Перейти к содержанию
Мамочка

Грипп

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Уже тёрли перетёрли про а/б.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гжелка

Одевают. Приказ по мед.учреждениям - носить маски. Их даже выдали.

В Москве точно.

Им то выдали, а в аптеках нигде нету :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трезво о вакцинации

http://rutube.ru/tracks/2576386.html?v=48d...3675c6a175381e9

 

 

Генпрокуратура выяснила, что прививки в Украине угрожают жизни и здоровью детей

http://stat4u.ru/genprokuratura-vyyasnila-...etej/#more-1040

 

 

Без паники или как уберечься от гриппа

http://bmp.net.ua/news/interesnye_stati_so...ja_ot_grippa_72


Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша врач мне настоятельно не рекомендовала прививать детей от гриппа (сезонного). По статистике поликлиники 70% детей. привитых от гриппа, заболевают в течение 2 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я например считаю чушью назначение жаропонижающих вместе с антибиотиками в процессе лечения гриппа или орви

ну когда 4-тый день температура под 40 это уже не чушь :)

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот только одно интересно, почему врачи маски не одевают?

че не одевают? неделю назад вызывала врача (из взрослой правда), она даже руки не помыла (сказала, что некогда ей этими глупостями заниматься), а вы говорите маски..... :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 3 аптеках не смогла купить ни маски ни аксолиновую мазь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 3 аптеках не смогла купить ни маски ни аксолиновую мазь

Уже две недели в наших аптеках города отсутсвуют маски-повязки - это писец!!!!!!!

Как говорят на складах нет. Вот такое у нас госудаство.Не могут обеспечить примитивные вещи и никто из чиновников даже не беспокоиться...

 

 

всем по барабану...

 

_________________________________

 

Вот нашл название ТРИАЗАВЕРИН - надеюсь НОРД даст грамотную консультацию по этому препарату...а так АРБИДОЛ

 

 

Если у вас в семьекто-то заболел - обязательно носите повязки-маски, а больной должен как моэжно чаще её менять!

 

По комнате разложите дольки чеснока.. только чтобы не завалились, а то когда испортить плохо пахнуть будет)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще рядом с чесноком поставить кресты, зеркало и осиновый кол. говорят, больной свиным гриппом в зеркале не отражается!!!

ох блин...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще рядом с чесноком поставить кресты, зеркало и осиновый кол. говорят, больной свиным гриппом в зеркале не отражается!!!

ох блин...

Обкладывание чесноком помещения и кровать больного - реальное средство дополняющее лечение... естественно дольки быстро сохнут и надо резать.. ;)

ну и во внуть применять не мешает... кушать) (и не только при гиппе, но и простудах и ОРВИ)

 

 

витаминки купите хоть)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Препарат еще в клинических испытаниях висит.

Что там за действующее вещество - не понятно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин школы на карантине,никто не знает,садики хоть закрывать не собираются?

вот живу и не знаю верить или не верить,то ли просто нагнетают обстановку, то ли нет. но по заявлениям известной на форуме многим Ольги Владимировны-свиной грип в Пушкино есть,причем много детишек болеет им ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин школы на карантине,никто не знает,садики хоть закрывать не собираются?

вот живу и не знаю верить или не верить,то ли просто нагнетают обстановку, то ли нет. но по заявлениям известной на форуме многим Ольги Владимировны-свиной грип в Пушкино есть,причем много детишек болеет им :)

Мне врач сказала, что просто у заболевших анализы не берут для выявления свинного гриппа, так что вполне может быть, что и болеют, только не знают об этом.... :D

 

Статистику портить не хотят - в СССР секса не было, а в Пушкино - гриппа нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику портить не хотят - в СССР секса не было, а в Пушкино - гриппа нет ;)

не хотят сеять панику. и так народ уже маски все скупил. объявят о свином гриппе в Пушкино официально - люди стреляться начнут...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика здесь не при чем.

Просто, наверняка, не налажено "общение" местных медицинских учреждений с компетентными лабораториями.

То есть никто не знает куда, как и когда отсылать кровь.

 

так что вполне может быть, что и болеют, только не знают об этом....

Скорее всего. Если обследовать всех переболевших недавно ОРВИ, то у кого нибудь антитела найдутся.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×