Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нашел на пушкино тв телефон ашукинской администрации. завтра буду звонить. спасибо еще раз за ответы.

 

Территориальная администрация г.п.Ашукино

141250, г.п. Ашукино, ул.Речная, 16а

(496) 531-8492

 

Глава администрации

Агурьянов Евгений Васильевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава администрации

Агурьянов Евгений Васильевич

Глава администрации г/п Ашукино с 11.10.2009г. Кондратьев Юрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше жаловались на слякоть и убитую обувь теперь можно жаловаться на разбитые локти или сломанные ноги - руки !(тьфу 3 раза)

 

Посыпьте хоть песком хоть крошкой, да солью наконец дороги ! мне на обувь с высокой вышки заработаю на новую !...а вот здоровья нового уже не будет !!!

 

:crazy:))):D:D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше жаловались на слякоть и убитую обувь теперь можно жаловаться на разбитые локти или сломанные ноги - руки !(тьфу 3 раза)

 

Посыпьте хоть песком хоть крошкой, да солью наконец дороги ! мне на обувь с высокой вышки заработаю на новую !...а вот здоровья нового уже не будет !!!

 

:crazy:))):D :D

между прочим пара форумчан в конце декабря договорилась ещё с одним... ;)

 

около 100 кубов песка...

 

 

но видите ли он им наверху не подошёл.. песок был бы халявный для города!

 

автодороги конечно посыпать нельзя скорее всего, но для остального сошло бы

 

тут шёл по московскому, так рядом с озёрной на тротуаре каток накатали на плитке :D

 

______________________________________________________

К слову сказать посыпают песочком всётки, только низенько низенько:D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу тьфу тьфу. Но вроде бы не так страшно. Страшно было в конце декабря когда на выходных дождь пошел, а потому тут же подморозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на станции с начала зимы каток, пока доползешь от маршрутки до перехода, малюсенькими шажками, чувствуешь себя китаянкой.... блин!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепотом: а принимает он 2,4 среда месяца с 14.00 – 17.00 в Территориальном отделе администрации по ул. Институтская, д.18

:angry::angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шепотом: а принимает он 2,4 среда месяца с 14.00 – 17.00 в Территориальном отделе администрации по ул. Институтская, д.18

 

 

Шепотом: а зовут его З


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему шопотом ;) когда руки и ноги переломаем тогда тоже шепотом <_<:angry: ужасно!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на площади перед вокзалом уже неделю каток. Снега нет, температура стабильная - около -20 - так чего деньги на реагент тратить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на площади перед вокзалом уже неделю каток. Снега нет, температура стабильная - около -20 - так чего деньги на реагент тратить?!

А некоторые форумчане между прочим нашли для города песок ещё в конце декабря.. только увы( виноваты не мы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на станции с начала зимы каток, пока доползешь от маршрутки до перехода, малюсенькими шажками, чувствуешь себя китаянкой.... блин!

эт точно. На электричку выхожу не за 10 минут, а за 20, чтоб дойти спокойно этими шажочками.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут говорить. Только выругаешься на все это безобразие. Всю зиму я дорожной техники не видел, чтобы чистили и убирали улицы. (Нет извиняюсь, один раз видел и то, как грейдер не дочистив снег на дороге развернулся и уехал, видать по своим делам ))) ) Раньше при администрации Башкирцева В.И. я выходил рано утром на работу уже были почищены дорожки, посыпаны песочком и технику видел каждый раз, а при нынешней администрации весь город зас-ан, по самые гланды. Сейчас выхожу рано на работу, а тротуара и нет :D идешь ориентируясь по следам, как охотник, и то что знаешь за столько лет, где находится дорожка.

Про ул. Гоголя я вообще молчу, скоро трамваи можно будет пускать :lol: одна клея и не вправо и не влево :blink:

Да можно ссылаться на погоду, но работа должна идти, а тут ее вообще нет. Жаль, что наш город медленно, но верно превращается в помойку. :???:

А "уважаемым" господам из администрации, я бы пожелал меньше раскошеливаться на гулянки (по пушкинскому тв только и видишь глава района справляет, то тот или иной праздник, а ведь это все деньги нас налогоплатильщиков), а потратить их с умом наконец-то. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ул. Гоголя я вообще молчу, скоро трамваи можно будет пускать

а 3 и 2Некрасовский просто каша , куда ехать не знаешь, хотя во дворе расчищено

хочется узнать кто вообще отвечает за расчистку улиц, куда звонить, может там наверху не знают, где занесло и будут только рады если им сообщат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ул. Гоголя я вообще молчу, скоро трамваи можно будет пускать

а 3 и 2Некрасовский просто каша , куда ехать не знаешь, хотя во дворе расчищено

хочется узнать кто вообще отвечает за расчистку улиц, куда звонить, может там наверху не знают, где занесло и будут только рады если им сообщат?

Вы не видели, что творится в Москве во дворах и мелких переулках! По сравнению с Москвой в Пушкино ИДИЛИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×