Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

@cobra, ну да, давненько, но они тоже говорили, сами врача вызывайте, 

мы не успели вызвать, он пришел.

Может конечно сейчас похуже стало, лучше самим позвонить-подстраховаться.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, привет. Что то забыла я за 3 года систему оформления новорожденного :-) вчера получили свидетельство о рождении в Загсе. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, привет. Что то забыла я за 3 года систему оформления новорожденного :-) вчера получили свидетельство о рождении в Загсе. Что дальше?

 сюда      кажется  медполис,  собес, и по  кругу    http://forum.pushkino.org/index.php/topic/11802-ребенок-родился/page-22#entry3771787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а во сколько месяцев надо проходить всех врачей? Нам 1,5 месяца. И если кто знает то записывают к врачам за сколько дней или недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а во сколько месяцев надо проходить всех врачей? Нам 1,5 месяца. И если кто знает то записывают к врачам за сколько дней или недель?

 

 

Говорят с 1 до 3 мес. нужно посетить, для записи пользуйтесь электр. регистратурой в интернете (практически ко всем реально записаться), личным посещением поликлиники и стоянием в очереди для записи к неврологу (только так, если нет знакомого поспособствуещего медперсонала), запись у заведующей на УЗИ головы или живой очередью.   Как придете -Вам все педиатор расскажет и направления даст+ молоко выпишет для молочной кухни.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

личным посещением поликлиники и стоянием в очереди для записи к неврологу
или почаще проверять наличие талонов на сайте, я поймала через три недели
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@konarino, мы прошли всех к двум. Нам осталось сделать только УЗИ. Но как мне объяснил хирург лучше это УЗИ делать ближе к трём месяцам. Проходили всех платной...моей нервной системы не хватает на нашу поликлинику :(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого есть (остался) номер телефона Феоктистовай З.Г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите если малышу в роддоме не сделали аудиотест(аппарат у них сломался) где его в Пушкино пройти?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите кто знает. Надо получить полис, знаю что это можно сделать и во взрослой и в детской поликлинике. А вот какая страховая компания там и там не знаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите кто знает. Надо получить полис, знаю что это можно сделать и во взрослой и в детской поликлинике. А вот какая страховая компания там и там не знаю. Спасибо!

В детской пол-ке - росно, а во взрослой - ресо.

Изменено пользователем Екатерина_о
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataliA A,

Тел отправила Вам в личную почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, всем привет. Где посмотреть этот список специалистов которых надо пройти до 3месяцев. А то я пока до дома дошла все забыла)))

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Базилевс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×