Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka,

у нас Ювжик, Тань :plach: посмотрим, что за врач, если успеем за неделю сделать пенсионку )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

Работают они каждый день, кроме выхов. А док-ты бери все, что есть :паспорта родителей, полис, св-во о рождении. И лучше все с копиями.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wine&Cheese

Работают они каждый день, кроме выхов. А док-ты бери все, что есть :паспорта родителей, полис, св-во о рождении. И лучше все с копиями.

для пенсионного удостоверения нужно только свидетельство о рождении...копируется на месте и возвращается родителю..карточку выдают через 5-10 дней....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар!!! :16: ребенок только родился, так уже пенсионное! мы прописаны в Москве, а живет тут, так на меня в собесе посмотрели как на полоумную! :)


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар!!! :lol: ребенок только родился, так уже пенсионное! мы прописаны в Москве, а живет тут, так на меня в собесе посмотрели как на полоумную! ;)

:lol::16::D а что делать, на пенсию надо копить с рождения...капитализьм,мать его за ногу:rolleyes:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):D :D а что делать, на пенсию надо копить с рождения...капитализьм,мать его за ногу)))

ага, Пенсионеры с пеленок получаются))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какой-нибудь способ приучить малышку засыпать в кроватке? а то у нас каждый вечер ритуал - укатывание в коляске минут по 20. Или это теперь только с возрастом пройдет. нам в понедельник будет 5 месяцев! А в люльку мы уже с трудом влезаем. а в прогулке боюсь ее оставлять спать


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня - 9 месяцев! Наши достижения: появился первый зуб, начал ползать по-пластунски, научился играть в "ладушки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta, нас очень выручают качели. Я сажаю туда ребенка, включаю музыку или звуки природы, запускаю качели и иду заниматься своими делами. Через несколько минут перекладываю в кроватку и всё. Т.о. уложить ребенка спать может любой член семьи: папа, бабушка, дедушка или старший сын. Второй способ: засыпание с бутылочкой. Даю бутылочку с чаем, смесью или соком, он пока пьёт засыпает. Бутылку не убираю - когда случайно просыпается, он её находит, сосёт и дальше спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей сегодня 8 мес., засыпаем всегда в кроватке только с бутылкой. Подгадываю время кормления и сна, кладу и пока ест засыпает. По-другому никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сегодня ночью температура поднялась, до 37, 7. и плачет постоянно. Съездили в поликлинику к днжурному врачу, сказали, что зубы намечаются. Это означает, что они чейчас режутся и пока не вылезет первый зуб, это будет малышку мучать? это сколько дней? Или они периодами будут, сегодня, потом может еще через недели 2? И чем помочь ей. Дала нурофен, сейчас пока уснула, но все равно подхныкивает сквозь сон


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta

Это означает, что они чейчас режутся и пока не вылезет первый зуб, это будет малышку мучать? это сколько дней? Или они периодами будут, сегодня, потом может еще через недели 2

у всех по-разному. у нас первые быстро прорезались, а клыки в несколько приемов

Дала нурофен

мне кажетя, нурофен - слишком сильное средство для Т 37.7 Лично я до 38 вообще не сбиваю, но мой нормально переносит. Лучше купите свечки Вибуркол, у них в показаниях как раз написано про прорезывание зубов. Если десенки покраснели и болят, можно попробовать гель для десен Калгель, Дентинокс, Камистад (его сами не пробовали, но знакомые хвалили. нам хорошо помогал Дентинокс, он с ромашкой)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,у нас зубки лезли сначала спокойно (температурка выше 37,9 не поднималась),а потом,когда клыки лезли температура аж до 39 подскакивала,ночью просыпались через 1,5 - 2 часа.

Врач нам не рекомендовала сбивать температуру ниже 38,5 (от температурки давала парацетамол,ставила свечки Вибуркол).Дёсенки мазали Калгелем,грызли баранки (сдобные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех по-разному. у нас первые быстро прорезались, а клыки в несколько приемов

понятно, значит будем ждать...

всем спасибо за советы, а то капризничаем весь день, Давно такого не было, с момента коликов наверно

Изменено пользователем entraverta

Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×