Перейти к содержанию
Авторизация  
a_mam

Совместное пребывание с ребенком.

Рекомендуемые сообщения

Единственная разница в том, что в платной палате (кстати на 2-х человек, девочки лежали с малышом
так это,имхо, не просто разница, а необходимость! и для мамы и для ребенка.
тебе его приносят уже помытого, запеленованного и только на кормешку, после родов думаю очень хорошо, немного в себя приходишь.
ну да, чужими руками, кто мама? а что с ним происходит, когда он находится там, где за ним так необыкновенно ухаживают? кормят не понятно чем, в то время, когда мамы сцеживаются и выливают молоко в канализацию.

А, между прочим, в 1996 году(если не ошибаюсь в точности даты) было опубликовано постановление Министра здравоохранения, о том, чтобы мамы с детьми находились вместе. Только почему-то у нас это делается за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, чужими руками, кто мама? а что с ним происходит, когда он находится там, где за ним так необыкновенно ухаживают? кормят не понятно чем, в то время, когда мамы сцеживаются и выливают молоко в канализацию.

А, между прочим, в 1996 году(если не ошибаюсь в точности даты) было опубликовано постановление Министра здравоохранения, о том, чтобы мамы с детьми находились вместе. Только почему-то у нас это делается за деньги.

Еще раз повторю... ;) это дело каждого... кто-то хочет лежит с ребенком, а кто-то без, в любом случае сколько людей столько и мнений :D .

А я много слышала о том, что очень хорошо что дают отдохнуть и сама так считаю! B) В первый день полежать одной, а потом лечь с ним, каждый день приходит врач, и все вопросы ему задаешь.... даже лежа не в платной палате :28:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это дело каждого... кто-то хочет лежит с ребенком
Конечно. Я написала -- имхо. Только это уже не по теме топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от той же Ивантеевки, деньги здесь роли не играют, с тобой и так будут обращаться как с единственной пациенткой и по любому поводу поговорят, если надо посмотрят.

Ну вот это вряд ли, когда я рожала привели платницу и все врачи занимались только ней и рожать ее первую повели, а обо мне никто и не вспоминал пока орать на них не начала.

Может у платницы какие-нибудь проблемы были посерьезнее? может она с патологией легла? B)

Проблем у нее никаких не было, просто очень много денег отвалила. ;)

Даже потом цветы для нее разрешили принести в родовую! А др. даже в палаты не разрешают.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, к слову... в основном B) , в платную ложились после родов, и еще.. цена: 400 руб/сутки ;) если захотеть, то за такие деньги можно и в платную лечь :28: , только зачем?

Думаю, речь шла не о тех, кто лежит в платной палате, а о тех, кто рожал по контракту.

Я тоже лежала в такой платной палате, была одна там с ребенком, чему необыкновенно рада! И туалет, и ванна под боком, и все за смешные деньги! С первого дня сама ухаживала за ребенком, одела в одежки, кормила грудью, и из роддома вышла уже подготовленной, а не растерянной, как это часто бывает с первым ребенком! И ГВ благодаря этому налажено было с первых дней, кормлю и по сей день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 руб копейки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400 руб копейки какие то

Ага, только дело в том, что их 1 или 2 на весь роддом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400 руб копейки какие то

Условия соответствуют цене B)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю...  это дело каждого... кто-то хочет лежит с ребенком, а кто-то без, в любом случае сколько людей столько и мнений  .

А я много слышала о том, что очень хорошо что дают отдохнуть и сама так считаю!  В первый день полежать одной, а потом лечь с ним, каждый день приходит врач, и все вопросы ему задаешь.... даже лежа не в платной палате 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от той же Ивантеевки, деньги здесь роли не играют, с тобой и так будут обращаться как с единственной пациенткой и по любому поводу поговорят, если надо посмотрят.

Ну вот это вряд ли, когда я рожала привели платницу и все врачи занимались только ней и рожать ее первую повели, а обо мне никто и не вспоминал пока орать на них не начала.

Может у платницы какие-нибудь проблемы были посерьезнее? может она с патологией легла? B)

Проблем у нее никаких не было, просто очень много денег отвалила. ;)

Даже потом цветы для нее разрешили принести в родовую! А др. даже в палаты не разрешают.

я принципиально не легла в платную,они одноместные,а когда выйти надо - ребенка с собой не потащишь.Соседки с этим оч хорошо помогали.И цветы нам (в Ивантеевке) раздрешали в общую палпту,но не рекомендовали-вдруг у малыша аллергия пойдет. И рожала я тож принципиально бесплатно,все ок,и даже эпидуралку сделали!!!! так что Ивант роддом оч не плох!!


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, между прочим, в 1996 году(если не ошибаюсь в точности даты) было опубликовано постановление Министра здравоохранения, о том, чтобы мамы с детьми находились вместе.

Постановление в студию!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, ну если Вам любопытно, существует поисковые системы различные, а также другие источники, потрудитесь и в Вашей студии появится текст приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

Ну Вы же заявили о его существовании. Так не будем голословными - выложите ссылку или текст постановления.

Я искал на сайте Минздравсоцразвития - не нашел.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это дело каждого... кто-то хочет лежит с ребенком, а кто-то без, в любом случае сколько людей столько и мнений

все конечно понимаю, но вот тоже мое личное имхо

если у мамы все в порядке - то какое может быть раздельное пребывание??

как психолог Вам скажу - отрыв от мамы в этот период без необходимости КРАЙНЕ нежелателен для общего развития ребенка, последствия этого не очевидные но далеко идущие, моя личная не имхо,а практика это подтверждает и подтверждает

последний пример: на весьма качественном семинаре по работе с телесными симптомами в работе с проблемой клиента(серьезная форма артрита) выясняется что ему необходим длительный телесный контакт - то есть просто пребывание рядом(в обнимку, на руках) у мамы, понятно что в возрасте за сорок вас мама на руках носить не будет

 

понимаете я это вижу каждый день, последствия таких казалось бы незначительных моментов - согласитесь. подагрический артрит - неприятная штука - а вам хотелось бы подобный диагноз для своего ребенка в будущем?

 

и вот хочу не хочу на мой взгляд неуместно - если есть возможность, то нужно и важно обеспечить совместное пребывание. это не так уж и трудно ))) (я понимаю, когда ее реально нет - сложные роды и т.п, другое дело)

 

вот ведь личное дело каждого лупить своего реенка или не лупить, правда

хочу луплю хочу не луплю, мне так например удобнее - это отлупить, меньше времени на воспитание - с первого раза все понимает, красота :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

если у мамы все в порядке - то какое может быть раздельное пребывание??

как психолог Вам скажу - отрыв от мамы в этот период без необходимости КРАЙНЕ нежелателен для общего развития ребенка, последствия этого не очевидные но далеко идущие, моя личная не имхо,а практика это подтверждает и подтверждает

последний пример: на весьма качественном семинаре по работе с телесными симптомами в работе с проблемой клиента(серьезная форма артрита) выясняется что ему необходим длительный телесный контакт - то есть просто пребывание рядом(в обнимку, на руках) у мамы, понятно что в возрасте за сорок вас мама на руках носить не будет

 

понимаете я это вижу каждый день, последствия таких казалось бы незначительных моментов - согласитесь. подагрический артрит - неприятная штука - а вам хотелось бы подобный диагноз для своего ребенка в будущем?

 

и вот хочу не хочу на мой взгляд неуместно - если есть возможность, то нужно и важно обеспечить совместное пребывание. это не так уж и трудно mad.gif (я понимаю, когда ее реально нет - сложные роды и т.п, другое дело)

 

ППКС!

Я выбрала Ивантеевский РД именно из-за совместного пребывания, и ни разу не пожалела! Читала, что восстановление после родов быстрее проходит у женщин, не разлучавшихся с малышами, и у них реже регистрируются послеродовые депрессии. Да и дома потом проще, никогда не забуду глаза мамы и свекрови, когда привезли Тёмика из РД, они собирались меня учить обращаться с ребенком, и тут такой облом - я уже всё умею:) Ну и еще считаю, что совместное пребывание - залог долгого и благополучного ГВ


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×