Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

По Правилам СП если

 

Каюсь((( через строчку читала видимо

А вообще на нашем форуме для некоторых закупок срок 2 мес - это еще ничего, бывает, и подольше собирается

 

Не очень хорошо . Честно, от себя... я реально забыла !!! Кое как откопала закупки ( у девочек несколько их) , перелопатила кучу страниц ( ответа на мой заказ не сохранилось) . Очень не хочется кого то подводить, да и самой оставаться в неведении.

В одной закупке меня информировали скопировав ник( не весь заказ есть)

Во второй ничего.... только заказ.

И там и там ждем стоп.

 

Будьте добры , информируя ( цитируйте что ли) , опять же в первый пост инфу.

Все мы люди, пожалуйста , давайте понимать друг друга. Надеюсь я одна такая забывчивая)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень хорошо .

На самом деле все зависит от участников. Если нет желающих и не набралась минимальная сумма заказа - так чего же организатору выкупать?  Вот и затягиваются выкупы.

 

 

Кое как откопала закупки

Я, когда делаю заказ, сразу же "подписываюсь" на  эту тему. После того, как выкупилось - "отписываюсь". Ничего не теряется)

У организатора более сотни участников (может и до тысячи дотягивает)... и всем напоминать? :blink:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и затягиваются выкупы.

.. и всем напоминать?

 

Я не против долгих выкупов, выбор ведь есть.

По долгу работы я напоминаю и ничего в этом плохого не вижу( опять же ИМХО )

Я, когда делаю заказ, сразу же "подписываюсь" на  эту тему.

 

Я тоже так делала, но почему то на планшете что то не так у меня(((( ( постараюсь разобраться)

Спасибо за консультации.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По долгу работы я напоминаю и ничего в этом плохого не вижу( опять же ИМХО )

Плохого нет ничего, но мне кажется, участнику какбэ проще отследить свои заказы, чем организатору отслеживать всех участников.

Как пожелание, вполне имеет место быть.

Просто я позволила себе разъяснить некоторые нюансы. Так. На всякий случай. :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не очень хорошо . Честно, от себя... я реально забыла !!! Кое как откопала закупки

Ну могу сказать, что организаторы тоже не в восторге, когда сбор затягивается на 2-3 месяца. Конечно, и вам, и нам хочется выкупать стабильно хотя бы раз в 3-4 недели, но к сожалению, масштабы форума этого не позволяет. Да и многие закупаются на московском форуме, п.ч. работают-учатся в Москве, есть возможность забрать заказы.

 

А я себе на рабочем столе завела файлик-блокнот, где сразу пишу название закупки и организатора, как только сделала заказ в теме. Иначе с моей памятью и количеством своих выкупов и участников я уже через 2 недели могу забыть )) Потом периодически просматриваю этот список, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - Орги, маленькая просьба, сильно облегчающая общение :rolleyes: ... не у всех в начале темы указано реальное Ваше имя. Гораздо приятнее обращаться к человеку по имени, а не "кличками" ...а особенно когда приходится потревожить звонком ;)   Если конечно это не военная тайна  :blink: (сколько раз приходилось вычитывать в теме, как обращаются другие УЗ, а так можно и ошибиться и нечаянно обидеть)

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 4

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите, пожалуйста! У нас тут орг недавно пропал и не отвечал на вопросы в закупке, а когда вернулась, то сказала, что сообщила в соответствующем разделе, что будет отсутствовать 2 недели. Где этот раздел? Ткните меня, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите, пожалуйста! У нас тут орг недавно пропал и не отвечал на вопросы в закупке, а когда вернулась, то сказала, что сообщила в соответствующем разделе, что будет отсутствовать 2 недели. Где этот раздел? Ткните меня, пожалуйста!

 

Это закрытый раздел для организаторов и модераторов, участники туда попасть не могут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это закрытый раздел для организаторов и модераторов, участники туда попасть не могут.

 

Как тогда мы должны быть в курсе..... Если закрыто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катерина1984, вы-то мне и нужны))) Я хотела вас искать опять. Ответьте, пожалуйста закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тогда мы должны быть в курсе..... Если закрыто....

Вот тут отмечаются участники и организаторы, уезжающие в отпуск: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44334-rozysk/page-32 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут отмечаются участники и организаторы, уезжающие в отпуск: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44334-rozysk/page-32 

 

Эту тему просматривала, там ее не было. Видимо отписалась в закрытом разделе только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему просматривала, там ее не было. Видимо отписалась в закрытом разделе только.

 

орг в теме должен отписаться и в подписи обычно пишут все орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орг в теме должен отписаться и в подписи обычно пишут все орги

 

 

Вот именно Катерина1984 написала только в разделе для оргов и модераторов и всё.

В теме не на все вопросы отвечает и не отвечает уже седьмые сутки. А в других темах пишет. Как быть девочки? Орг-то вроде хороший был! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×