Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я хотела бы предложить свою помощь Организаторам в проведении встреч, организации самовывоза и курьерской доставки на взаимовыгодных условиях. Могу я это сделать и где можно об этом заявить?  :)

С уважением,

Екатерина


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!

где мне открыть закупку билетов на новогоднюю елку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы.

Подскажите, отправляла запрос на открытие закупки одежды 16 сентября на адрес zayavki.pushorg@mail.ru.

А ответа я пока не получала, может что-то не так заполнила в заявке? Хотя все делала по правилам. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы.

Подскажите, отправляла запрос на открытие закупки одежды 16 сентября на адрес zayavki.pushorg@mail.ru.

А ответа я пока не получала, может что-то не так заполнила в заявке? Хотя все делала по правилам. Заранее благодарю за ответ.

если это Сандра, то ей лучше в личку заявки, она сама об этом писала. Но только если опт. цены на сайте указаны, т.е. не надо прикреплять доп. прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Makadi, спасибо! Но у меня с прайсами заявка. Что в этом случае делать??? Может ей в ос написать, как бы напомнить о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, спасибо! Но у меня с прайсами заявка. Что в этом случае делать??? Может ей в ос написать, как бы напомнить о себе?

ничего не могу сказать)  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, спасибо! Но у меня с прайсами заявка. Что в этом случае делать??? Может ей в ос написать, как бы напомнить о себе?

я в личку переписывала несколько позиций с опт ценами и розн. что бы понять выгодна ли эта закупка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в личку переписывала несколько позиций с опт ценами и розн. что бы понять выгодна ли эта закупка

Модератор откликнулся)) буду в лс отправлять заявку и несколько позиций с опт ценами.

Изменено пользователем sweet-kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу найти закупку Т*В*О*Ё, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу найти закупку Т*В*О*Ё, помогите пожалуйста.

она в архиве, вот http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83889-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF-2906/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, если я забираю закупку у другого орга, мне ее заново на рассмотрение отсылать, с каким-нибудь примечанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, если другой орг согласен и условия не меняете, то в личку модератору уведомление и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, если другой орг согласен и условия не меняете, то в личку модератору уведомление и все.

Поняла. Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас закупки УФ ламп? В каком разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×