Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rash

ул. Чехова лучше всего чистят. На самом деле.

Согласна с Вами. И днем,и ночью чистили - старались :appl:

А несколько дней назад наблюдала из окна,как папочка с большим трудом вез по тротуару широкую коляску с двойняшками,а мамочка рядом с большой сумкой шла.

Одна бы она точно не справилась! Так жалко их было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Дикси теперь квест "пройти и не упасть"

и на фруктовых рядах рынка тоже) сегодня вечером наблюдала, как остатки снега с песком тщательно сметали с дороги, обнажая чистый лед, дабы ничто не мешало проведению ЧМ по фигурному катанию:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧМ по фигурному катанию

я бы сказала фигурному падению


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо же песочек с собой носить и перед собой посыпАть - это ж просто )))


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что чистят в городе вываливают на Птичнике. Уже не осталось чистых мест, с ребенком не приятно даже на горку ходить,а уж бедные лыжники - им приходится такие снежные перевалы преодолевать ))):ph34r:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозь торговые ряды в парке на вокзальной площади пройти невозможно. И не чистят специально - если почистят на санках товар утром развозят... И еще на Тургенева возле входа в парк уже 2-ю неделю стоит газель заброшенная без номеров и без дверей грузового отсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозь торговые ряды в парке на вокзальной площади пройти невозможно. И не чистят специально - если почистят на санках товар утром развозят... И еще на Тургенева возле входа в парк уже 2-ю неделю стоит газель заброшенная без номеров и без дверей грузового отсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ездила к маме в гости на Льва Толстого дом где магазин Натали так там ваще пипец даже во двор трудно въехать а припарковаться просто не реально ужасные глыбы снега не дают, бедные мамы с колясками тащют их на себе чтоб пройти через двор.В итоге я застряла. Зашла домой позвонила в Жэк говорю двор не чищен я не могу выехать на что диспетчер вгрубой форме ответила ну бери лопату и чисть положила трубку,я просто опешила от такой грубости, снова звоню телефон постоянно был занят . спасибо добрым людям выехала, и пришлось парковаться напротив Родника и идти пешком. Итог треснутый передний бампер моей машины и испорченное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла домой позвонила в Жэк говорю двор не чищен я не могу выехать на что диспетчер вгрубой форме ответила ну бери лопату и чисть положила трубку

надо было сразу после этого звонить в приемную Лисина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viardo

+1000 в сквере на вокзальной площади вообще пройти невозможно. Дорога не чищена, под снежной кашей лед. От палаток утром и вечером темнотища а днем торгаши все пространство съедают. Из палаток торчат решетки прямо на дорогу и самодельные навесы, не знаешь куда глядеть а дорогу или на верх чтобы не зацепиться. Мало им рынок отгрохали, так еще и тут палаток понаставили.

 

Тротуары по Гоголя чистят избирательно. Вдоль рынка где то почищено а где то каток. Ну а песка в этом году дорожки не видели практически. Зато парк весь перерыли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней пока стоял мороз , гулять было-одно удовольствие.А сейчас опять ноги болят как будто пару кругов на уроке физ-ры намотала.Где хоть начали убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела женщина упала около рынка. Она так кричала страшно вспоминать.Перелом наверное.

А я то же упала около станции сильно ушиблась. Идут два мужика мимо меня но с разных сторон. И не сговариваясь подсовывают мне руки что б поднять. А я понимаю если не поднимут и опустят точно перелом. И воплю не трожьте положьте на место я еще полежать хочу.

Они переглянулись и сильным рывком поставили мою увесистую тушку на ноги и пошли по своим делам.

А вообще безобразие. Меня тут девушка инвалид по ногам попросила из автобуса ее довести до бордюрчика ну и поднять соответственно. Вот это было битый небитого везет. По скользкоте и горкам. Ну опять таки идут два мужика. Девушка говорит дайте руку пожалуйста. А они нам "нам самим кто бы дал"

Вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото неуборки снега. мкр.Клязьма Пушкинская 19.00 09.02.2011

post-26-1297270114.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото неуборки снега. мкр. Клязьма ул.Ломоносовская 19:00 09.02.2011

post-26-1297270249.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото неуборки снега. мкр.Клязьма ул.Островского 19:00 09.02.2011

post-26-1297270311.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×