Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Alex052

Походу разговор по поводу грузовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы вчера, достаточно поздно с McMurphy и Mrs.N, как раз на грузовом лифте поднимались. Всё работало.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если грузовой стоит на каком-то этаже и не вызывается, то он в погрузочном режиме. Изнутри управляется, снаружи - нет. В третьей было именно так - я спокойно ездил на нем, но вызвать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифтер сказала, что датчиков веса в грузовом лифте нет. На вопрос - как же определить перегружен он или нет? был получен ответ - надо самим высчитывать вес.

Я спросила - То есть даже если нагрузить 1 000 кг лифт поедет?

Ответ - поедет, но потом сломается

 

Еще лифты не реагируют на сопротивление.То есть, если лифт начал закрываться и вы застряли на входе в лифт, вас будет сжимать дверями. Что не есть хорошо.

 

Лифты работают в связке. Если сломан один лифт, второй не поедет.

Грузовой лифт не вызывается, вызывается только пассажирский. Если вам нужен грузовой, то надо доехать на пассажирском до того этажа, на котором стоит грузовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифтер сказала, что датчиков веса в грузовом лифте нет. На вопрос - как же определить перегружен он или нет? был получен ответ - надо самим высчитывать вес.

Я спросила - То есть даже если нагрузить 1 000 кг лифт поедет?

Ответ - поедет, но потом сломается

 

она бредит. он есть (по крайней мере в первой секции в грузовом лифте) и прикрасно работает (проверено мешками 50 килограмовыми. едут только 12 шт)

 

Еще лифты не реагируют на сопротивление.То есть, если лифт начал закрываться и вы застряли на входе в лифт, вас будет сжимать дверями. Что не есть хорошо.

в первой секции пассажирский лифт прекрасно отпускает двери как только почувствует сопротивление. в воскресенье лично проверял удержав створку пальцем одной руки из неудобной позы :plach: (в руках связка плинтусов пенопластовых была)

 

 

короче в след. раз эту "лифтера" надо спрашивать где она такую траву берет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифтер сказала, что датчиков веса в грузовом лифте нет. На вопрос - как же определить перегружен он или нет? был получен ответ - надо самим высчитывать вес.

Я спросила - То есть даже если нагрузить 1 000 кг лифт поедет?

Ответ - поедет, но потом сломается

 

она бредит. он есть (по крайней мере в первой секции в грузовом лифте) и прикрасно работает

 

в том-то и проблема. что она говорит вещи совершенно нелогичные

 

на сопротивление не реагирует грузовой лифт в 3 секции, проверяли с Kizzой вчера

пассажирский не работал, так что пассажирский не проверяли

Ха, а как же тогда утверждения лифтера по поводу того, что если один не работает, то второй тоже! Тоже противоречие. Грузовой работал, а пасс нет

 

PS мы держали двумя ногами и тремя пальцами, не удержали, моя нога застряла, а эта сволочь продолжала ее сжимать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифтер сказала, что датчиков веса в грузовом лифте нет. На вопрос - как же определить перегружен он или нет? был получен ответ - надо самим высчитывать вес.

Я спросила - То есть даже если нагрузить 1 000 кг лифт поедет?

Ответ - поедет, но потом сломается

 

она бредит. он есть (по крайней мере в первой секции в грузовом лифте) и прикрасно работает (проверено мешками 50 килограмовыми. едут только 12 шт)

 

Еще лифты не реагируют на сопротивление.То есть, если лифт начал закрываться и вы застряли на входе в лифт, вас будет сжимать дверями. Что не есть хорошо.

в первой секции пассажирский лифт прекрасно отпускает двери как только почувствует сопротивление. в воскресенье лично проверял удержав створку пальцем одной руки из неудобной позы :plach: (в руках связка плинтусов пенопластовых была)

 

 

короче в след. раз эту "лифтера" надо спрашивать где она такую траву берет ))))

ZhuQ, не в обиду будет сказано (жителям 3-й секции ))) ), но 3-я секция это своего рода анклав. У них всё не так как у нас, в т.ч. и лифты.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прошли выходные очень удачно. Суббота была просто сказочна.

Мы по привычке забежали к себе на 13 этаж, и для проверки нажали лифт.

А он взял и поехал. Зашли домой - а там горячая вода есть!

А поздно вечером и ночью никто не колотил и была тишина.

 

Просто сказка какая то!

 

Правда в воскресенье лифт уже не работал, но хорошее настроение осталось. )))

 

На счёт фитнес-клуба. Я думаю что он в ближайшее время нам не понадобится. За время ремонта я реально подкачался. Сейчас уже свободно поднимаюсь на 13 этаж с мешком цемента на плече. В понедельник на работу приходишь и прямо тонус в мышцах ощущаешь. :plach:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, не в обиду будет сказано (жителям 3-й секции  ), но 3-я секция это своего рода анклав. У них всё не так как у нас, в т.ч. и лифты.

 

ну это понятно. как минимум их тама 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, не в обиду будет сказано (жителям 3-й секции ))) ), но 3-я секция это своего рода анклав. У них всё не так как у нас, в т.ч. и лифты.

О как! :plach:

Хорошо хоть, не гетто назвали )))


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт фитнес-клуба. Я думаю что он в ближайшее время нам не понадобится. За время ремонта я реально подкачался. Сейчас уже свободно поднимаюсь на 13 этаж с мешком цемента на плече. В понедельник на работу приходишь и прямо тонус в мышцах ощущаешь. 

 

да уж.. я сам не ремонтю.. и по первой без одышки подымался до 5го этажа.. дальше ползком как уж по стекловате.. а теперя "мой рекорд" - 7 этаж и все нормально :plach: на "ужа" остаются только 3 )))

но вроде лифты включили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в третьей секции дверки пассажирского лифта, если что то мешает им закрыться открываются обратно секунд через 5.

Мне вообще весь этот бред про отсутствие датчика веса, взаимозависимость лифтов и так далее не нравится.

В лифте ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ. Если что-то не работает - это надо ремонтировать. Это как с водой. Типа -сливайте, сливайте. А как только наехали - сразу всё заработало.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в третьей секции дверки пассажирского лифта, если что то мешает им закрыться открываются обратно секунд через 5.

Мне вообще весь этот бред про отсутствие датчика веса, взаимозависимость лифтов и так далее не нравится.

В лифте ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ. Если что-то не работает - это надо ремонтировать. Это как с водой. Типа -сливайте, сливайте. А как только наехали - сразу всё заработало.

не все, у меня из горячего крана как текла холодная, так и течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, не в обиду будет сказано (жителям 3-й секции ))) ), но 3-я секция это своего рода анклав. У них всё не так как у нас, в т.ч. и лифты.

угу, "против кармы не попрёшь" (с) :plach:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, не в обиду будет сказано (жителям 3-й секции ))) ), но 3-я секция это своего рода анклав. У них всё не так как у нас, в т.ч. и лифты.

О как! :plach:

Хорошо хоть, не гетто назвали )))

Romeo, кстати в 3-й секции и гетто есть, хотя это можно и резервацией назвать. Находится ниже 1-го этажа, на уровне городской канализации.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×