Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

подскажите, я как участник закупки - могу попросить у орга, скан накладной, после выкупа?

Да. Скан или ксерокопию, как вам удобно. Только не знаю, можно ли так в закрытом разделе.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесла вопрос в тему Наши Хотелки

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, это в тему Наши хотелки надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, это в тему Наши хотелки надо

ок, перенесу туда


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, каковы мои действия в следующей ситуации: заказывала обувь в одной из темок СП, опоздала на встречу и переводила деньги организатору через банкомат 25.05. Деньги не приходили в течении 3 дней, перевела повторно 28.05 уже через оператора. Потом писала претензию в Сбербанк с просьбой вернуть деньги, т.к. они не были зачислены адресату. Получило официальное письмо, что сумма была зачислена в тот же день 25.05, дальнейшие разбирательства возможны при наличии выписки по карте получателя. Обратилась с просьбой к организатору, она мне прислала сейфскрин из Сбербанк-онлай движений по карте в этот период, номеров карт там не показано, 25.05 поступлений нет, но есть поступление 28.05 (это, то что я повторно переводила через оператора) и 29.05 точно такая же сумма была зачислена (подозреваю, что это как раз те деньги, которые потерялись). На просьбу проверить номер карты именного этого поступления, организатор так и не ответила. На сколько я понимаю, номера карт можно увидеть, если только запрашивать выписку в отделении Сбербанка. Безусловно, лишний раз в Сбербанк соваться не хочется организатору, наверное. Хочется разобраться в этой ситуации. Имею я право просить организатора сделать эту выписку? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Получило официальное письмо, что сумма была зачислена в тот же день 25.05, дальнейшие разбирательства возможны при наличии выписки по карте получателя. 

Конечно можешь, Юль. Как же иначе? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можешь, Юль. Как же иначе? 

+1

у меня тоже такое было не раз

деньги списаны, а показывает в выписке позже (отображается позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jul82,по моему все очевидно, ваш платеж переведен два раза и зачислен два раза, чек у вас есть. Требуйте от организатора возврата одной суммы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, каковы мои действия в следующей ситуации: заказывала обувь в одной из темок СП, опоздала на встречу и переводила деньги организатору через банкомат 25.05. Деньги не приходили в течении 3 дней, перевела повторно 28.05 уже через оператора. Потом писала претензию в Сбербанк с просьбой вернуть деньги, т.к. они не были зачислены адресату. Получило официальное письмо, что сумма была зачислена в тот же день 25.05, дальнейшие разбирательства возможны при наличии выписки по карте получателя. Обратилась с просьбой к организатору, она мне прислала сейфскрин из Сбербанк-онлай движений по карте в этот период, номеров карт там не показано, 25.05 поступлений нет, но есть поступление 28.05 (это, то что я повторно переводила через оператора) и 29.05 точно такая же сумма была зачислена (подозреваю, что это как раз те деньги, которые потерялись). На просьбу проверить номер карты именного этого поступления, организатор так и не ответила. На сколько я понимаю, номера карт можно увидеть, если только запрашивать выписку в отделении Сбербанка. Безусловно, лишний раз в Сбербанк соваться не хочется организатору, наверное. Хочется разобраться в этой ситуации. Имею я право просить организатора сделать эту выписку? 

Доброй ночи! Да конечно можно потребовать и даже нужно. Если ваши деньги были зачислены на карту организатор с удовольствием их вам вернет! 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд https://www.roi.ru/6536/


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×