Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

 

это ещё уметь надо-копировать, вставлять, удалять-это ещё курсы компьютерные нать закончить

 

Ну в блокнотик тогда записывайте :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Предупреждение к Raduzhok и остальным участникам диалога - Упоминание ивантеевского СП на нашем форуме - приравнивается к рекламе других ресурсов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, извините, пожалуйста, я не знала, что нельзя. Больше не буду. Не блокируйте меня ((
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста..в правилах не нашла...в какие сроки должна - может поступить реакция на жалобу Модератору ? 

Девоньки, а если до сих пор никакой видимой реакции на жалобу?  (а бардак на месте;) )


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, а если до сих пор никакой видимой реакции на жалобу?  (а бардак на месте ;) )

В личку модератору напишите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку модератору напишите.

А какому, Саш? :)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Курносая, тому кем раздел модерируется, в котором бардак

Изменено пользователем Primat
  • Нравится 1

Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какому, Саш? :)

Тому, которому отправляли жалобу )) В каждом разделе написаны курирующие его модераторы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девчёнки! придётся попробовать...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, если участник пристраивает товар, приобретеный на московском форуме СП, вправе ли он в стоимость включать сумму доставки из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, если участник пристраивает товар, приобретеный на московском форуме СП, вправе ли он в стоимость включать сумму доставки из Москвы?

по идее то нет, ведь это уже расходы личные (как доставка курьером и т.д) :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, если участник пристраивает товар, приобретеный на московском форуме СП, вправе ли он в стоимость включать сумму доставки из Москвы?

нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее то нет, ведь это уже расходы личные (как доставка курьером и т.д) :rolleyes:

  

нет

Спасибо, я тоже так считаю. Тем более доставка получается почти 50% от стоимости товара! Надеюсь, мой оппонент исправит свою ошибку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я тоже так считаю. Тем более доставка получается почти 50% от стоимости товара! Надеюсь, мой оппонент исправит свою ошибку))

нажмите там на жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого в закупке дорожные горшки(надувные).Помню что где то видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×