Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

 

Неужели так много людей не знает?? Я думала здесь весь город))

Некоторые знаюто существовании СП, но не лезут сюда, ибо страшно )) Некоторые реально не знают, аббревиатура СП им вообще ни о чем не говорит. Таких достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые знаюто существовании СП, но не лезут сюда, ибо страшно )) Некоторые реально не знают, аббревиатура СП им вообще ни о чем не говорит. Таких достаточно много.

у меня подружки есть, довольно продвинутые пользователи компов,

идут в магазин и покупают  все тоже самое, только с  бешеной наценкой. Ибо боятся... или лень сесть и разобраться..печалит :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, я бы не сказала ))) Очень и очень многие не знают такой функции.

Ну тогда для новичков можно просто записывать в блокнотике. Я так делала 4 года назад)) А потом освоятся.

А так, конечно, удобно было бы. Ивантеевский сайт вообще супер, мне нравится!

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружки есть, довольно продвинутые пользователи компов,

идут в магазин и покупают  все тоже самое, только с  бешеной наценкой. Ибо боятся... или лень сесть и разобраться..печалит :???:

А некоторые ждать не хотят, многие думают, что мы месяцами все собирает, а на самом деле некоторые закупки каждую неделю выкупаются. Еще многие боятся пролететь с размером и качеством. Например, я ))) Вот хоть убей, обувь я себе никогда не заказываю в СП, не считая только каких-то нибудь сланцев за 250 рэ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые ждать не хотят, многие думают, что мы месяцами все собирает, а на самом деле некоторые закупки каждую неделю выкупаются. Еще многие боятся пролететь с размером и качеством. Например, я ))) Вот хоть убей, обувь я себе никогда не заказываю в СП, не считая только каких-то нибудь сланцев за 250 рэ.

Саш, но ведь есть магазины - померил определенную ТМ и можно выкупать. Я с Питерской обувью подружилась...и Марина Рива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Aleksa,согласна. Я тоже не всё рискую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, но ведь есть магазины - померил определенную ТМ и можно выкупать. Я с Питерской обувью подружилась...и Марина Рива

Ну это еще надо найти ту ТМ, которая и поблизости есть, и в СП есть. А я кожу вообще не ношу, поэтому многие ТМ не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же, девы, вы предлагаете многократно увеличить работу с заказами( копировать, записывать, сверять..для начала поучиться где-нибудь.).-это ж на фиг тогда вообще комп нужОн!, а я облегчить хочу!!! вот и думаю-было б такое-МОИ ЗАКАЗЫ-раз, нажал и всё тут тебе.

И кстати, я уже стОльких сюда подсадила, что ого-го! Так что дубом себя дремучим не считаю( ну если только чуть-чуть)

Пысы И кстати, вот вы-копировать, создавать.........это я и так тут пропадаю сутками, а с этими манипуляциями я сюда жить перейду! Оно кому-ньть надо? :D

  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@katr,то, о чем вы говорите, есть на ивантеевских сп. А так, конечно, было б классно только подумал, а заказ уже сам нарисовался - и ничего вообще делать не надо, пусть комп еще и печатает за нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@katr,то, о чем вы говорите, есть на ивантеевских сп. А так, конечно, было б классно только подумал, а заказ уже сам нарисовался - и ничего вообще делать не надо, пусть комп еще и печатает за нас )))

дык он и печатает! ( ещё б деньги научить печатать ))) ). Я и "намекаю" (мягонько так) чтоб как на Ивантеевском и на СП Мос. у нас было. Как в том мультике про Домомучительницу- А мы чем хуже? :rolleyes:

  • Нравится 2

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык он и печатает! ( ещё б деньги научить печатать ))) ). Я и "намекаю" (мягонько так) чтоб как на Ивантеевском и на СП Мос. у нас было. Как в том мультике про Домомучительницу- А мы чем хуже? :rolleyes:

 

Тем, что у нас форум города, а не отдельно сайт сп.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,  а может можно темку какую махонькую здесь же добавить?  :rolleyes:  Для кучкования вышеизложенных продвинутых ответов и вопросов от нас - :35:   (я например половину из того, что понаписали, тоже не поняла   :n17: , слова знакомые, а пользоваться этими функцими не было надобности...) 


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так вообще некоторые ( типа скриншот, принтскрин)-ваще как ругательные воспринимаюsmiles-komputer-194.gif ,

а уж пользоваться имиsmiles-net-86.gif 


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так вообще некоторые ( типа скриншот, принтскрин)-ваще как ругательные воспринимаюsmiles-komputer-194.gif ,

а уж пользоваться имиsmiles-net-86.gif

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык он и печатает! ( ещё б деньги научить печатать ))) ). Я и "намекаю" (мягонько так) чтоб как на Ивантеевском и на СП Мос. у нас было. Как в том мультике про Домомучительницу- А мы чем хуже? :rolleyes:

Дело в том, что форум изначально был совсем не для СП, и сейчас продолжает оставаться в первую очередь городским форумом. Для СП здесь выделен даже не раздел, а подраздел в Торговых рядах.

Со своим предложением вы можете обратиться к главному администратору mirror, может он что-то сможет сделать. А вообще мне кажется что здесь даже может не быть такой функциональной возможности, так как, повторюсь, форум создавался не для СП.

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×