Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

и что, им одного года было мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, никак не могу дозвониться до руководства Энергосбыта.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально, для тех, кто не видел видеокамеры на доме.

1 секция.

post-36-1161158809.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 секция

post-36-1161158840.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я секция

post-36-1161158881.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы это узнать, нужно посетить диспетчерскую, 1 секция, 1 этаж, прямо и налево.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я монитор видеонаблюдения видел как то вечерком в будке охраны. Что странно - действующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Адмирал - продажи еще не начались, но уже ВСЕ :appl: квартиры в доме забронированы. Продавать начнут не раньше следующего года. Если бы продавали сейчас, то метр стоил бы 1600-1700 долларов :lol::kiss: Считайте сами - сколько они будут стоить в начале продаж.

 

По Адмиралу, все мифы о бронировании всех квартир- полный бред, ибо сам интересовался в ВИТе, но не у Лены, Димы и т.д., купит квартиру тот, кто первым принесёт прайс. По стоимости... мне сказали, что стоимость в квадратного метра новостройки, будет примерно ровна рыночной стоимости кв. метра жилья в Молодёжном , СБ и др. аналогичных домов г. Пушкино, т.е. больше 2тонн убитых енотов. К сожалению не удалось план квартир у них посмотреть, а то интересно , какого метража в Адмирале трёшки, если кто "в теме", пожалуста подскажите.


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План где-то был в разделе новостроек на сайте pushkino.org, но мне удалось скачать изображение только один раз, обычно оно недоступно ;)

 

Трешки в нем по 84,4 метра - 2 квартиры на этаж. 4 2-ки по 63 метра. Остальные 8 квартир однокомнатные от 40 метров. Около или больше 50% всей площади - однушки. С учетом этого, а также с учетом того, что дом откровенно невелик, а также с учетом того, что на рынке сейчас дефицит предложения по новостройкам, раскупят его мгновенно. Несмотря на сумасшедшие цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению не удалось план квартир у них посмотреть, а то интересно , какого метража в Адмирале трёшки, если кто "в теме", пожалуста подскажите.

http://pushkino.org/?ex=0&id=82729244&topic=99882284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходыне я озадачилась вопросом, за что мы платим такие бабки за тех обслуживание.

Позвонила сегодня по телефону, который у нас на квитанции. Мне пупулярно очень вежливо зачитали список того, что входит в тех обслуживание (но он не полный)

• обслуживание чердаков

• обслуживание подвалов

• обслуживание лестничных клеток ( зарплата уборщиц) Персонал набран!!!! Зарплата им выплачивается!!!!

• Зп дворника

• оплата освещения лестничных клеток

• зарпалата электрика

• работа бухгалтерии

• покраска стен в подъездах и текущий ремонт стен в подъездах

• НДС 18%

• И др., экономист, которая знает полный список, болеет и будет через две недели

 

После этого я позвонила Марине и спросила, почему у нас не моют пол. Она сказала, что пол моют только там, где нет мусора.

 

У нас на этаже пол мыть не будут никогда, потому как наши соседи из 6 квартиры отказались выносить свой мусор. Но платить за мытье полов мы обязаны. Вот такие дела.

На первом этаже точно не моют. Там подметает дворник, выполняет не свою работу. Он не обязан подметать у нас в подъезде.

Если уборщица ни у кого не моет, то она на халяву получает зарплату?

 

И почему они нас мусором шантажируют? Раньше они говорили, что не моют из-за лифтов. а теперь из-за мусора. Что они потом придумают

И еще, у кого-нибудь батареи горячие? У меня в субботу вообще не было отопления. А потом батареи стали чуть теплые, но они все-равно практические холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Balez.

В нашем стояке наконец то вроде всё нормализовалось. Из крана вода-кипяток. Аж пар идёт. Батареи тоже горячие. На этих выходных делая ванную я просто упарился.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это Адмиральские квартирки такие маленькие?

Вот поражает меня такая тенденция в нашей стране.

Чем новее жигули - тем они меньше и теснее. И новостройки туда же. Это чтобы сказать что однушки дороже трёшек а значит больше бабла с метра срубить?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем новее жигули - тем они меньше и теснее. И новостройки туда же. Это чтобы сказать что однушки дороже трёшек а значит больше бабла с метра срубить?

Да, думаю, именно по этому, чтобы больше квартир втиснуть на площадку.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×