Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

сейчас крысы на улице, а переберутся в дом.

 

я тоже против распечатывания мусоропровода.

ну крыса которую я видела бежала около дома, выбегала при этом она из подвала. там где раньше хоз маг был.. так что думаю они и так у нас в доме живут


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... так что думаю они и так у нас в доме живут

Не имеют права, т. к. не являются собственниками!

И куда смотрит охрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этаа....а это правильно, что в январе зачислили оплату за воду по тарифам 2011 года? Я ведь в декабре писала показания счетчиков, значит они были за декабрь. А платить я буду в январе по новым тарифам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты как думала? с точки зрения жилекса еще как правильно!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этаа....а это правильно, что в январе зачислили оплату за воду по тарифам 2011 года? Я ведь в декабре писала показания счетчиков, значит они были за декабрь. А платить я буду в январе по новым тарифам?

 

Нет,это не правильно,надо идти квитанцию переделывать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые активисты!

Решено провести собрание 30 января в 18.00 в квартире третьей секции.

Просьба подтвердить участие своим реальным контактным электронным адресом мне в личку, чтобы оперативно обсудить повестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо? машины-то все поубирали свои? а если знаешь соседа, чья рухлядь за зиму ни разу не выежжала то его пнуть кто нить пнул?

 

а то как кричать "нечищено" так все горазды :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо? машины-то все поубирали свои? а если знаешь соседа, чья рухлядь за зиму ни разу не выежжала то его пнуть кто нить пнул?

 

а то как кричать "нечищено" так все горазды :)

Специально сегодня в окно посмотрела с утра...как стояли так и стоят.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые активисты!

Решено провести собрание 30 января в 18.00 в квартире третьей секции.

Просьба подтвердить участие своим реальным контактным электронным адресом мне в личку, чтобы оперативно обсудить повестку.

Муж хочет подгрести, вечером ему скажу, только если не долго. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, честно говоря, не представляю, как эта система мусоропровода будет работать. Сейчас мусор доносится до контейнера в упакованном виде, а в мусоропровод он может попадать в своем натуральном, растрепанном и неэстетичном виде. И летя с 19, допустим, этажа, может обмазать своим дурнопахнущим содержимым весь мусопровод. И так каждый день. Как его потом мыть?

 

Даже если сейчас кто-то выбрасывает мусор не в пакете, все-равно он хотя бы окажется в контейнере.

 

вообще, это все не по фэн-шуй ни разу.

Полностью согласна!

И мало того обмазывать, мусорный пакет может и застрять, сверху на него еще накидают, и будут нам все ароматы Франции в одном флаконе. :)

Насекомые появятся 100%!

Крысы перестанут ходить столоваться на улицу, нафига нужно хвост морозить. если жрачка сама с неба падает.

А еще есть любители (по крайней мере в доме моих родителей такие имелись) просто оставить пакетик с мусором рядышком с мусоропроводом и пусть себе стоит киснет, пока кто добрый не выкинет.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо? машины-то все поубирали свои? а если знаешь соседа, чья рухлядь за зиму ни разу не выежжала то его пнуть кто нить пнул?

честно говорю- наша машина как стояла так и стоит, около нее дворники лазили убрали снег. даже если б хотела- никуда бы не отогнала. мы как заправились бензином на подсолнухе который около пулмарта на ярославке- так и стоим на приколе. похоже так бензин разбодяжили водой, что теперь машина не заводится... причем через пару дней муж там слышал как мужик с кассирами на заправке ругался, что после их дизеля на след день две машины не завелись.

а мы теперь ждем когда потеплеет и будем думать что с ней делать...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые активисты!

Решено провести собрание 30 января в 18.00 в квартире третьей секции.

Просьба подтвердить участие своим реальным контактным электронным адресом мне в личку, чтобы оперативно обсудить повестку.

 

Предлагаю кидать вопросы по повестке МАКу также в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо? машины-то все поубирали свои? а если знаешь соседа, чья рухлядь за зиму ни разу не выежжала то его пнуть кто нить пнул?

честно говорю- наша машина как стояла так и стоит, около нее дворники лазили убрали снег. даже если б хотела- никуда бы не отогнала. мы как заправились бензином на подсолнухе который около пулмарта на ярославке- так и стоим на приколе. похоже так бензин разбодяжили водой, что теперь машина не заводится... причем через пару дней муж там слышал как мужик с кассирами на заправке ругался, что после их дизеля на след день две машины не завелись.

а мы теперь ждем когда потеплеет и будем думать что с ней делать...

офф:

 

 

сливать, промыть топливную систему. и большая вероятность что обойдется малой кровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги!

Случайно, не обратили ли внимания - не вывешены ли новые тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×