Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понятное дело сколько людей столько и мнений.Я останусь при своем.Я только одно поняла через несколько дней праздник,а у меня одна ббббббббббббольшая проблема.Переживу и сделаю выводы для себя.Просто за 3 года на форуме 1 раз такая ситуация,очень неприятная!

 

не расстраивайтесь так.себе дороже.изыщите возможность купить в магазине,пока есть.

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не расстраивайтесь так.себе дороже.изыщите возможность купить в магазине,пока есть.

 

@катеринка200516,ага,  :) некогда унывать , лучше в Глобус езжайте ..там столько акций  :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не расстраивайтесь так.себе дороже.изыщите возможность купить в магазине,пока есть.

Спасибо большое.Да нет просто так не удобно перед род.комитетом.Конечно все сделаю,чтоб детки не остались без подарков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушением чего?

вот я тоже сижу и жду счета от фирмы с четверга! А его нет. И каждый день пишу и звоню на фирму..И меня кормят обещаниями.

Тоже нарушение?

К сожалению, орг не всемогущий, и не может дать 100 % гарантии, что выкупится (особенно в запарках к праздникам).. и выкупится ли..

У меня в том году была 1 "чудесная" фирма (сити тойз)... я там заказывала игрушки для деток из дет дома.

При чем, несколько раз на это был сделан акцент! (Что нам на подарки для дет домовских деток к НГ!)

Мне выставили счет, я его оплатила (что-то около 30 000) и жду. Нас собирают... собирают.. неделя прошла.. (пишу, звоню постоянно)

Через неделю мне сообщают, что еще не весь товар пришел с КРЦ (какой КЦР у фирмы игрушек???!) и надо еще подождать. Сколько? Не знают.. а у меня остается до НГ елок деток дней 5!!! В общем, отправила туда мужа ругаться... При нем в  20-00 вечера фирма начала собирать наш заказ.. те он даже не был собран вообще и собирать они его явно не собирались! (хотя мне по телефону сказали - все готово, забирайте!) Собирали заказ до 22-30 (не знаю как они там вообще работают)... на 8000 товара не оказалось

потом еще 2 недели выбивали из них эти деньги.

Вопрос - орг виноват? Я в том году думала чокнусь! Обидно было вдвойне! Дети и так обездолены, так еще какие то хапуги пытаются отнять, то что мы с вами собирали по крупинкам! Взывать к совести таких людей бесполезно.

 

как проверить таких поставщиков?

Ир, всё так...Только в твоей личной порядочности мы уверены на все...500%!!! Ты ж из шкуры выпрыгнешь по собственному почину;), спать не будешь (а зря)... ну не достанется чего-то, ну огорчимся и придумаем чё-нить, все понимают - лотерея.

 НО: здесь было ТАКОЕ отношение к УЗ  :blink: ...ответов аукали по 2-3-4 суток  :o , а в ответ с одолжением, как собакам...и тут даже не оговореное выше недопонимание письменной речи))), у большей части участников одинаковое мнение сложилось (а вроде с ума не сходят массово?;) ).  И повторюсь, многие не себе лично заказывали, тоже в огромную ответственность ввязались))) Хоть их можно было шёпотом предупредить о неблагонадёжности и вовремя отпустить с миром по-магазинам! а грубость и равнодушие продолжились даже после вмешательства Модератора...Что бы личные знакомые не говорили в её защиту, для меня этот человек...непорядочен и груб, с людьми работать в такой манере недопустимо. Как в советский магазин окунулись-возвратились:(

  • Нравится 6

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нет просто так не удобно перед род.комитетом

 

вот это ваще тааак вас понимаю!!!

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите великодушно, девочки, но я бы ни в жисть не стала закупать сладкие новогодние подарки в СП, особенно для родительского комитета! Тут и ёжику понятно, что перед праздниками и с наличием беда, и отгрузки в приоритете крупным поставщикам, и сроки могут затянуться, и вообще СП - это непредсказуемо, а в предпраздничные дни так и вообще ахтунг!.. То же самое и с подарками-игрушками опять-таки в родкомитет - вот у меня заказали в октябре на класс 28 игрушек, а поставщик затянул сроки сборки + доставка транспортной на 2 дня позже обычного + ноябрьские праздники (ТК не работает) - в итоге подарки опоздали на пару дней. А я что могу поделать в этом случае? Не побегу же в Томск пешком за ними... Поставщика торопила, как могла, а транспортную уж не поторопить никоим образом...

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот читаю и офигиваю((((

Смотрите я нашла сайт, там ваши подарки вроде как по оптовым ценам и ехать никуда не надо, думаю привезут вам все на дом, позвоните, узнайте.

http://candyopt.ru/kinder.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот читаю и офигиваю((((

Смотрите я нашла сайт, там ваши подарки вроде как по оптовым ценам и ехать никуда не надо, думаю привезут вам все на дом, позвоните, узнайте.

http://candyopt.ru/kinder.html

Там минималка 20 тысяч, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быстренько закупку организовать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, всё так...Только в твоей личной порядочности мы уверены на все...500%!!! Ты ж из шкуры выпрыгнешь по собственному почину ;), спать не будешь (а зря)... ну не достанется чего-то, ну огорчимся и придумаем чё-нить, все понимают - лотерея.

 НО: здесь было ТАКОЕ отношение к УЗ  :blink: ...ответов аукали по 2-3-4 суток  :o , а в ответ с одолжением, как собакам...и тут даже не оговореное выше недопонимание письменной речи ))), у большей части участников одинаковое мнение сложилось (а вроде с ума не сходят массово? ;) ).  И повторюсь, многие не себе лично заказывали, тоже в огромную ответственность ввязались ))) Хоть их можно было шёпотом предупредить о неблагонадёжности и вовремя отпустить с миром по-магазинам! а грубость и равнодушие продолжились даже после вмешательства Модератора...Что бы личные знакомые не говорили в её защиту, для меня этот человек...непорядочен и груб, с людьми работать в такой манере недопустимо. Как в советский магазин окунулись-возвратились :(

ну если ЗА ведение закупки - это одно дело..

а то, иной раз, и поставщики нам "гулькин нос" показывают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот читаю и офигиваю((((

Смотрите я нашла сайт, там ваши подарки вроде как по оптовым ценам и ехать никуда не надо, думаю привезут вам все на дом, позвоните, узнайте.

http://candyopt.ru/kinder.html

Минимальная сумма доставки 20 тысяч рублей.

в пределах города Москвы

 

Кать,у меня стока нет в классе народу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу помочь организовать закупку с этого сайта, получать когда надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы личные знакомые не говорили в её защиту, для меня этот человек...непорядочен и груб, с людьми работать в такой манере недопустимо. Как в советский магазин окунулись-возвратились :(

Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если модераторы разрешат, то можно все быстро организовать)

Я правда не возьмусь, у меня денег нет свободных( Все в закупках(((

Вон и Саша может я думаю все быстро сделать)

Изменено пользователем Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я бы ни в жисть не стала закупать сладкие новогодние подарки в СП, особенно для родительского комитета!

да мы изначально думали, что так дешевле будет....деньги экономили, а когда они в каждом магазе появились по такой же цене как в СП, уже типа БРОНЬ была (которой на самом деле не было).

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×