Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Я на все рассмотренные заявки отвечаю, положительный ли ответ или отрицательный. Нет ответа - заявка не рассмотрена еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Хочу повысить участникам репутацию за выкуп. Раньше это было возможно, а сейчас я что-то не разберусь... Или сейчас это нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы!

Я сегодня рассмотрела около 20 заявок, из которых почти половина оказались дублями тех, что уже есть в нашем СП. Итого - куча потраченного впустую времени, за которое я могла бы рассмотреть еще несколько заявок.

Просить внимательно просматривать разделы прежде чем высылаете заявку мне надоело! Подобные заявки тратят время модераторов, а также провоцируют открытие закупок-дублей, и как следствие - конфликты в СП между оргами (так как мы не можем помнить все закупки, чтобы точно знать - есть она у нас или нет). Орг - лицо заинтересованное в закупке, должен сам проверять наличие или отсутствие аналогичной закупки

Поэтому завтра я ввожу в правила новый пункт, по которому за запрос на закупку, которая уже есть на сайте будет выставляться "предупреждение", а запросы такого орга будут рассматриваться в последнюю очередь!

Давайте уважать друг друга!

Иногда это просто не реально, т.к. многие фирмы очень зашифрованы, и нужно заглядывать в каждую тему закупки, читать и выискивать название фирмы. Может стоит завести базу например в Excel и внести туда все фирмы: сделать несколько полей: сайт, название на русском, еще какие то доп. поля. Тогда поиск осуществлять будет проще. Базу можно сделать доступной только модераторам, а можно и группе Организаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит завести базу например в Excel и внести туда все фирмы

 

А Вы считаете, что это реально? Или что у модераторов СП дел мало, кроме как фирмы по всем разделам штудировать?

В конце-концов орг наиболее заинтересованное лицо в открытии закупки, и просмотреть 1 раздел перед тем, как открыть закупку вполне таки возможно.

 

@Vitara, именно за выкуп репутацию повысить нельзя уже. Вы можете просто на любом сообщении участника, кому Вы хотите сделать приятно ;) нажать кнопочку "нравится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы считаете, что это реально? Или что у модераторов СП дел мало, кроме как фирмы по всем разделам штудировать?

В конце-концов орг наиболее заинтересованное лицо в открытии закупки, и просмотреть 1 раздел перед тем, как открыть закупку вполне таки возможно.

 

понимаю что у модераторов дел много. но сделать каталог фирм должны сами Орги, просто создать базу в той же гуглдокс, дать ссылку и каждого орга обязать занести туда свои закупки. Кто не занес, значит закупка оргу не важна и можно ее кому-нибудь отдать. ну как-то так))

Но я согласна конечно, что надо просматривать разделы, и поиском пользоваться. Попробовать в начале поискать по разным ключевым словам, если не находит, просмотреть весь раздел, хотя бы за последние 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаю что у модераторов дел много. но сделать каталог фирм должны сами Орги, просто создать базу в той же гуглдокс, дать ссылку и каждого орга обязать занести туда свои закупки. Кто не занес, значит закупка оргу не важна и можно ее кому-нибудь отдать. ну как-то так)) Но я согласна конечно, что надо просматривать разделы, и поиском пользоваться. Попробовать в начале поискать по разным ключевым словам, если не находит, просмотреть весь раздел, хотя бы за последние 3 месяца

+1

мне кажется, что это тоже будет удобно и модераторам и организаторам

и внести свои закупки должны будут организаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 @Makadi Хорошая идея.Можно каждому оргу заполнить форму и ссылку на сайт обязательно.Потому что закупку можно как угодно обозвать,а по ссылке сразу видно с какого сайта закупка:)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 @Makadi Хорошая идея.Можно каждому оргу заполнить форму и ссылку на сайт обязательно.Потому что закупку можно как угодно обозвать,а по ссылке сразу видно с какого сайта закупка:)

Я бы еще хотела дополнить, что не только с какого сайта, но, и название оптовой компании, т.е. продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitara, именно за выкуп репутацию повысить нельзя уже. Вы можете просто на любом сообщении участника, кому Вы хотите сделать приятно нажать кнопочку "нравится"

ОК. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, отправляла заявку на открытие закупки 22 января. Ответа никакого не получала. Тут писали, что отрицательный ответ тоже должен прийти если что. Второую заявку отправила 31 января.......тоже никакого ответа. Все по форме отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна,

:)Подожду, просто одна из них думаю только к праздникам (23 и 8) была актуальна ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

 

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ РАЗДЕЛА СП!

  • Детская одежда verdy154
  • Одежда для взрослых Сандра
  • Продукты Санни
  • Обувь (детская и взрослая) GaLLik
  • Игрушки. Товары для детей. GaLLik
  • Косметика и парфюмерия verdy154
  • Товары для дома GaLLik
  • Другие товары Санни
  • Пристрой LVZh
  • Отзывы Санни

Я и модератор Мамочка, остаемся во всех разделах.

 

Если у вас возникать такие-либо вопросы, то вы можете задавать их модераторам, по разделам.

 

В дальнейшем, заявки организаторы будут высылать на почту модераторам соотвествующих разделов.

Например. Вы хотите открыть закупку в разделе "Игрушки. Товары для детей" значит заявку, на открытие этой закупки, вам необходимо присылать на почту модератора GaLLik. А если в разделе "Продукты", то на почту модератора Санни.

Об этом, позднее будет написано в правилах СП с указанием адресов ящиков.

 

Заявки на открытие закупки в разделе "Одежда для взрослых" присылаете как и прежде, на почту, которая у меня в подписи.

 

Пока все заявки присылайте на адрес, написанный у меня в подписи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×