Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

В первом закрытом детская это к Ирине(праслин) во втором и пятом вроде тоже детская.Напишите нашим модераторам они вам всё раскажут что и кто :)

 

Карапузик что такое движок и где он?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а новый движок позволяет делать пометку на СПшниках? ))

Например:

ЧС - в черном списке

ДУ - добросовестный участник (т.е. имеет доверие 3 и более оргов)

позволяет точно, это будет сделано, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Людмил@

 

 

движок прямо тут - это новый форум ))

старый и новый форумы действуют на разных программных основаниях такскть (я ламо если чо тапками не кидать). Такое программное основание называют движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста а плюсов больше нет? или где их можно посмотреть, я лично найти не могу, а как тогда орги будут давать пароли от закупок. и еще вопросик приходят ли кому то уведомления, а то на темы подписана, а уведомления не приходят хотя сообщения новые в темах появляются

Изменено пользователем rusya01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорилось - пароли будут выдаваться на личное усмотрение оргов. Модеры, попросите Миррора, пусть авторов тем сделает пожирнее, мне иногда тему по нику легче найти, чем по названию.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Модеры, попросите Миррора, пусть авторов тем сделает пожирнее, мне иногда тему по нику легче найти, чем по названию.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо менять правила так как там написано что надо успешно участвовать не менее чем в 3 закупках, а как это отследить если нет плюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо менять правила так как там написано что надо успешно участвовать не менее чем в 3 закупках, а как это отследить если нет плюсов

Зачем менять правила? Там нет такого пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь только сейчас увидела что тему по запросу паролей в закрытые разделы закрыли. А как же теперь узнать кто ведет закупки в закрытых разделах, как люди узнают у кого просить и где просить.

 

Просто обидно некоторые организаторы пишут что если не участвовал у них в закупках то надо чтобы за тебя кто-то поручился, а когда были плюсы орг мог посмотреть в каких закупках ты участвовал и как тебя оценили другие организаторы (ответственный или нет участник).

Изменено пользователем rusya01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь только сейчас увидела что тему по запросу паролей в закрытые разделы закрыли. А как же теперь узнать кто ведет закупки в закрытых разделах, как люди узнают у кого просить и где просить.

 

Просто обидно некоторые организаторы пишут что если не участвовал у них в закупках то надо чтобы за тебя кто-то поручился, а когда были плюсы орг мог посмотреть в каких закупках ты участвовал и как тебя оценили другие организаторы (ответственный или нет участник).

почитайте страницу назад, там Сандра все подробно написала на ваши вопросы :)

а именно вот этот пост

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь только сейчас увидела что тему по запросу паролей в закрытые разделы закрыли. А как же теперь узнать кто ведет закупки в закрытых разделах, как люди узнают у кого просить и где просить.

 

Просто обидно некоторые организаторы пишут что если не участвовал у них в закупках то надо чтобы за тебя кто-то поручился, а когда были плюсы орг мог посмотреть в каких закупках ты участвовал и как тебя оценили другие организаторы (ответственный или нет участник).

В теме все написано уже - спрашивать нужно у модераторов (мы все знаем, правда-правда) )))

Рейтинга нет и не будет, нужно с этим смириться.

На данный момент, предложение пока только такое:

Запрос о закупках, которые ведутся в закрытых - у модераторов.

Запрос пароля для доступа - у оргов, ведущих эти закупки. Пароли орги выдают на свое усмотрение.

Попробуем пока так, и посмотрим, что получится, возможно, как-то усовершенствуем систему. Терпение!

Изменено пользователем Сандра
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники СП, ну уважайте хоть немного модеров. Ну пролистайте несколько последних станичек и вдруг там вы найдете все ответы на свои вопросы!!

Зачем спрашивать все по несколько раз, когда несколько постов выше это уже обсуждалось.

Я пришла сюда тоже задать вопрос,как будут теперь раздаваться пароли. Прошлась по предыдущей страничке и получила исчерпывающий ответ!

Только вот у меня мысль: а может обратно открыть тему с запросами, в первом посте написать,что орги просто сами на свое усмотрение выдают пароли. Ведь так сейчас и будет? Желающие туда пишут,как раньше, а орги на свое усмотрение будут давать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте я уважаю модераторов, и переживаю за оргов, просто раньше когда были плюсы орги перед тем как выдавать пароль могли посмотреть в каких закупках уже участвовал участник и как себя там проявил, а сейчас придется раздавать пароли с закрытыми глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×