Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

спасибо милиции

Рекомендуемые сообщения

а теперь представьте, что эту купюру впарят вашей бабушке/маме. и хорошо, что вы у нее есть -- поможите прожить. а что делать одиноким старикам в таком случае? а ведь они первые в списке группы риска. mad.gif

Я как бы эту купюру не сама дома рисовала, мне ее также кто-то "впарил", и, честно говоря, не хочу разводить разговоры о благородном самопожертвовании во имя неизвестных мне стариков - это долгая тема и не для этой темы (пардон за тавтологию)

 

далее, вы берете эту купюру и идете на рынок вновь "впаривать", а продавец оказался не лох, да еще и с товарищем, и хвать вас за руку и звонит в милицию

Вот именно продавец с рынка ну очень хочет вызывать милицию и также ездить на допросы :) Он просто не возьмет купюру, если что-то заподозрит и все... Милицию вызовут только сотрудники банков, если в банке захотят такой купюрой расплатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем известно с каким контингентом в основном приходится иметь дело работнику МВД….. с нами… двуногими, и без «голов» подчас… с подонками… не могу всё перечислять… тяжеловато

и сколько платят ?

согласен, но это не значит что со всеми подряд надо обращаться как с быдлом

да его принуждают, хочешь – не хочешь, искать «приработок»

обсолютно верно - ветер дует с самого верха. рядовой милиционер не по собственной инициативе занимаеться поборами, но такой образ жизни плохо сказываеться на его человеческих качествах, не раз сталкивался с грубостью и угрозами при общении с милиционерами. я разумееться не стану утверждать что все менты сволочи, есть среди них и нормальные люди но они врятли смогут както повлиять на общеещее положение дел.

и не смотря на все что я написал, я обсолютно не парюсь по этому поводу ,как и все мы уже давно привык, просто уважать ее и говорить ей спасибо не вижу не единой причины

Витас вам в личку отправил пару примеров,устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечаю серенькому:

- давай младшее звено ментов сажать, и что дальше, а "ТЕ", кто ставит в невыносимые условия работу милиции в стороне будут?

твоя логика ни в какие ворота[/i][/b]

и это тож правда :) -- у меня решения этой проблемы нету :)

В этом плане Мишико, каэшн, прально сделал. но у нас масштабы не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте я сейчас кое-что напишу. Не припомню - может писал уже..

Если уже выкладывал это года два назад - не сердитесь, я не помню.

 

Напишу и прокомментирую.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была зима, я ушёл в магазин Анис, жена осталась дома. Возвращаюсь через 15 минут и вижу в подъезде какого-то джентльмена возле своей двери. Он через дверь пытается продать какую-то хрень моей жене.

В том что я сейчас напишу - вам форумчане нуна просто ПОВЕРИТЬ мне:

 

- я опытный в психологии подобных людей человек и сразу осознал что он НЕ ПРОДАЁТ, он просто отмазывается штампами в ответ на то что в прозвоненной им квартире оказался человек, моя жена. Это был прозвон квартир по подъезду.

Я пустил пар из ноздрей и развернул его лицом ко мне. На нём был аляповатый галстук - совершенно очевидно что галстуки он никогда не носил, это бутафория, в этом вопросе вам опять-же нуна мне поверить.

 

Я принудил его показать мне документы - он оказался из города Павлов-Посад. Сумку его я отобрал и открыл - в ней лежал женский фен. Одна штука.

 

Я попросил своего соседа позвонить в ГОМ и вытащил "продавца" на улицу. Он очень побледнел и его видимо затошнило, он обратился ко мне с просьбой позвонить своему менеджеру. Я разрешил.

 

В ответ на его звонок из соседнего двора задом на завышенной скорости влетела 15-я модель жигулей, задом чуть не сбила дерево напротив соседского подъезда. Зад машины сильно помялся. Из машины вышли такие "менеджеры" что меня чуть пеллагра не хлопнула.

Шеи у менеджеров были борцовские, не культуристические. Объём наработан годами.

______________________

Они мне пытались притереть какую-то историю что они просто приехали из Павлова-Посада продать тут женский фен, типа это бизнес.

 

Я говорю им - "парни у нас затруднительная ситуация. Не нужно мне причёсывать, я понимаю что вы преступники. Вы только что пытались навредить моей личной жизни - я не могу вас отпустить. Я вижу что вы спортсмены но видите что вокруг белый день и народ ходит. ВОт такая история. Давайте ждать милицию."

_________________

Минут 25 я отбивался от предложений "менеджеров" как-нибудь по другому уладить дело. Через полчаса я плюнул и отпустил их.

_________________

 

Позже приехала милиция с автоматами, я их поблагодаарил за реагирование иотпустил.

Очевидцы сему - я, моя жена и мой сосед.

_________________

Комментарий - милиция всёж работает. Но я на её работу не надеюсь. Она мож и не плохая, но не успевает реагировать.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido интересная история, познавательная... думаю пригодится.

а у нас в подъезде вынесли за этот год кажется аж 3 квартиры. Милиция среагировала только на сигнализацию в нашей квартире - когда дверь пытались вскрывать. Ну минут через 5 приехали... только вот брать оказалось уже некого


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido,что то типа-" Когда мы получили вызов,мы,неторопясь, доиграли в карты и моментально выехали."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SergeyRapido интересная история, познавательная... думаю пригодится.

а у нас в подъезде вынесли за этот год кажется аж 3 квартиры. Милиция среагировала только на сигнализацию в нашей квартире - когда дверь пытались вскрывать. Ну минут через 5 приехали... только вот брать оказалось уже некого

Извините, по Вашему тексту следует, что милиция должна дежурить у дверей каждой квартиры, предупреждаю вскрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на 1.30 минуте.. кого менты защищают... :lol: На это время не жалко терять им...

 

http://rutube.ru/tracks/2534058.html?v=fc3...c87bd7fa535ff32

 

поэтому и называют большинство мусорами... жалко за нормалных, которые там работают.. основная масса "колхоз по вызову"

post-3-1258985914.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

дело в том что их вызывали и приехали они когда грабили не первую квартиру =)

были также случаи когда у подъезда началась пьяная драка, после звонка приехали только минут через 40


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×