Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

А по поводу скорости...считаю наоборот, там выкупы гораздо чаще, соответственно, даже если почтой забирать, то быстрее получается, чем здесь ждать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, меня тоже очень удивляет, когда орг на вопросы участников о выкупе отвечает "Вам уже пора носить или я не ясновидящая" . Но по моим наблюдениям, это совсем другой орг, чьи закупки обхожу стороной именно по этой причине.
вот и обходите)) я свои нервы берегу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и обходите)) я свои нервы берегу))

Вот вы себя и узнали ))). Кстати, я вам ни разу не хамила, а именно в вашей теме мной был задан единственный вопрос, вполне корректный: "Есть ли новости?". На что был получен исчерпывающий ответ и вместо того, чтобы извиниться, вы мне еще и ответили: "Получите вы свои шапки". Действительно, нервы нужно беречь )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы себя и узнали ))). Кстати, я вам ни разу не хамила, а именно в вашей теме мной был задан единственный вопрос, вполне корректный: "Есть ли новости?". На что был получен исчерпывающий ответ и вместо того, чтобы извиниться, вы мне еще и ответили: "Получите вы свои шапки". Действительно, нервы нужно беречь )))

дааааа))) вот как я вас тогда оскорбила до глубины души, что вы уже второй год забыть не можете)))

у меня в закупках всегда актуальная информация, всегда держу в курсе. В 1-м посте прописаны сроки, данные поставщиком. если нет информации - значит нет новостей. На улице октябрь месяц. Шапки идут на температуру от -10 градусов, вы спрашиваете когда придут шапки. Отсюда и мой ответ (вы то все и так знаете про ту ситуацию, это я для других читателей сейчас написала). Вы в оскорбленных чувствах побежали жаловаться а потому еще и извинений ждали? не считала и не считаю, что должна извинятся, ибо не за что совершенно. *опу никому не лижу и не лизала, и слава богу, что наши пути с вами пересеклись только в этой теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так, так всё :) и иногда не так :) :) :)  ( мне лично не очень удобно платить на карточку, а иногда и нереально...значит самовывоз и доставка отпадают по-определению), взрослые дети "живут " другим режимом: в выхи школа (по дурацки, до 10-чаще до 11, и надо забирать и кормить, а не на встрече быть ;) ), в театр, музей...и прочие плавающие накладки ))) )

Но договариваемся же... и слава Богу!  Спасибо!

+1

А банк еще и работает у нас,когда все работают с обедом, в выхи - выходной, а если и попадешь - куча бабушек узнают,проверяют,получают пенсию,льготы и прочее....

Очень удобно перечислять через терминал на Киви (во многих магазинах стоят и без проблем в любой день и,примерно, до 22 часов можно перечислить деньги оргу и спасть спокойно))) )

  • Нравится 2

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi

Вы упустили одну важную деталь. В первом посте-то было прописано, но по ходу темы вы отписывались когда должна быть поставка, спустя 3 дня я спросила у вас:"Есть ли новости?". И вы мне ответили ))). Причем тут температурный режим для шапок и лизание ж..., как вы выразились, мне совершенно непонятно. Есть правила, согласно которых, орг информирует участников,  участник в свою очередь может уточнять информацию, а есть элементарные нормы поведения, свойственные цивилизованным и воспитанным людям. Конечно, спустя какое-то время, не в этот же день, я нажала кнопку "Жалоба", потому, что это хамство чистой воды. Я четко осознаю, что СЗ это не магазин, но и не рынок, слава Богу.

 

 

Про ясновидящую - это свежак, это вы не мне отвечали ))).

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

А банк еще и работает у нас,когда все работают с обедом, в выхи - выходной, а если и попадешь - куча бабушек узнают,проверяют,получают пенсию,льготы и прочее....

Очень удобно перечислять через терминал на Киви (во многих магазинах стоят и без проблем в любой день и,примерно, до 22 часов можно перечислить деньги оргу и спасть спокойно ))) )

А еще проще открыть бесплатную карту сбербанке, подключить сбербанк-онлайн и мобильный банк, платить с компьютера в любой день и время суток :) Один раз потратить полчаса или меньше на банк.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще проще открыть бесплатную карту сбербанке, подключить сбербанк-онлайн и мобильный банк, платить с компьютера в любой день и время суток :) Один раз потратить полчаса или меньше на банк.

Саша, я уже 3 карты потеряла((( да и не нужна мне она, а остатки денег за обслуживание сняли(

 

Я ж просто предложила :n17:  , неожиданно изменились обстоятельства - не могу приехать "сегодня",оплатила оргу -ему спокойно - товар оплачен,и у меня совесть чиста)))

У Марины в ЗЗ так оплачиваю)

  • Нравится 2

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi

Вы упустили одну важную деталь. В первом посте-то было прописано, но по ходу темы вы отписывались когда должна быть поставка, спустя 3 дня я спросила у вас:"Есть ли новости?". И вы мне ответили ))). Причем тут температурный режим для шапок и лизание ж..., как вы выразились, мне совершенно непонятно. Есть правила, согласно которых, орг информирует участников,  участник в свою очередь может уточнять информацию, а есть элементарные нормы поведения, свойственные цивилизованным и воспитанным людям. Конечно, спустя какое-то время, не в этот же день, я нажала кнопку "Жалоба", потому, что это хамство чистой воды. Я четко осознаю, что СЗ это не магазин, но и не рынок, слава Богу.

 

 

Про ясновидящую - это свежак, это вы не мне отвечали ))).

у вас в жизни ничего интереснее нет, чем следить за моими ответами? 

похоже вы очень себя любите и привыкли чтобы вас облизывали с ног до головы), увы так не везде и не всегда бывает. Хамством ответ что вам пора их носить я не считаю. Никогда и никому не позволяю себе хамить на форуме. Если вам и правда нужно было бы их носить, или мега срочно выкупить, то я бы сделала все возможное, как и делаю во всех своих закупках. А перемывать кости в кулуарах, кому и как орг ответил, это из той же оперы, что и рынок  и бабки у подъездов с семечками. 

 

Даж интересно стало, кому я  ответила про ясновидящую, но по поиску не нашла такого ответа. Нашла только такой ответ другого орга. Ниче не перепутали?

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас в жизни ничего интереснее нет, чем следить за моими ответами? 

похоже вы очень себя любите и привыкли чтобы вас облизывали с ног до головы), увы так не везде и не всегда бывает. Хамством ответ что вам пора их носить я не считаю. Никогда и никому не позволяю себе хамить на форуме. Если вам и правда нужно было бы их носить, или мега срочно выкупить, то я бы сделала все возможное, как и делаю во всех своих закупках. А перемывать кости в кулуарах, кому и как орг ответил, это из той же оперы, что и рынок  и бабки у подъездов с семечками. 

 

Даж интересно стало, кому я  ответила про ясновидящую, но по поиску не нашла такого ответа. Нашла только такой ответ другого орга. Ниче не перепутали?

Да ну бросьте, следить еще, случайно вышло ))). Да вроде никто не перемывал, мы с вами вдвоем обсуждаем, что тогда в личке, что сейчас, третьих лиц не было. Меня не нужно облизывать, я не леденец на палочке

есть элементарные нормы поведения, свойственные цивилизованным и воспитанным людям

 

вот собственно и все. Дальше БСК.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну бросьте, следить еще, случайно вышло ))). Да вроде никто не перемывал, мы с вами вдвоем обсуждаем, что тогда в личке, что сейчас, третьих лиц не было. Меня не нужно облизывать, я не леденец на палочке

вот собственно и все. Дальше БСК.

БСК что-то совсем не в тему. Если нечего больше сказать, можно было бы просто закончить на все и точка. И кто-то мне тут еще говорит про 

 

 

нормы поведения, свойственные воспитанным людям

теперь понятны ваши нормы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тут такая активность развилась, может объясните мне заодно, почему для многих оргов такая проблема дать не номер карты, а номер счета?

Это же не конфиденциальная информация, не ключ от квартиры... Обычные реквизиты

Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тут такая активность развилась, может объясните мне заодно, почему для многих оргов такая проблема дать не номер карты, а номер счета?

Это же не конфиденциальная информация, не ключ от квартиры... Обычные реквизиты

Или я чего-то не понимаю?

Я его вообще не знаю  :blink: А зачем он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×