Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

а чем не угодила тема с розыском пристроя? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лето, отпуска, каникулы, дачи, позабыты мы позаброшены B)

Ага!!! Плохо без нас ))):D :D ;)

 

 

УСЁ!!! Я ВЕРНУЛАСЬ И ТЕПЕРЬ БУДУ С ВАМИ))

 

ДЕВОЧКИ-ОРГИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕХ, КТО ПРИСЫЛАЛ МНЕ ЗАЯВКИ НА ОТКРЫТИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ - ПРИШЛИТЕ ПОВТОРНО. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКИЕ НЕУДОБСТВА, НО ЭТО ТОЛЬКО УСКОРИТ ПРОЦЕСС, ЧТО БЫ МНЕ НЕ КОПАТЬСЯ И НЕ ИСКАТЬ У КОГО ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ А У КОГО ЕЩЕ НЕТ)

 

 

По поводу пристроя. Мое предложение по разбивке данной темы висит в модерском аж с начала этого месяца. Я думаю никто не против)

Предлагаю же однако, со своей сторон, уменьшить разделы отзывов, т.е. объединить в один. Т.к. отзывов по закупкам не так много, а места эти подраздели занимают много, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а что бы отзывы было проще найти, предлагаю организаторам в первом посте своей закупки давать ссылку на тему отзывов. Так некоторые организаторы и поступают, что очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка как хорошо что Вы вернулись

B)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@чка

Ну вот Вы то здесь  Напишите-подождите мол,скоро все соберёмся.

И нет вопросов.

Поймите правильно, я здесь, но раньше была не здесь, мы все здесь, но не всегда и не постоянно. Это ж не работа.

Просто поймите, ваше предложение по разделению пристроя появилось 22 августа около 17 вечера, а через два дня вы уже сделали вывод, что модераторы вас не замечают и игнорируют ваши слова.Обидно, да.. B)

 

Ринка

Мое предложение по разбивке данной темы висит в модерском аж с начала этого месяца. Я думаю никто не против)

Да ж не видела, я в отпуске была. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ринка

мне кажется лучше не объединять, а усложнить попадание - засунуть все разделы по отзывам в головной раздел

 

а на счет указания в теме закупки ссылки на отзывы и создание такой темы яб не против была, если бы вошло в обязанность орга

 

реально тяжело рыться в 20 страницах темы в поисках отзывов которые могли бы быть в легком доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю же однако, со своей сторон, уменьшить разделы отзывов, т.е. объединить в один. Т.к. отзывов по закупкам не так много, а места эти подраздели занимают много, неудобно.

Наверное в один все-таки объединять не стоит. А с целью уменьшения разделов, можно сделать три раздела с отзывами:

- детское (одежда, обувь, игрушки)

- взрослое (одежда, обувь)

- другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ринка мне кажется лучше не объединять, а усложнить попадание - засунуть все разделы по отзывам в головной раздел

 

Узнаю, возможно ли это сделать технически...

По поводу обязать оргов - не на все закупки народ "желает отписаться", по этому обязывать оргов считаю не корректным в данном случае.

Брюнетка

Наверное в один все-таки объединять не стоит. А с целью уменьшения разделов, можно сделать три раздела с отзывами: - детское (одежда, обувь, игрушки) - взрослое (одежда, обувь) - другое

 

А вот так наверное будет лучше) Просто под десять-двенадцать тем целый раздел - крутовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А вот так наверное будет лучше) Просто под десять-двенадцать тем целый раздел - крутовато.

ага )) такие же разговоры были про пристрой - теперь лопатить вам почти 40 страниц темы, разбивая на части :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Если бы наши пользователи были по сознательнее и не думали только о себе, то тема пристроя была бы меньше... Ну да ладно.

Просто помню как настаивали на разделе ОТЗЫВЫ. А в итоге эти разделы не заполнены так как нужно. В темках в основном один-два полезных отзыва, несколько фото, а остальное:

"Мне понравилось"

"Мне не очень понравилось"

"Организатор дурак" и т.д.

Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф... вроде все с пристроем.

Пока так. Можно будет еще потом подраздельчиков добавить. Будем смотреть по мере заполнения.

Замечания по поводу разделения, заголовков и т.д есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще просьба - прошерстите темки с пристроем - по удаляйте что уже пристроили или ваши задвоенные сообщения. С понедельника начну ставить квадраты за такое нарушение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС:

МОЖЕТ ЕЩЕ "ОТМЕЧАЛКУ" СДЕЛАЕМ? ДЛЯ ТЕХ ОРГОВ, ЧТО В ОТПУСК УХОДЯТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ринка

ДА! ДА! ДА ДА ДА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что так будет удобнее, а то я как то попала в закупку, где орг не написал об отпуске, а эта информация была отмечена в другой закупке. И сидишь ждешь у разбитого корыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×