Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@ИринаАН,

Здравствуйте. Опишите ситуацию по подробнее. Если хотите, то можете мне в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу задать вопрос. Могу ли я отказаться выкупать заказ,если орг меня общитывает в свою сторону ,причем уже не первый раз в одной и той же закупке.Первый раз промолчала ,заплатила ту сумму,которую она указала (сумма приходит только в личном сообщение ,конкретно моя),сейчас опять такая же ситуация????

Вы сначала узнайте, может быть организатор считает суммы по накладной, которые не всегда полностью соответствуют сайту. Бывают такие закупки, где цены постоянно меняются в пределах 10-20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИринаАН,вам следует сначала спросить у самого организатора , по поводу суммы .. может уже тогда все и прояснится сразу  . орг может быть и 16( за перевод денег на счет орг-ии)  и доставка включена и подоражание на фирме ( у всех есть накладные) .В новом году везде цены поднялись .. :(

Бывает что обсчитываются в ночи ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
орг может быть и 16( за перевод денег на счет орг-ии) и доставка включена и подоражание на фирме ( у всех есть накладные) .В новом году везде цены поднялись

К сожалению, не все так просто. В условиях закупки у Организатора только 16%, никаких доплат. И цены сайта. Прайсов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИринаАН,вам следует сначала спросить у самого организатора , по поводу суммы .. может уже тогда все и прояснится сразу  . орг может быть и 16( за перевод денег на счет орг-ии)  и доставка включена и подоражание на фирме ( у всех есть накладные) .В новом году везде цены поднялись .. :(

Бывает что обсчитываются в ночи ..

Да ,я всё понимаю,мог неправильно посчитать, но два раза.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,я всё понимаю,мог неправильно посчитать, но два раза.......

а на много обсчитывают то? можт округляют до полных 10 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,да кто будет связываться из-за 10руб?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20, теперь почти 40.Девочки,поймите,мне не жалко 20руб. ,просто не приятно,я вроде тоже как считать умею.....

Изменено пользователем ИринаАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует такой вопрос.Сама зарегестрировалась  давно - привлекли СП.Могу ли я открыть закупку ,ведь на московских сайтах  доступ не сразу разрешен?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alla12,

У нас не Московское СП. Рады новым организаторам. Изучите наши правила, и присылайте запрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу ли я открыть закупку ,ведь на московских сайтах  доступ не сразу разрешен?

 

Можете,только с небольшими ограничениями, например, первые 3 выкупа, Вы не можете брать предоплату за товар, а также получать деньги на карту, а можете лишь получать наличными по факту выдачи заказа

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не знаю где спросить..перестали приходить на эл.почту уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписана..такое было у кого-нибудь? можно как-то наладить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не знаю где спросить..перестали приходить на эл.почту уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписана..такое было у кого-нибудь? можно как-то наладить? 

Вот тут вопрос задавался, посмотрите: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/56843-voprosy-novenkikh-polzovatelei/page-31 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут вопрос задавался, посмотрите: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/56843-voprosy-novenkikh-polzovatelei/page-31 

 

спасибо! ссылка помогла разобраться) теперь в ужасе сколько уведомлений за несколько дней пришло :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×