Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

оффф... и так целый год???

ну начала есть помидор, ввожу что-то 1 раз в неделю

и смотрю за реакцией


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а у нас что-то непонятное со сном происходит,вот уже третий день спит по 15-20 минут,один раз час поспал.я вот переживаю из-за этого. И волосики стали выпадать,это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И волосики стали выпадать,это нормально?
на затылке? Лысинка просто или ты прям волосики на подушке видишь*?

 

а мы сегодня АЖ 3 СЕКУНДЫ стояли сами без поддержки ))) с таким лицом.... ))) подвиг какой!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кашу пшенную на пол стакана молока

 

Мне сказали молоко и молочные продукты ни в коемь случае нельзя!!

Только кисломолочку и козье молоко (пью растворимое)

еще заметила на перчик сильная аллергия и мороженое (оно же молочное)

если не есть овощи-фрукты у нас запор сразу :wacko: , поэтому ем тушеные брокколи, цветную капусту и кабачки

ну и яблоки-груши-сливы.

творог ем со сметаной и сахаром, очень вкусно с чаем.

Кстати чай со сгущенкой тоже нельзя, и быстрорастворимый для кормящих тоже пришлось исключить,

пью черный, зеленый и травку :crazy:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, здорово как! А мы очень сидеть хотим, как все нормальные люди, но нам еще очень рано! :50:

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, здорово как! А мы очень сидеть хотим, как все нормальные люди, но нам еще очень рано! :50:

А вам сколько? Моя в 5.5 мес. выразила своё "фи" лежанию в люльке, пришлось пару недель присаживать в прогулке (полулёжа), а потом она и сама села.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа,волосики остаются на шапочке, на пеленке, иной раз на личике его увижу. Вот купила вит.Д, начала давать, хотя педиатр сказала с сентября давать.

У нас похоже еще и дисбактериоз. Сдавали анализы и там отклонения от нормы.

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем давать сейчас вит Д? Вы же вредите ребенку.

Мой родился с огненно-рыжими волосами. Не понятно в кого. К трем месяцам все волосы выпали и выросли светлые.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,чем врежу?

Навредить не чем, тем более той профилактической дозировкой которую я даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переизбыток витамина Д-не есть гуд.

Летом малыш и так получает достаточно его.

А выадение волос никак не связано с витамином, так зачем давать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переизбыток витамина Д-не есть гуд.

Летом малыш и так получает достаточно его.

А выадение волос никак не связано с витамином, так зачем давать?

Да-да, Nord про это тоже где-то писал


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это детский пушок лезет. у нас так де было. родился волосатым. потом волосики протерлись, а птом выросли настоящие волосюньки. тоже грешила на рахит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже волосики выпадали, в-основном на затылке, но я не замечала их на шапочке или подушке. Доча родилась с волосами, причем не короткими сзади, вот эти волосы как выпали, на их месте появились пушковые, а сейчас опять "длинные", на шею уже лезут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом ребенок его получает только при условии,если он какое-то время проводит на солнце голеньким и если витамин усваивается,а т к у нас скорее всего дисбактериоз,то витамин весь не усваивается и возникает его недостаток,да и от солнышка мы прятались. Еще к тому же мы спим невероятно мало,волосы выпадают,часто потеет-все это очень похоже на симптомы рахита.вот в первых числах к врачу пойдем-все скажет нам,надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только не надо самим ставить ребенку диагнозы! Самим придумывать, что надо пить витамины.

Волосы первые выпадают у всех деток, у кого больше, у кого меньше. Это естественно.

Открою й Вам большой секрет- я почти не давала витамин д и ничего-крепкий парень растет, тттт.

И кстати, идут большие споры по поводу приема детрим. Он водный раствор. А витамин д усваивается только в привязке с жирами.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×