Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Если вести ночной образ жизни, то выгода несомненная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вести ночной образ жизни, то выгода несомненная

 

Да только для полуношников выгодно,а дневной тариф наоборот увеличивается при двух тарифах,поэтому тошь на тошь выходит,я думаю!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При обычном образе жизни выгоды никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с сведению.

Тарифы на 2010 год

 

Интервью с заместителем руководителя администрации Пушкинского района Е.А. Мун о тарифах

 

Тарифы на электроэнергию:

 

Для городского населения, проживающего в домах, оборудованных газовыми плитами

одноставочный тариф 307 коп. за 1 кВт.ч

тарифы, дифференцированные по зонам суток, с двухтарифными приборами учета с 21.00 до 08.00 120 коп. за 1 кВт.ч

с 08.00 до 21.00 353 коп. за 1 кВт.ч

тарифы, дифференцированные по зонам суток, с многотарифными приборами учета с 21.00 до 08.00 120 коп. за 1 кВт.ч

с 08.00 до 11.00; с 18.00 до 21.00 436 коп. за 1 кВт.ч

с 11.00 до 18.00 300 коп. за 1 кВт.ч

Для городского населения, проживающего в порядке стационарными электроплитами

одноставочный тариф 215 коп. за 1 кВт.ч

тарифы, дифференцированные по зонам суток, с двухтарифными приборами учета с 21.00 до 08.00 84 коп. за 1 кВт.ч

с 08.00 до 21.00 247 коп. за 1 кВт.ч

тарифы, дифференцированные по зонам суток, многотарифными приборами учета с 21.00 до 08.00 84 коп. за 1 кВт.ч

с 08.00 до 11.00; с 18.00 до 21.00 305 коп за 1 кВт.ч

с 11.00 до 18.00 210 коп за 1 кВт.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многотарифные выгодно,а двухтарифные - нет!

После девяти вечера я,например, много эл-ва не жгу, вот если бы было с 18 ночной тариф, это другое дело!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой тариф в Молодежном по электричеству сейчас?

 

А то я тут нашел какую-то квитанцию, но там по электричеству заполнены только поля с показаниями электросчетчика, самого тарифа нет. Ещё там прописано следующее

1. Техобслуживание - 25,33

2. Отопление 18,96

3. Охрана - 3,5

4. Домофон - 27.00

 

А где тарифы за воду и воздух?

Или должна быть ещё квитанция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф на электричество 215 коп и соответствует тарифу утвержденному по г. Пушкино(Для городского населения, проживающего в порядке стационарными электроплитами).Здесь вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые!

В Нашем доме началась "ПРОПАГАНДА" по переходу на двухтарифные счетчики электроэнергии.Развешаны обьявления с контактным моб.тлф. загадочной Елены.Пытался прозвонить и уяснить ЦЕЛИ,ЗАДАЧИ, ЦЕНА ВОПРОСА и др. данной АКЦИИ.. НЕ ДОСТУПЕН.СОМНЕНИЯ,СОМНЕНИЯ- в очередной раз кто-то хочет ЗАРАБОТАТЬ?

Нет, что дает переход на двухтарифные счетчики электроэнергии понятие имеется(СМИ, интернет) .Смущает организатор сего мероприятия( не Мосэнерго или др. организация, а некая ЕЛЕНА).

А я дозвонилась до Елены :lol: Она сказала, что с 8-00 до 21-00 2,47 р. за 1кВт. С 21-00 до 8-00 0,84 р. за 1 кВт. Это уже Вам решать выгодна такая двухтарифная ситема или нет....Мне лично будет очень это выгодно, так как основные расходы по электроэнергии у меня, как раз приходятся на позднее время (стирка, готовка, ТВ, компьтер и т.д. и т.п). Поэтому я только ЗА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и флаг Вам в руки....До, но Вы наверное забыли спросить, а мадам умышленно промолчала про тарифы с 1 января 2011г. Это будет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!.ЛУКАВСТО, сплошное ЛУКАВСТВО.

Изменено пользователем Василиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и флаг Вам в руки....До, но Вы наверное забыли спросить, а мадам умышленно промолчала про тарифы с 1 января 2011г. Это будет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!.ЛУКАВСТО, сплошное ЛУКАВСТВО.

По-моему здесь люди высказывают свое мнение.....Моей семье эта двухтарифная система была бы выгодна......А флаг оставьте себе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда :)

Как то не хорошо получается, кому то выгоден твухтарифный план,а кому то нет!!!А переходить должен обязательно весь дом, частично это не делается!Вот как тут быть?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два тарифа невыгодно, с 9 часов вечера- это поздно. Пару часов и спать, ну максимум поесть приготовишь....Вся стирка, глажка, телек, музыка в выходные, днем. Не буду никаких заявлений писать.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите. а если непосредственно из мособлэнерго (или как они там) пригласить мастера, может тогда можно не всем домом счетчики перенастраивать, а тому кому надо? мне, например, вот тоже двухтарифный невыгодно


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: около третьего подъезда бегает симпатичная собака в ошейнике, видно из нашего дома,т.к. бежит к каждому проходящему Если кто то знает , кто терял ? Взял бы пока хозяин не объявится, но две кошко ((( В породах не разбираюсь, размера где то с лайку? светлая с рыжими и коричневыми пятнами.

Изменено пользователем Shurik_Che

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация к сведению.

Комитет Госдумы поддержал законопроект о налоговых льготах для ТСЖ, ЖСК и УК.

 

15.12.2010, Москва 13:44:06 Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект о налоговых льготах для товариществ собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) и управляющих компаний (УК) многоквартирных домов.

 

В целях обеспечения сохранности жилищного фонда и реформирования жилищно-коммунального хозяйства законопроектом предлагается из налогооблагаемой базы исключить средства собственников помещений в многоквартирных домах, поступающие управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

 

Также предлагается к целевым поступлениям на содержание некоммерческих организаций и ведение ими уставной деятельности отнести вступительные взносы, членские взносы, паевые взносы, пожертвования, признаваемые таковыми в соответствии с гражданским законодательством РФ, а также отчисления на формирование резерва на проведение ремонта основных средств, капитального ремонта общего имущества, которые производятся садоводческому, садово-огородному товариществу или гаражно-строительному кооперативу их членами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×