Перейти к содержанию
Авторизация  
Эльвирка

ТЦ Золотой Вавилон

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, расскажите как с платформы Северянин попасть в только что открывшийся ТЦ Золотой Вавилон. Чур экстрим типа "перебежать проспект Мира" не предлагать :D


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвирка

Чур экстрим типа "перебежать проспект Мира" не предлагать

Заказать такси к выходу с платформы. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы:D интересное предложение. а ножками?))


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвирка

Вообще не проблема! Под Северянинским мостом можно перейти дорогу! Вы же с платформы под мост попадаете, а не на мост! То есть выходя с платформы, вы немного назад проходите. По крайней мере я там несколько лет без проблем переходила дорогу. Выходите сразу к трамвайной остановке, от нее еще 20 метров пройти пешком в сторону центра. Элементарно :)

 

Я сегодня прогулялась до магазина, он уже открыт, но там очень много торговых площадей не сдано. Не могу сказать, что я его весь обошла, но в центральной части увидела лишь пару-тройку открытых павильонов. Это H&M, ХЦ, Аксессуарайз, ТезТур, Леди&Джентельмен и что-то еще... Готовятся к открытию Зара и Летуаль.

 

Кстати, еще от ВДНХ ходят бесплатные (насколько я поняла) автобусы до магазина, прямо до дверей :D Пешком можно дойти от Свиблово и Ботанического сада, от Свиблово 25 минут ножками (неспешно!), от Ботанического не ходила, но, думаю, столько же или чуть меньше.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще вариант: с платформы проходите под мостом в обратном направлении и идете по асфальтированному тротуару как бы назад (то есть справа от вас за железным забором тот ж/д путь, по которому вы только что ехали), немного пройдете и там на перекрестке (офисная высотка рядом будем, ее адрес Енисейская, 2) есть светофоры. Переходите, потом обратно возвращаетесь уже по другой стороне. Дело 5-7 минут.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то переход со светофором сразу за тролебусной остановкой, то есть метров 50 от выхода с платформы назад, светофор там года два уже как поставили, если не больше.

А если уж хочется прогуляться, то лучше не до Енисейской идти, а в другую сторону - у проходной маслозавода есть подземный переход (ориентир - чуть дальше въезда в Метро) :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Когда я там переходила, светофора не было еще :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто ппц какой-то! вчера от Пр.Мира до Северянинского моста вечером стояли полтора часа! У вавилона, пилять, открытие! после моста за 15-20 минут долетели до Пушкино. Проклятые капиталисты! :!:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренцию мЕтро они явно не составляют судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в Ясенево есть Золотой вавилон. Не такой большой, но побродить можно.

Скоро и у нас будет что-то подобное. У мемориала. Четыре торговых этажа вам всем хватит, что-бы убить полдня своего выходного? :drink:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Мне раньше нравился "Золотой Вавилон" в Отрадном, пока я другие тц не увидела :heart: Но мне тогда лет мало было, тц еще в новинку были :drink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож там дорогу переходила, довольно быстро ,под мостом.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не проблема! Под Северянинским мостом можно перейти дорогу!

Ага вообще без проблем, я там пытался прейти чтобы попасть на трамвайную остановку, кучу адреналина получил:drink: Хрен там помоймуму перейдешь понормальному, на машине надо ехать:heart:И будет заодно на чём опкупки увозить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто ппц какой-то! вчера от Пр.Мира до Северянинского моста вечером стояли полтора часа! У вавилона, пилять, открытие! после моста за 15-20 минут долетели до Пушкино. Проклятые капиталисты! :!:

Это большой превед старичку Батурину :16: , сук@ лысая :drink: ,то ларьки в каждой автобусной останове придумал, то гребаный Ашан :heart: на третьем кольце зафигачит, теперь это чудовище открыли :kiss:

Кстати быдлопокупатели отличились как водитцо :poz::30: :30:

)))

Представляю какая задница будет на проспекте Мира перед новым годом, когда все ломанут за подарками )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×