Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на подъезде где доска объявлений появилась бумажка из жека, смысл текста я поняла так, граждане - товарищи, взяли в руки лопаты и пошли бесплатно снег чистить, а мы типа как в феврале из отпуска выйдем сделаем вид что это мы чистили.

А так распирает их всех в этом снегу закопать!!! fuck.gif

Я со среды не могу машину из гаража выгнать, была сделана попытка, успела только из него выехать а потом полтора часа откапывала mad.gif

ЛЮДИ ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ???

ЛОЛ. Или гараж находится на придомовой территории и в договоре на аренду вам написано, что вы обязаны следить за территорией вокруг него, убирать её итп, или он стоит далеко от дома и штатной единицы не предполагается в принципе. Да есть третий вариант - гараж стоит незаконно, но это же не про вас :D. И тут я с Лисиным согласен, люди просто обленились, нет ничего зазорного, если каждый возьмёт в руки лопату и очистит одно парковочное место, чтобы на утро спокойно выезжать, а не толкать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу пожаловаться на ул. тургенева. Снег рыхлый, один раз проехаться трактором с метелкой и ничего не будет. Но проиходится утопать в этом снеге. Расчистили около дома детского творчества, но ведь улица этим отрезком не ограничивается.

Корочем предлагаю Громову под это дела уволить Лисина, как Собянин увольняет глав округов. Весна прийдет, расставит все на свое дело, но как-то не хочется весне поручать разгребать весь хлам людской. У весны другие задачи - грачи, одуванчики, ландыши...

А вот фото улицы Тургенева

 

 

Фото остальных улиц будут позже

post-26-1295071478.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да улица как улица, сколько тут живу лучше не было, я понимаю когда действительно сугробы в 15-20 сантиметров, а тут что не нравится?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и написал

Расчистили около дома детского творчества, но ведь улица этим отрезком не ограничивается.

Ближе к скверу сфоткайте через дорогу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на московском судя по фотке уже вроде расчищено

post-26-1295080722.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да улица как улица, сколько тут живу лучше не было, я понимаю когда действительно сугробы в 15-20 сантиметров, а тут что не нравится?

каша под ногами, которую две недели никто не чистил

 

да ещё вроде люк открытый

post-26-1295080790.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё фото

post-26-1295081194.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё фото

 

напоминаю,что многие улицы были не чищены целые две недели после НГ!

 

другие фото на приведущей странице

post-26-1295081281.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё фото:

post-26-1295081976.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около дома на Акуловское шоссе д.35 вот такая прелесть. Народ застревает или протаранивает снег. Особо тяжело машинам уровня Матизов.

Вчера, 14.01.2011. Около этого места работал трактор. Работал настолько хорошо, что весь хаос на фотографии не убран и были завалены снегом 2 машино-места. С учетом того что машины ставить итак негде, я собрался с мыслями, перекидал пару-тройку кубов снега.

 

Любопытно какая тварь за дворников зарплату получает? Даже в 90е такого количества рыхлого дерьма у домов не лежало!

post-26-1295082787.jpg

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут я с Лисиным согласен, люди просто обленились, нет ничего зазорного, если каждый возьмёт в руки лопату и очистит одно парковочное место, чтобы на утро спокойно выезжать, а не толкать.

что значит обленились?

я купила в собственность подземный паркинг и плачу за уборку, освещение, охрану и т.п. около него,

но каждое утро я беру в руки лопату и очищаю себе месть около работы, в обед, спасибо снегочистельщикам дорог, они не вывозят снег с дорог, они его просто сгребают на обочину, перед моей бибикой вырастает куча грязного снега, я беру лопату второй раз, я не ленивая

:plach:

приезжая в садик, я застреваю в сугробах через день, мне там тоже надо не ленится и почистить пару-тройку парковочных мест.

пытаясь избежать этого, я оставляю машину около Алми, и топаю 300 метров по каше и льду, а потом обратно с ребенком на руках, потому как моей детке эта каша выше колена.

въезжая в свой двор, мне надо высадить ребенка и занести продукты, история повторяется, я не могу доехать до собственного подъезда :crazy:

а за уборку придомовой территории я тоже добросовестно плачу по счетам.

может я выбрала не ту профессию? и во мне умер не ленивый дворник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я выбрала не ту профессию? и во мне умер не ленивый дворник?

- Вы просто выбрали не ту машинку..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я выбрала не ту профессию? и во мне умер не ленивый дворник?

- Вы просто выбрали не ту машинку..

всерьез думаю на эту тему :plach:

но воде в городе живу, в деревню и прочие труднодоступные места ездить не приходится!!!!

зачем мне в городе внедорожник? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корочем предлагаю Громову под это дела уволить Лисина, как Собянин увольняет глав округов.

Москвичам негде ходить из-за снега

 

http://news.mail.ru/society/5125530/?frommail=1

 

____________________________________

 

К слову сказать на Клязьме некотрые улицы по две недели тоже не чистили. Например ломоносовская была пощина, а некрасова почистили только вчера. До этого там было снегу..

post-26-1295088283.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже проверенным методом буду звонить и просить расчистить дорогу от станции к моему дому, улицу Тургенева, 2-ю серебрянскую, где мама сильно подвернула ногу.Только это уже в понедельник, :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×