Перейти к содержанию
Staff

Бани (сауны, хамам)

Рекомендуемые сообщения

Большое СПАСИБО!


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого актуальная информация или отзывы по "обыкновенным" баням? Интересует самой попариться и ребенка попарить, чтоб не болел. В объявлениях одни ВИП-сауны. :huh:


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хамам в бассейне во Дворце спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли у нас в городе, где нибудь инфракрасная сауна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сладком Апельсине есть.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакты саун и бань города Пушкино (не Пушкинского района), именно в черте Города. Интересны все варианты, возможно кто-нибудь сдаёт свою баню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Заветы Ильича это микрорайон г. Пушкино, там очень хорошая баня, общественная.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Заветы Ильича это микрорайон г. Пушкино, там очень хорошая баня, общественная.

Спасибо, но все же я имел ввиду сам город, без новых микрорайонов (бывших поселков), и общественные бани интересуют меньше всего, нужно что-то более приватное!

Изменено пользователем SNCR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в сауну на Институтской, где гостиница, цена вопроса 2 часа 1400 рублей, количество человек до 4. Если 6 человек, кажется 1800 2 часа.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездим периодически в баню Костино, она там недалеко от поляны с речкой. Костино д. 7б , адрес есть в спрвочник пушкино. Баня находятся вдали от городской части и высоких домов, в обычном частном доме, создается ощущение сказки и деревни. В ней 2 бани одна влажная и мягкая с душем, другая сухая и жаркая с купелью, в обоих хороший предбанник- стол, стулья, большой телевизор и все прочие блага, с хорошим ремонтом в русском стиле. Все как дома. Для любителей можно жарить шашлык. Стоит 800 р час независимо от колличества людей. Естественно она не общественная и расчитана на частную компанию.а ну и естественно она на дровах, полкидывать можно сколько хочешь. Мы максимум раскачегаривали до 110 градусов.

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да баня в Костино классная и одна и другая, но для меня и моей семьи 2 минуса, первый - очень холодная вода в купели и в бассейне, и вода в душе настроить на нужную температуру проблема, правда были там последний раз в сентябре , нашли альтернативу пансионат Левково 1час - 1000 руб, баня отдельно стоящий большой 2-х этажный дом, обстановка супер, кухня, телевизор, басеейн с чистой теплой водой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читала всю тему..может уже было, но мне понравилась баня на кудринке в оздоровительном комплексе) 700 р. в час до 5 человек, если больше-вроде + 200, баня с веником, комната отдыха, телевизор, стол, диваны. Два помещения, в одном купальня, но сауна, в другом бадейка с холодной водой, но нормальная баня) если б и парилка и купальня вместе было бы лучше, но и так неплохо) еще "Юна лайф", но туда толко собираемся,весь день  аквапарк-сауна-хамам-биллиард, за смешную цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в сауну на Институтской, где гостиница, цена вопроса 2 часа 1400 рублей, количество человек до 4. Если 6 человек, кажется 1800 2 часа.

..ну в принципе тож самое и..мне кажется на Институтской уютней как то, чем на Кудринке..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×