Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@Nelle,

я нашла это сообщение, вот оно

 

Раздача в среду 21 августа 18-30 до 18-40, перед АЛМИ (Дзержинец),

фиат (большая) КРАСНАЯ 338 или белая 264, 89269оовосемьодин57,

 

 

 

очень прошу разобрать все заказы

 

*тем у кого лежат более 2 недель, если не забираете

-оплаченные отправляю в приют

-неоплаченные Вас в ЧС

 

 

раздача не 18, как Вы пишите а как обычно в 18-30

написано про заказы более 2 недель, зачем Вы выкручиваете,

 

кстати свой заказ Вы тогда так и не забрали на раздаче,я повезла передавать его девочке в мытищи (это между прочим жест доброй воли)

Вам скинуть эти письма?

 

и еще раздача была  7 августа , у Вас резиновые сапоги были

Не, это не про этот заказ, про этот уже забыла. А про Мытищи, я сама попросила Вас, чтобы за меня подруга там забрала, т.к. знала, что Вы с ней все равно будете встречаться. Получается Вы даже не один раз так написали, т.к. мне запомнилось сообщение, когда я последний раз у Вас участвовала. Оно было написано в таком же тоне, причем заказ пролежал у Вас меньше двух недель. А даже, если бы и больше двух недель, почему это мой оплаченный заказ, Вы должны кому-то отдавать без моего разрешения, только потому, что я не смогла явиться на Вашу встречу, единственную на неделе? Есть правила, заказ может храниться месяц, а потом имеете право брать пени за хранение. Но, нигде в правилах не указано, что организатор по прошествии двух недель хранения имеет право оплаченный заказ отдать по своему усмотрению кому-то. У меня тоже лежат оплаченные заказы подолгу, и не только у меня, их же не отдают другим людям. А если, ну, реально дома места нет, можно же просто так и написать, но, в корректной, а не в ультимативной форме. Все же мы люди, никто специально не будет стараться, чтобы его заказ подольше у организатора пролежал.

И да, по времени, значит, я на полчаса раньше написала, не суть, я на встречу не успевала, а работающие не в Пушкино еще к этому времени не возвращаются с работы. 

 

В общем, это уже неважно, если у Вас сейчас появился самовывоз из Смешариков. 

Просто сколько читаю Ваши посты, что у вас куча встреч и время самое удобное и Вы всегда на встречу всем идете, я такого и не увидела, вот и написала. Как раз из-за встреч, я и перестала у Вас участвовать. В остальном, Вы отличный орг! Извините за беспокойство, успешных Вам выкупов и хороших участников!

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто выбирали место не на центральной площади, а потише.

ну а где у нас потише, да еще чтоб парковка была..??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! И такое бывает?? Я иногда читаю и думаю - я тут первый день, что ли? )))

 

Подпишусь просто под каждым словом! Только сегодня аналогичную мысль выражала в организаторской болталке...

да, Саш... я тоже удивились несколько))) у нас из квартиры - это самовывоз по адресу (предварительно звонок)

а оказывается - это тоже встречи-раздачи)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а где у нас потише, да еще чтоб парковка была..??
мое любимое-за АЛМИ в Дзержинце
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не путь совсем.

Ну а как иначе? Организатор ОДИН должен подстроиться под минимум 20 человек в закупке, а то и под 60 (и все равно найдутся те, кто никак не может оплатить и забрать), а каждый из этих нескольких десятков желает, чтобы подстроились под него - одного подождали 5-10 минут, второму сделали встречи в выходной, третьему - наоборот в будний день, четвертому удобно забирать в Арманде, а пятому - только у центре, по времени встреч вообще молчу, выше это обговаривалось... Так что тут 2 выхода - либо покупать в магазине, либо покупать на соседних форумах СП, где есть возможность удобнее забрать заказ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое любимое-за АЛМИ в Дзержинце

Открою вам секрет - если на встречу записаны 30 человек, то при выборе места центр или Дзержинец (за АЛМИ как раз), в Дзержинец придут человек 5, ну 7 максимум. Так что тут опять - см.выше ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мое любимое-за АЛМИ в Дзержинце

многие не любят - далеко от центра

а мне тоже нравится!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как иначе? Организатор ОДИН должен подстроиться под минимум 20 человек в закупке, а то и под 60 (и все равно найдутся те, кто никак не может оплатить и забрать), а каждый из этих нескольких десятков желает, чтобы подстроились под него - одного подождали 5-10 минут, второму сделали встречи в выходной, третьему - наоборот в будний день, четвертому удобно забирать в Арманде, а пятому - только у центре, по времени встреч вообще молчу, выше это обговаривалось... Так что тут 2 выхода - либо покупать в магазине, либо покупать на соседних форумах СП, где есть возможность удобнее забрать заказ.

 

так к сожалению орги как уз первые кто всем недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели мы такие капризные?))) А всего-то и хотелось бы, чтобы орги соблюдали правила, и в первом посте была правдивая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вроде хорошие, может не надо нами разбрасываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою вам секрет - если на встречу записаны 30 человек, то при выборе места центр или Дзержинец (за АЛМИ как раз), в Дзержинец придут человек 5, ну 7 максимум. Так что тут опять - см.выше )))

 

 

многие не любят - далеко от центра

а мне тоже нравится!

 

 

немного истории меня раздавать в пушкино у алми румяшка привела )))

я никогда до этого не была в Пушкино

потом как освоилась, смотрю пишут в болталках, что в центре то лучше,

я и перебралась к 999,

примерно месяца 2 там раздавалась, вернулась обратно

потому как все кто на машинах жаловались что пробки  и встать негде,

опаздывали

другие просто говорили,что неудобно было лучше,

в результате недовольных 999 было больше чем алми вот и вернулась

 

а потом я как рассуждаю, очень важна стабильность, кто участвует у меня постоянно знает на том же месте в тот же час :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужели мы такие капризные?

Ну так это выше можно прочитать - кому какое время удобно, кому какое место. Даже тут по немногочисленным ответам видно, что требования у всех очень разные, объединить их в одно трудно :)

 

Мы вроде хорошие, может не надо нами разбрасываться)

Разбрасываться - это как? И кто разбрасывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×