Готовы? Тогда вот Вам телефончик, раз самостоятельно напрячься не получилось:

"Гуманный отлов бродячих животных

Отлов бродячих собак и кошек в Москве и области.

С выездом на объекты в удобное для вас время.

+7(495)517-80-20"

 

В-общем, интернет перед Вами! :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гуманный отлов бродячих животных

угу, отлов гуманный, а потом на мыло :rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выездом на объекты в удобное для вас время.

+7(495)517-80-20"

 

Главное, чтобы собакам было в удобное время.

 

Спасибо за Ваши усилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гуманный отлов бродячих животных

угу, отлов гуманный, а потом на мыло :rolleyes:

ОК, Ваши предложения?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гуманный отлов бродячих животных

угу, отлов гуманный, а потом на мыло :rolleyes:

это пожелание или вы знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×