Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Гражданские браки: за и против

Рекомендуемые сообщения

kotsfinx

Ну писала ты как бы мне в ответ, вот я удивилась так, что даже не обиделась :)

Ну так получилось,Извини,я прочитала сообчение повыше.Когда говорят осорбы для которых разницы нет живет мужчина в гражданском или официальном браке,да есче касается близких тебе людей,глаза кровью наливаютси ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Ой, как некрасиво........ Тема перешла на межличностные разборки. и после этого странно читать о принципах, традициях и морали...... :) :) :plach:Уважайте, прежде всего, друг друга. Модераторы, где вы?

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Уж лично ты помолчала бы,я живя в Юбилейном  наслушалась про тебя ,и твои похождения  еще сама про себя орешь на весь форум.Это именно к тебе относилось -чудовищная хабалка,которая вечно орет на всех своих соседей,хулиганит пьяная,и шляется по кроватям чужих мужиков,ты как только зарегистрировалась на Реале,первое что начали писать в личку...зачем нам эта .(слово писать не буду).....тут есче так что прикрой ротик

Ой-ой-ой... последние пристанище седьмого круга ада - как низко вы пали! Да к тому же, ещё с орфаграфическими и пунктуационными ошибками! ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты Василиско,подумай над своим поведением,а то ребеночку скоро будут говорить кто у него мама,и мама будет сама в этом виноватая... ;)

 

Извиняюсь что не в тему ,но не могу сдержатси до охотниц за чу :):):plach: жими членами


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

kotsfinx получает предупреждение за  

Уж лично ты помолчала бы,я живя в Юбилейном  наслушалась про тебя ,и твои похождения  еще сама про себя орешь на весь форум.Это именно к тебе относилось -чудовищная хабалка,которая вечно орет на всех своих соседей,хулиганит пьяная,и шляется по кроватям чужих мужиков,ты как только зарегистрировалась на Реале,первое что начали писать в личку...зачем нам эта .(слово писать не буду).....тут есче так что прикрой ротик

 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Чуй не чуй...а такое на форум не надо вываливать... Вы свечку не держали, слухи и сплетни..вот Ваш источник..некрасиво. И потом, есть личка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Вот ответьте мне пожалуйста, каким образом "похождения", ненавистной для вас личности, влияют на ваш жизненный устой, каким краем это Вас задевает?

Или вам "за державу обидно"?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут не собираюсь объяснять то ,что мама с детства должна заложить в свою дочь,и будующую женщину,мать,жену,хранительницу семейного очага....Все вопросы к своим родителям...

Вот от чего Ваше я в клетке жить не хочу....носки мы стирать не хотим..а что вы себе напридумывали ,что совместная жизнь мужчины и женщины,это каждый день праздник и -пля с пляской ;)

Я про клетку вообще не писала, никакой проблемы в стирке носков не вижу. Родители воспитали правильно, по крайней мере, с моей точки зрения. Просто, повторюсь, не считаю, что официальный брак гарантирует счастье.

А про насильно тащить в ЗАГС, скажу теперь без намеков, был камень никак не в мой огород, я писала как раз о полной противоположности такого поведения.

Возможно, написала я не очень понятно, или Вы не совсем верно меня поняли.

А про каждый день - праздник, почему бы и нет, хотя совершенно не обязательно.

Счастье зависит не от штампа, а от чувств.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

А Вы сами замужем?

Если да, то, смею сделать вывод после Ваших сообщений, что мужу Вашему посчастливилось стать первым, и еще больше послчастливится, что он у Вас последний. Ничего в этом нет плохого, даже наооборот. Но просто, скорее всего, к сожалению, мои предположения далеки от истины, а, следовательно, все написанное выше не что иное как лицемерие.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Кто его мама, мой сын и так знает. Это во первых.

 

Во вторых лично я Вас я не знаю, и представления не имею, в каком шкафу Вы прятались, когда я "за чужими членами охотилась" . ;)

 

Ну и хотелось бы знать каким местом Вас касается моя личная жизнь?

Или может просто завидуете? :)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Я писала о том, что вряд ли девушка, пару раз в неделю встречающаяся с парнем, будет стирать его носки. А тут уже проблема со стиркой носков и трусов будь то в офицальном или гражданском браке. ;) Да... до чего людей фантазия доводит. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×