Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Zulia, в правилах СП написано, что

 

Встречи проводятся в течение 7 дней с момента оповещения участников закупки о выкупе их заказов.

 

Так что в правилах этот момент прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречи проводятся в течение 7 дней с момента оповещения участников закупки о выкупе их заказов.

 

О выкупе, а не о СТОПе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ НЕ ПРИХОДЯТ НА ВСТРЕЧИ, А ЗАБИРАЮТ САМОВЫВОЗОМ - Я СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ГАРАЖЕ. Нескольким людям сделала хорошо. А что получилось в итоге? Суммы по закупкам посчитать не успела. Семья и дети брошены. И участники в темах кричат: где суммы?

Поэтому - САМОВЫВОЗА БОЛЬШЕ НЕТ. Вас много - я одна. Я не могу к сожалению подо всех подстроиться.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леана

Лена, может не рубить с плеча, а определить, например, определенное время для самовывоза, скажем, пару часов в день? Это же ваше право определять условия разбора заказов.

Самовывоз - это вообще крайняя мера, по-моему. Для чего созданы темы "Участники объединяемся"? Неужто трудно кого-нибудь попросить забрать ваш заказ, если сами не можете? Я даже незнакомых людей прошу из своего города, если не попадаю на встречу. Никто ни разу не отказал и я старалась не подводить людей, забирала все у "выручателей" вовремя. Девочки, спасибо огромное тем, кто меня выручал и выручает!!! Все с наступающим Новым Годом!!!!! Пусть все желания сбудутся! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто трудно кого-нибудь попросить забрать ваш заказ, если сами не можете?

С моего посёлка никого нет :( , я часто забираю самовывозом...Лена не ругайтесь :16::16::16: мы понимаем сколько времени и сил затрачивает орг :appl: С НАСТУПАЮЩЕМ :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Леана

Действительно ) весь день в гараже это беспредел )

надо на самовывоз выделить строгий промежуток времени у многих оргов так и есть - необязательно бежать в гараж по первому звонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто трудно кого-нибудь попросить забрать ваш заказ, если сами не можете?

С моего посёлка никого нет :( , я часто забираю самовывозом...Лена не ругайтесь :16: :16: :16: мы понимаем сколько времени и сил затрачивает орг :appl: С НАСТУПАЮЩЕМ :dm:

На самом деле, из моего "поселка" тоже очень редко встречаются участники закупок. Но если мне, например, удобнее чуть позже встречи съездить в Ивантеевку, что на полпути от меня до Пушкино, то я договариваюсь с ивантеевским участником... В любом случае, для меня это получается намного удобнее, чем ехать в час пик через Щелковские, Ивантеевские +Пушкинские пробки, тем более с нашей погодой... И все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос:почему многие ОРГи проводят две встречи,как указано в правилах-в выходные и в будни,а другие одну встречу в выходные,а дальше езжай за тридевять земель и забирай самовывозом,а еще и отвечай за деятельность банка по переводу денежных средств.Деньги перевела,а они еще на счет не зачислены,так заказ не отдают,я вроде зарекомендовала себя,как честный и ответственный участник,все всегда забираю,а если не могу,то созваниваюсь с ОРГами и договариваюсь.Послать человека за тридевять земель,чтоб ему сказали,что смс не пришла,товар не отдам,что так и ездить целыми днями?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ НЕ ПРИХОДЯТ НА ВСТРЕЧИ, А ЗАБИРАЮТ САМОВЫВОЗОМ - Я СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ГАРАЖЕ. Нескольким людям сделала хорошо. А что получилось в итоге? Суммы по закупкам посчитать не успела. Семья и дети брошены. И участники в темах кричат: где суммы?

Поэтому - САМОВЫВОЗА БОЛЬШЕ НЕТ. Вас много - я одна. Я не могу к сожалению подо всех подстроиться.

Лен, но ведь с момента выкупа 23-го дек. не было инфы по встречам и сумм не было, поэтому могу предположить, чт о люди 24 го и 25 го приезжали сами за заказами, в т.ч. и я :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Tam327

по правилам обязательны либо 2 встречи, либо одна встреча и самовывоз - дальность проживания орга не учитывается

по поводу того, что вы зря съездили - ну так надо перед выездом уточнять пришли ли деньги и отдадут ли вам товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же не сама поехала,а попросила человека.А может смс вообще не прийти,у меня так неоднократно было с зарплатой,деньги пришли,а смс нет.А если ОРГ указал например не верный номер карты (в одной цифре ошибся)?Все в жизни случается.Почему-то я доверяю людям!А если и завтра деньги не придут,послезавтра,а потом банковские работники тоже праздники отмечают и у них банковские операции приостанавливаются,что мне потом делать?

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tam327

по правилам обязательны либо 2 встречи, либо одна встреча и самовывоз - дальность проживания орга не учитывается

по поводу того, что вы зря съездили - ну так надо перед выездом уточнять пришли ли деньги и отдадут ли вам товар.

а еще можно с чеком приехать. Вы деньги перевели, документ у вас есть о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документ есть,но отказались отдавать пока деньги не поступят!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документ есть,но отказались отдавать пока деньги не поступят!

:rolleyes: ну это как-то не по человечески, человек приехал, чек показал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривала по телефону,мне сказали:"Я Вас не знаю же,как я отдам,пока деньги не поступят!"Просила специально человека заехать,его тоже надо отблагодарить,а тут такое.Я смогла бы понять такое отношение ОРГа,если бы числилась я не задолго до этого в "черном списке",но стараюсь все вовремя забирать и если проблемы какие возникли всегда ставлю в известность.Вот сегодня человек не забрал мой заказ,а завтра мне ехать с мальньким ребенком за тридевять земель,чтоб заказ забрать?Отвечать за работу банка?Почему-то другие ОРГи доверяют участникам,ведь всем известно,что сами же участники заинтересованы,чтоб не посасть в ЧС,да и не прославится нечестным человеком-зачем такая репутация?

Лично я для себя сделала выводы!

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×