Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

в диспетчерской в первом подъезде. только потом надо еще сантехникам сообщить что вам диспетчер эту сумму сказал. :P


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где можно уточнить цены которые называет сантехник?

Так дорого берут обалдеть

Помоему в Жилэксе в 3-й секции расценки раньше висели!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где можно уточнить цены которые называет сантехник?

Так дорого берут обалдеть

Помоему в Жилэксе в 3-й секции расценки раньше висели!

Я туда позвонила, они мне назвали цены больше чем сантехник )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда позвонила, они мне назвали цены больше чем сантехник 

Ну значит не так у нас всё хорошо с Жилэксом,как вы писали выше :ph34r:)))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня насущный вопрос ко всем жителям в предверии грядущего подорожания расценок на ЖКХ!

А вы согласны платить больше квартплату?

Учитывая при этом,что мы и так переплачиваем за отопление!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда позвонила, они мне назвали цены больше чем сантехник 

Ну значит не так у нас всё хорошо с Жилэксом,как вы писали выше ))):)

Тут же зацепились ))) буду теперь вызывать всегда своих сантехников, дешевле и делают хорошо.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня насущный вопрос ко всем жителям в предверии грядущего подорожания расценок на ЖКХ!

А вы согласны платить больше квартплату?

Учитывая при этом,что мы и так переплачиваем за отопление!

А у нас есть другие варианты? Т.е можно как-то воздействовать чтоб цены не повышали?...это конечно хорошо но маловероятно :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е можно как-то воздействовать чтоб цены не повышали?...

 

Кто то из наших знатоков говорил,что без голосования и согласия собственников квартир тарифы не имеют право повышать!Т.е. это должно быть обязательно согласовано с жильцами!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Мы платим намного больше чем в обычных домах, поэтому и рассчитываем на соответствующее обслуживание.

Это не так, мама за двушку в 46 метров платит 4500+свет+газ, и мы тут платим так же только метраж 80 с лишним :???:

Ну незнаю, мы за свою 5000,00 платим, за 80 метров должно быть больше, так как площадь другая. За квартиру мужа ну максимум 3000,00. Хотя, все конечно по разному воду и электричество расходуют.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще может все же организуем собрание жильцов (можно в ближайшей кафешке, все пришедшие просто скинутся на аренду). ну сколько придет столько и придет, заодно посмотрим заинтересованность жильцов. главное что бы были представители жилекса которые бы попытались нам внятно объяснить почему такое обслуживание, такие цены, и что они нам реально сделали....

 

я могу помочь в организации, если этим буду заниматься не одна я. одна не потяну- есть маленький ребенок.

 

кстати в старом договоре с жилексом был пункт, что повышение тарифов согласуется с жильцами. только с тех пор и жилекс стал другим юр лицом и несколько лет прошло, за которые от них, насколько я знаю, ни одного фин отчета не дождались.

интересный кстати момент. раньше было одно юр лицо, сейчас другое, договора многие заключали со старым юр лицом... то есть по идее с новым договора нет- можно и не платить. )))

 

ну и кстати можно в очередной раз попробовать поднять тему мусоропровода.

 

вообще конечно уже много тем для собрания назрело...

и еще может хотя бы узнать какие есть еще управляюшие компании в пушкино. можно просто к собранию подготовить инфу, если прийдет больше половины жильцов, кто реально заинтересован- так может и жилекс наконец то пошлем лесом...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Да,собрание назрело!Надо покумекать как его организовать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собрание будет мы тоже поучаствуем.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,собрание назрело!Надо покумекать как его организовать!

Коллеги, нет ничего проще!

 

1. Для начала собираются активисты и обозначают список проблем, которые надо решить. Это и будет повестка будущего собрания.

2. Следует решить о способе проведения собрания - очное или заочное.

Исходя из опыта предыдущих собраний, очное собрание провести практически нереально, поэтому далее идет алгоритм заочного.

3. Объявляется дата проведения собрания.

4. Печатаются бюллетени.

5. Раздаются бюллетени

6. Собираются бюллетени.

7. Оглашается результат.

 

А вот далее идет самое главное - кто-то должен будет продавливать принятые решения в жизнь. Если таковые в настоящее время есть и не собираются бросать это дело на полпути, то имеет смысл затевать это собрание, иначе всё закончится очередным пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практика показала,что эти два пункта не выполнимы

5. Раздаются бюллетени

6. Собираются бюллетени.

поэтому я за очное собрание!

А чтобы продавливать решения,нужны полономочия,соответственно надо или выбырать ТСЖ или инициативную группу,которую наделить полномочиями!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте начнем с начала о котором вы, МАК, написали- сбор активистов. поскольку зима на улице- как вариант- могу предложить свою квартиру. тепло и чай с печеньками включены, и человек 10-15 думаю без проблем поместятся. :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×