Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Для меня новая )))

Я только недавно узнала, когда ко мне девушка пришла за пристроем, померила, решила брать, вдруг стала ковыряться в телефоне, а мне через секунду приходит смс-ка с платежом на сумму этого пристроя :) Я удивилась, никогда не знала о такой услуге.

И Киви так же можно, денгу в автомат, а попозже -когда надо - через телефон кидаешь или с компа...

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы так и пытаемся выкручиваться иногда;), но, повторюсь, есть ограничения:(   какие-то сберовские он не "хочет"...там кол-во циферок ему не то)))

Аааа,у неё к телефону привязка, про карты не знала)))

  • Нравится 1

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Киви так же можно, денгу в автомат, а попозже -когда надо - через телефон кидаешь или с компа...

Куды кидать то? ))


237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куды кидать то? ))

оргу я так понимаю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оргу я так понимаю)

Енто понятно,оргу. На карту сбера прям?! Надо разобраться..,но завтра,на "умную" голову )))

  • Нравится 1

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куды кидать то? ))

А куда хочешь! ))) Или можешь:)  хоть налево и направо;)

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты забыла ночную встречу.. а че - всех уложить и пойти спокойно на встречу....

О!Вот классная идея и шмотки приобрел и приключения на 5 точку))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто понятно,оргу. На карту сбера прям?! Надо разобраться..,но завтра,на "умную" голову )))

И не только сбера, но там "система" запрашивает номер карты (какую-то на  18 цифр не пожелала), название карты - Виза или что там..., и срок действия карты ))) , а как раз  имя владельца не желает знать ;)   ну и % конечно кушает .

 

А с карты на карту тоже % берут? Или везде по-разному?

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только сбера, но там "система" запрашивает номер карты (какую-то на  18 цифр не пожелала), название карты - Виза или что там..., и срок действия карты ))) , а как раз  имя владельца не желает знать ;)   ну и % конечно кушает .

 

А с карты на карту тоже % берут? Или везде по-разному?

с карты на карту в сбере процент не берут если обе карты открыты в московском регионе (Москва и МО), если одна карта в Моск. регионе, а другая в Улан-Удэ то перевод 1% комиссия.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты на карту в сбере процент не берут если обе карты открыты в московском регионе (Москва и МО), если одна карта в Моск. регионе, а другая в Улан-Удэ то перевод 1% комиссия.

Ага.

При подключении мобильной услуги,кажется, 60р в месяц списывают на обслуживание

  • Нравится 1

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты на карту в сбере процент не берут если обе карты открыты в московском регионе (Москва и МО), если одна карта в Моск. регионе, а другая в Улан-Удэ то перевод 1% комиссия.

Киви вроде значительно больше берёт...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

При подключении мобильной услуги,кажется, 60р в месяц списывают на обслуживание

в зависимости от типа карты списывают или 30 или 60 руб.  электрон - 30 руб. 

мастеркард 60 руб. вроде так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Вот классная идея и шмотки приобрел и приключения на 5 точку )))) )))) )))) )))) )))) ))))))

Иногда на встречах столько народу собирается, что ни одно приключение не рискнёт подойти )))

 

Вспомнилось-навеяло:  стоим как-то с дочей за АЛМИ...тепло было достаточно...Орг припаздывает... берёзки в рядок...девушки+ дети множатся...почти каждый делает вид, что просто гуляет здесь, меж берёз в канавке.., глаза отводят друг от друга строго по инструкции, в очередь не выстраиваются...рядок такой: берёзка -пару девушек боком друг к  другу- берёзка-...-...дети вокруг...   Идёт наш родной дядька (30-ти лет) с работы, биляшек мирно кушает...моя окликнула.. на шее повисла ...он огляделся, поперхнулся и сбился на иноходь...выдавил только: вы ЧЁ здесь?!

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 5

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

При подключении мобильной услуги,кажется, 60р в месяц списывают на обслуживание

30 или 60 руб. в зависимости от пакета услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 или 60 руб. в зависимости от пакета услуг.

Саш пакет услуг у всех один. Размер платы зависит от типа карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×