Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/69861-pristroi-detskoi-i-vzrosloi-obuvi/page-1

 

На этой странице где то 4 объявления без ссылок.

 

Возможно для них есть какое то исключение, просто я не заметил.

 

Жалобы везде нажимал.

В некоторых, которые без сайта, хотя бы написано "заказывала самостоятельно с 6пм", то есть название сайта дано, не просто с потолка. В одном написано, закупка какого орга и что она закрыта. Неполное соблюдение Правил, согласна, но не совсем уж яростное нарушение.

А вы все темы пристроя просматриваете? Надо администратору рассмотреть вас на роль модератора раздела Пристрой, вы там наведете порядок ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем моим сегодняшним (и не только сегодняшним) участникам, которые вовремя оплатили и записались на самовывоз и которые забрали заказы на первых встречах! Буду рада видеть Вас снова в своих закупках :) 


 


te4ki31ee5lt5.gif


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Makadi, присоединяюсь, полезно было бы нам такой раздел иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! я с предложением, можно в разделе СП создать подраздел Заказы из интернет магазинов? Где люди могли бы объединяться и заказывать с целью с сэкономить на доставке и набрать на минимальную сумму для конкретного инет-магазина. Все можно в одной теме делать, кто-то один бросает клич что собирается заказать в таком то инет магазине, а остальные уже в личку могут присоединяться к заказу. Вот по условиям только не очень понятно, надо ли ограничивать % за организацию подобных заказов или нет (вот Aleksa  говорила что на другом форуме 5% за это берут), я сама лично, готова без доп. % организовать заказ из нужно мне инет-магазина, т.к. экономия на доставке уже приличная сумма) 

Что скажете? Девочки, нужна нам такая тема?

Я за.

По поводу условий: на ногинском форуме орг ДО 5% (то есть 0-1-2-3-4-5 - на усмотрение организатора) + доставка. Многие организаторы, и я в том числе, заказываем доставку по Москве, а она как правило либо совсем небольшая - 200-300 рублей, либо чаще всего от определенной суммы бесплатная. Поэтому чаще всего выходит орг 5% и всё. Плюс во многих ИМ с накоплением суммы заказов дается какая-нибудь скидка.

 

У меня для тех, кто забирает самовывозом, орг 0%, для тех, кому везу на встречи по основным закупкам орг 5% (на бензин). Доставка б/п.

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! я с предложением, можно в разделе СП создать подраздел Заказы из интернет магазинов? Где люди могли бы объединяться и заказывать с целью с сэкономить на доставке и набрать на минимальную сумму для конкретного инет-магазина. Все можно в одной теме делать, кто-то один бросает клич что собирается заказать в таком то инет магазине, а остальные уже в личку могут присоединяться к заказу. Вот по условиям только не очень понятно, надо ли ограничивать % за организацию подобных заказов или нет (вот Aleksa  говорила что на другом форуме 5% за это берут), я сама лично, готова без доп. % организовать заказ из нужно мне инет-магазина, т.к. экономия на доставке уже приличная сумма) 

Что скажете? Девочки, нужна нам такая тема?

забыла добавить что речь будет идти только о российских ИМ. для зарубежных есть отдельный раздел тут. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за.

По поводу условий: на ногинском форуме орг ДО 5% (то есть 0-1-2-3-4-5 - на усмотрение организатора) + доставка. Многие организаторы, и я в том числе, заказываем доставку по Москве, а она как правило либо совсем небольшая - 200-300 рублей, либо чаще всего от определенной суммы бесплатная. Поэтому чаще всего выходит орг 5% и всё. Плюс во многих ИМ с накоплением суммы заказов дается какая-нибудь скидка.

 

У меня для тех, кто забирает самовывозом, орг 0%, для тех, кому везу на встречи по основным закупкам орг 5% (на бензин). Доставка б/п.

доставка по Мск счс мало где бесплатная, везде от 250-300 руб. 

Плюс к этому чтобы набрать на беспл доставку  - надо долго собирать, а если к примеру надо быстро получить, то я возьму 3-4 чел. набирем на минимальную сумму заказа допустим 750 руб и поделю на 4-х доставку 250 руб. итого по 63 руб на доставку)

 

Ну в общем резюме: каждый инициатор подобного заказа - может сам свои условия поставить , для заказа , а там уже дело каждого участвовать в конкретном заказе или нет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доставка по Мск счс мало где бесплатная, везде от 250-300 руб.

Ну у меня несколько таких закупок, везде доставка бесплатная от 3-5-7 тысяч. В Ногинске эта сумма быстро набирается, выкупаем каждые 2 недели как минимум )) На 750 руб. выкупать я лично смысла не вижу  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 750 руб. выкупать я лично смысла не вижу

все зависит от цели, если ты хочешь заработать 5% то  собираешь 3-5-7 тыс или 

разово покупаешь что-то нужное для себя лично и при этом экономишь на доставке.

если тебе ничего не нужно в закупке то конечно на 750 руб смысла собирать нет никакого. 

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от цели, если ты хочешь заработать 5% то  собираешь 3-5-7 тыс или 

разово покупаешь что-то нужное для себя лично и при этом экономишь на доставке.

если тебе ничего не нужно в закупке то конечно на 750 руб смысла собирать нет никакого. 

Не, у меня как раз все закупки из ИМ с тем, что нужно было именно мне, а потом подтянулись остальные. Может просто товар разный... Я веду косметику, книги и часы наручные, там один мой заказ - уже половина минималки ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×