Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это как найти? :)

публиации... с правой стороны кнопочка :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,@Aleksa, Это всё замечательно, и это я знаю...

вот в том-то и дело, что по часу сижу и сверяю, чтО заказала, а для этого надо войти в тему или в личку, отсортировать сообщения, а там всякие тырыпыры, много  всяких слов, и копаешься, где-когда-чего заказал, просто дремучесть какая-то получается. А то бы раз-кнопку нажал-мои заказы(как-то так) и опа! Вот они все. А то ещё бывает, пока выкупа дождёшься, и вообще напрочь забыл, что заказал.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,@Aleksa, Это всё замечательно, и это я знаю...

вот в том-то и дело, что по часу сижу и сверяю, чтО заказала, а для этого надо войти в тему или в личку, отсортировать сообщения, а там всякие тырыпыры, много  всяких слов, и копаешься, где-когда-чего заказал, просто дремучесть какая-то получается. А то бы раз-кнопку нажал-мои заказы(как-то так) и опа! Вот они все. А то ещё бывает, пока выкупа дождёшься, и вообще напрочь забыл, что заказал.

я себе в файл копирую и все... залез - глянул по ссылками -все ок, все под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,это ещё уметь надо-копировать, вставлять, удалять-это ещё курсы компьютерные нать закончить :) , а хочется=то в мир компьютеризации облегчить себе работу! :P вот :)


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня то фото хоть умри не вставляется, то ссылка (собака страшная) по-чУдному копируется....


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня то фото хоть умри не вставляется, то ссылка (собака страшная) по-чУдному копируется....

ну не вставляйте тогда фотку, а целиком ссылку копируете с сайта и вставляете в файл. По ней проходите потом - и видите, шо заказано )))

 

я думала, что кто в СП у нас участвует - все продвинутые...

потому как, не продвинутые звонят на фон и говорят, что они ничего тут у нас не понимают в наших темах и постах - закажите мне то то и то то )))

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@katr, тут такого не будет, т.к. это не сайт сп, а форум города, один из разделов которого выделили под сп. А на профильных закупочных сайтах так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я после заказа сразу записываю себе в приложение для покупок на телефоне - название закупки, сумму с пооцентами, иногда организатора и если есть даты стопов, привоза, встреч. В общем всю инфу. И все у меня в папочке одной и общая сумма высвечивается.

Когда приходит письмо со встречами-суммами-контактами-машинами - читаю письмо с телефона и просто принтскриню себе (фотографирую) - и то же всё в отдельной папочке со скриншотами. Ничего переписывать не приходится. Кстати, свой заказ можно так же просто скринить, и просто картинки вставлять в файл, что с компьютера, что с телефона, что с планшета.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд,это ещё уметь надо-копировать, вставлять, удалять-это ещё курсы компьютерные нать закончить :) , а хочется=то в мир компьютеризации облегчить себе работу! :P вот :)

Можно завести из самого простого вордовский файл (Microsoft Word) или блокнот (текстовый документ), копировать - Ctrl+C (по русски-ки С), вставлять - Ctrl+V (по-русски М), можно и на русской, и на латинской раскладке, разницы нет. Копировать можно как из сообщения на форуме, так и из формы заказа. А чтобы вставилось не коряво, а обычным текстом, можно попробовать нажимать Ctrl+Shift+V, но не везде так получается.

Если вы участвуете часто и во многих закупках, то надо осваивать текстовые редакторы, без этого никуда ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я после заказа сразу записываю себе в приложение для покупок на телефоне - название закупки, сумму с пооцентами, иногда организатора и если есть даты стопов, привоза, встреч. В общем всю инфу. И все у меня в папочке одной и общая сумма высвечивается.

Когда приходит письмо со встречами-суммами-контактами-машинами - читаю письмо с телефона и просто принтскриню себе (фотографирую) - и то же всё в отдельной папочке со скриншотами. Ничего переписывать не приходится. Кстати, свой заказ можно так же просто скринить, и просто картинки вставлять в файл, что с компьютера, что с телефона, что с планшета.

так это опять для продвинутых только

я говорю, есть народ, который вообще не понимает - как и что тут у нас происходит )))

они нас считают какой то загадочной закрытой группировкой для избранных. Иногда вопросы, типа:  а как к вам попасть? - просто в ступор вводят.. Я даже не знаю как ответить )))

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно завести из самого простого вордовский файл (Microsoft Word) или блокнот (текстовый документ), копировать - Ctrl+C (по русски-ки С), вставлять - Ctrl+V (по-русски М), можно и на русской, и на латинской раскладке, разницы нет. Копировать можно как из сообщения на форуме, так и из формы заказа. А чтобы вставилось не коряво, а обычным текстом, можно попробовать нажимать Ctrl+Shift+V, но не везде так получается.

Если вы участвуете часто и во многих закупках, то надо осваивать текстовые редакторы, без этого никуда )))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это опять для продвинутых только

я говорю, есть народ, который вообще не понимает - как и что тут у нас происходит )))

они нас считают какой то загадочной закрытой группировкой для избранных. Иногда вопросы, типа:  а как к вам попасть? - просто в ступор вводят.. Я даже не знаю как ответить )))

Меня однажды, проходя мимо, спросил мужчина (!) "А как попасть в вашу секту?" ))) 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, что модет быть проще принтскрина)))) одна кнопочка)))

@Aleksa, затягивает реально, как секта))

 

Неужели так много людей не знает?? Я думала здесь весь город))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛилиЛэнд, что модет быть проще принтскрина) одна кнопочка

О нет, я бы не сказала ))) Очень и очень многие не знают такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×