Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

спасибо милиции

Рекомендуемые сообщения

jippo1972 , про то и толкуем :trud:

Shadow , :) личный пример :) . как вы себе представляете? я не учился криминалистике , розыску , педиатрии, внутренним болезням и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЁЁЁЁЁЁЁЁ... какие темы и обсуждения ! :))) Сколько я "висяков" организовал ментам в Пушкино и Ивантеевке ! Только потому, что им лень (или какие еще узкокорпоративные интересы :) ) разобраться с проблемой по горячим следам, как им того велит Устав, ФЗ "О милиции", Администр.Процесс.Кодекс и внутренние должностные инструкции.

А когда попытались мне пришить всякую х..нь, высосаную из пальца, и за собственным разгильдяйством, обломались в ноль (через прокуратуру обжаловал даже то, косвенное, что было) - так шибко осерчали :trud:

Попутно я узнал, кто такой "оборАтень ф пагоНАХ" и много всего интересного, но абсолютно бесполезного для меня, как налогоплательщика, при защите моих прав.

Даже возникало желание :trud: обратиться в ССБ, но "люди в теме" доходчиво мне объяснили почему этого не стоит делать... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, что з/платы там сейчас очень даже ничего и льготы есть и статус.

Расскажите пожалуйста об этом поподробнее... Колокольцева, Головкина и других начальников ГУВД и УВД в расчет не берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже возникало желание :) обратиться в ССБ, но "люди в теме" доходчиво мне объяснили почему этого не стоит делать... :)

Одна была надежда на ССБ.А теперь выходит,что и на нх нужна своя ССБ?И так до бесконечности......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Shadow

не говорю о зарплате или еще чём-то. И абсолютна согласна, что если человек пошел работать, то работать плохо мотивируя это маленькой з/п или еще чем-то он не вправе. Я говорю о том, что "хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам"
Тутси(Надя)10

Вы не правы.

Просто как говорила Шапокляк "Хорошими делами прославиться нельзя..." Вот и создается впечатление, что кругом одни уроды.

Shadow,

прочти внимательней мой текст и не переиначивай смысл

сказывается... работаешь там, предвзятость откель?

с твоих слов можно понять, что самих себя надо защищать, а милиция... как бы по боку

охраняй себя сам

порядок на улицах наводи сам

с уличными отморозками управляйся сам

а соответствующие службы на что?

они есть, но случись обратиться, их нет. не до стучишься.. ... ...

много, много раз испытано на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже возникало желание  обратиться в ССБ, но "люди в теме" доходчиво мне объяснили почему этого не стоит делать... 

А кто такие "люди в теме"? А ничего, что это вообще-то официальное ведомство для приглядывания как раз за особо резвыми и не в меру старательными индивидуумами из органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Это точно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, что з/платы там сейчас очень даже ничего и льготы есть и статус.

Расскажите пожалуйста об этом поподробнее...

Извините, но это вам в отдел кадров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже возникало желание  обратиться в ССБ, но "люди в теме" доходчиво мне объяснили почему этого не стоит делать... 

А кто такие "люди в теме"? А ничего, что это вообще-то официальное ведомство для приглядывания как раз за особо резвыми и не в меру старательными индивидуумами из органов.

Во-во, точно подметили - "для приглядывания". Они и приглядывают :) Анонимные обращения игнорируются, так же, как и в прокуратуре. А не анонимно - они "приглядеть" не успеют, как огребешь на свою з... гораздо большие проблемы, чем были. Даже по анонимке легко вычисляется "откуда ветер дует".

Ну, эт я тут очень дипломатично все излагаю, без характерных междометий... Форум все-таки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт я тут очень дипломатично все излагаю

боишься огребсти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.C.A.B. и этим всё сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (ЛуЛушечка @ 05.11.2009 - 01:34)

Цитата

Тем более, что з/платы там сейчас очень даже ничего и льготы есть и статус.

 

 

Расскажите пожалуйста об этом поподробнее...

 

 

Извините, но это вам в отдел кадров 

 

Не нужно переводить стрелки на отдел кадров, Вы же сказали "А", говорите и "Б" тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же сказали "А", говорите и "Б" тогда...

начальная з/п 12000р. -- для ЛЮБОГО дебисоискателя. Частичная оплата ЖКХ -- для любого. Соц.пакет, выслуга..........продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она, психология то людская... негатив воспринимается и запоминтается лучше, чем позитив. мошт поэтому милицию и не любим? :P


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×