Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, замолвите словечко по закрытым закупкам ). Хочется получить парольки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки опять возвращаемся к истокам.... Закрытые закупки как то уже были камнем преткновения.... Вот уже минут 20 трачу свое время на то что бы выяснить кому отправить запросы...... один только орг себя обозначил..... и то в промежутках между беседой других участников... Очень прошу наших модераторов создать обратно тему по поводу запросов на закрытые закупки. где должны быть обозначены орги кому надо делать запросы!!! И прописаны, правила выдачи паролей : как минимум сроки, и мотивация для отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Только вот у меня мысль: а может обратно открыть тему с запросами, в первом посте написать,что орги просто сами на свое усмотрение выдают пароли. Ведь так сейчас и будет? Желающие туда пишут,как раньше, а орги на свое усмотрение будут давать.

Кстати вот это предложение считаю очень рациональным - не придется мучить модераторов. Разница то только в отсутствии рейтинга и нет смысла из-за этого вводить промежуточное звено усложняющее и без того сложное дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос по поводу доставки. В правилах ничего об этом нет. Доставка полностью ложится на ОРга? Иногда и смысла нет закупку вести, так как практически весь орг % на доставку уходит.. А так не пойдёт - 15% оргсор + доставка (на всех) + % за безналичный перевод (если есть)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос по поводу доставки. В правилах ничего об этом нет. Доставка полностью ложится на ОРга? Иногда и смысла нет закупку вести, так как практически весь орг % на доставку уходит.. А так не пойдёт - 15% оргсор + доставка (на всех) + % за безналичный перевод (если есть)???

 

Доставка не должна ложиться на участников, это действует уже давно, но почему-то обсуждается раз в пару месяцев кем-то...

Для этого мы уже давно ввели максимально разрешенный орг% -16 (а не 15, как на других СП-форумах), учитывая то, что орг может платить за доставку.... Если закупка не рентабельна из-за дорогой доставки, то Вы можете открыть ее в Семье, а не в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка не должна ложиться на участников, это действует уже давно, но почему-то обсуждается раз в пару месяцев кем-то...

Для этого мы уже давно ввели максимально разрешенный орг% -16 (а не 15, как на других СП-форумах), учитывая то, что орг может платить за доставку.... Если закупка не рентабельна из-за дорогой доставки, то Вы можете открыть ее в Семье, а не в СП.

 

Просто в правилах чётко не прописано такое условие, вот, я думаю, и возникают вопросы. :conf::)

 

В любом случае, спасибо за ответ! :21:

Изменено пользователем Mara77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем убрали подписки на темки??? :40: Это же так удобно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем убрали подписки на темки??? Это же так удобно было!!!

Вверху есть кнопка "Следить за темой" - тоже самое, что и бывшая подписка на тему. Нажимаете на нее и на почту приходят уведомления об ответах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на почту не приходят уведомления хотя я ставила метки "Следить за темой", вообще ничего не приходи :plach: т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а у нас, что правила поменялись.

Организатор открыла туже тему, что и у меня (по ПЕЛИКАНУ), хотя вв телефонном разговоре я ей сообщила, что после праздника закупка будет продолжена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а у нас, что правила поменялись.

Организатор открыла туже тему, что и у меня (по ПЕЛИКАНУ), хотя вв телефонном разговоре я ей сообщила, что после праздника закупка будет продолжена

 

Тема открыта в ДО. Это разрешается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема открыта в ДО. Это разрешается )

уже увидела :). с новым форумом так не привычно, никак не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на почту не приходят уведомления хотя я ставила метки "Следить за темой", вообще ничего не приходи т

мне все приходит... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает какое у нас ограничение на количество картинок в одном сообщении? сидела счс делала ряды, нажимаю сохранить, а мне пишут, что кол-во изображений в сообщении превышено допустимое значение. Удалите часть картинок, потом сохраните. Картинки вставляла через радикал превьюшками. Неужели у нас такое маленькое ограничение? и вообще сколько? а то так ряды вообще не удобно вести((( в нескольких постах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×