Перейти к содержанию
Авторизация  
a_mam

Совместное пребывание с ребенком.

Рекомендуемые сообщения

целый день ходила со схватками, потом на такси поехала рожать когда приперло

А зачем? Я в 2 ночи приехала (показалось что воды отошли, а там сказали что у меня схватки, а я их даже не чувствовала) и правильно сделала, родбоксы были пустые, а утром народ повалил, роженицы ждали в коридоре, когда места освободятся. 20-й был на мойке наверное по этому народу столько было.

Ходила зачем? потому что если схватки слабенькие начинают стимулировать что бы побыстрее, а для ребенка это вредно, кстати ночью рожала, народу полно было, акушерки принимать не успевали 18 человек рожали в одну ночь...это не угадаешь


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала вообще без схваток меня не трогали. А часов через 6, когда схватки начались ужасно мучительные поставили капельницу с глюкозой и позже какую то хрень, чтоб шейка быстрей раскрывалась, так врач сказал, только толку мало, я ещё 6 часов со схватками мучилась, пока тужиться не начала, потом врачи прибежали говорят не тужся, а я не могу, мне так легче. Так и родила. А ту хрень что мне капали, от которой толку нет, тоже вредная для ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Зайка5

тебе легче, а ребятенку можно шею свернуть если тужиться когда он изгиб влагалища проходит головкой

 

так ша в след раз не тужься )

 

 

з.ы. по теме - ребятенку никому не отдала

всю ночь после родов не спалось - лежала слушала дышит или не дышит :lol: она очень тихо дышала, только если мокрый палец к носику поднести еле ощутимый холодок дает знать, что ребенка выдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да я пыталась не тужиться, но организм не слушался. Я всего лишь разочек попробовала потужиться. А может это и были потуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила зачем? потому что если схватки слабенькие начинают стимулировать что бы побыстрее, а для ребенка это вредно

А разве нельзя отказаться от стимулирования? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Зайка5

дыхание собачкой помогает

а еще мне очень помогал муж - драл за волосья и страшно ругался чтоб не тужилась - оч хорошо помогало спасибо ему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежала слушала дышит или не дышит :appl:

Вспоминаю себя. Тоже всё смотрела дышит или не дышит =:beer:

Может это какой-то материнский инстинкт? Или материнский маразм? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежала слушала дышит или не дышит rofl.gif

 

Вспоминаю себя. Тоже всё смотрела дышит или не дышит =rofl.gif Может это какой-то материнский инстинкт? Или материнский маразм

Ага, я с со старшей пять дней ее слушала, из роддома пришла на таком нервном напряге, что потом семь лет отходила, чтоб второго захотеть. Поэтому с младшим лежала в Пушкино, как на курорте. Он отдельно, я отдельно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как на курорте. Он отдельно, я отдельно.

Как можно этому радоваться, что самый дорогой человечек, буквально частичка тебя, где-то далеко лежит один ищет маму и плачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я радовалась. Мой ребенок спал все пять дней и потом еще месяц спал. Мне повезло. Маму он не искал, даже на поесть, видимо запасов хватило. Чувства вины не испытывала. До сих пор не испытываю. Роды для многих стресс, для меня было огромное нервное напряжение и то, что я потом просто отдохнула, очень хорошо повлияло и на меня и на ребенка. Это мое мнение, никого не агитирую, рассказываю свой случай. И гнобить меня не надо, мол какая мать-ехидна!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере Скажите пожалуйста, а в чём минус если ребёнок рядом? Только то что вы испытывали нервное напряжение при его виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ненене :)

я слушала только одну ночь и то неспалось мне и все тут, нисколько не нервничала

потом мы спали в обнимочку вполне себе преспокойненько - никаких нервных срывов :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первым (10 лет назад) лежала в отдельной палате, 7 дней. вышла оттуда як узник концлагеря. тк была молода (18 лет) и неопытна, а ребенок с грыжами и желтушкой, не присела ни разу, так все 7 дней и ночей стояла над ним. кто тако не пережил, не поймет. ничего хорошего, скажу я вам. посему в этот раз была рада раздельному пребыванию в пушкино (хотя изначально планировала мск и совместное пребывание), благо выписали на 4 день. короче, все зависит от состояния мамы после родов: у меня все 2 раза довольно тяжелые роды - крупные дети (последний на 5 с копейками кг). если родили легко и с ребенком все гуд, нет помех для СП. порой же раздельное пребывание просто необходимо, хотя бы при том же КС. поверьте, материнские чувства можно вполне себе проявить после выписки из роддома, благо впереди вся жизнь.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба дитя недоношенные, в первом случае из за высоченного давления, во втором из за оплошности врачей. с первым лежала в Балашихе первые пять дней он лежал отдельно в отделение для недоношенных, а потом вместе со мною... но эти пять дней, я практически не выходила из его палаты, уходила в 12 часов ночи и возвращалась в 6 утра, стояла и плакала какой он маленький беспомощный мучала совесть что не смогла доносить! А со второй рожала в пушкино опять же раздельное пребывание, так мы всей палатой вздрагивали... как кто нибудь из детишек заплачет, так и кажется что твой плачет... прямо сердце кровью обливалось!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже со вторым (дочка) лежала вместе и ни чуть не жалею, тк отошла в туалет и смотрю как-то странно она лежит, на боку, повернула а из пупочка кровь идет! вот так, только мать неладное почует! и вообще, как только родила, она сразу на мне, и сняли только когда в коридоре лежала 30 минут (до палаты) и все время потом только рядом!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×