Перейти к содержанию
Авторизация  
a_mam

Совместное пребывание с ребенком.

Рекомендуемые сообщения

мы всей палатой вздрагивали... как кто нибудь из детишек заплачет, так и кажется что твой плачет... прямо сердце кровью обливалось!

Вот из-за такого я и боялась раздельного прибывания.

 

evalisina А можно просто выбрать роддом где мамы по желанию, хотят с ребёнком лежат, а хотят без него.

А вообще во всех роддомах есть детские и если мать не может следить за ребёнком, за ним смотрят в детской медсёстра и так же приносят на кормление пока мать не оклемается.

Изменено пользователем Зайка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка5

в Ивантеевке совместное пребывание, но если нужно, малыша забирают в детскую. Во всяком случае так было 7 лет назад, сейчас не знаю, но собираюсь тоже туда, именно ради совместного пребывания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и я квакну))я за совместной пребывание)мы с малышом лежали вместе,в принципе тяжело мне было в первый день,так как мой сын-первый мной знакомый младенец))и еще очень много у меня разрывов было..в принципе на первый денек можно малыша отнести:lol:)со вторым я буду выбирать только совместное пребывание,потому что я фанат ГВ))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной в палате была мама, поэтому детей забирали на весь день, а ночью отдавали, одна бы я не потянула....Еще 2 дня после операции падала в обморок, потом капельницы часа 2 утром и вечером, в руках катетеры, я боялась даже дотронуться. Все по разному переносят хирургическое вмешательство.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 месяцев относить потом родить а потом еще и отдать????????

у меня оба малыша со мной лежали и ничуть не жалею! смотришь на такое солнышко и вся боль уходит! да и прикладывать надо часто чтоб молоко пришло...хотя сынок все больше спал в роддоме-прходилось сцкживаться...но зато он рядом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×