Перейти к содержанию
Staff

Бани (сауны, хамам)

Рекомендуемые сообщения

забыла сказать про стоимость 600 рублей с 16-21... веники там можно купить, но насколько помню вечно там тока береза, я лично дубовые люблю... покупала на рынке... еще там Нина Михайловна делает очищающий коктейль, миниральная вода +сок лимонный, говорят очень хорошо сосуды чистит энто... вообще к мужчинам она ласковая... их там три сестры и очень они на друг друга похожи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77

во Фрязино я ездила, очень баня хорошая и бассейн большой, и холодный отдельно, чтоб после парилки кунаться.. 500р на два ас вроде было, далеко только, жалко время драгоценное на дорогу тратить, то которое можно потратить на подружек и парилку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise77

во Фрязино я ездила, очень баня хорошая и бассейн большой, и холодный отдельно, чтоб после парилки кунаться.. 500р на два ас вроде было, далеко только, жалко время драгоценное на дорогу тратить, то которое можно потратить на подружек и парилку)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77

и пробки туда часто и гаишники в Щелково злые)) Фрязино на крайний случай совсем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77, большое спасибо! Завтра же позвоню и уже настраиваюсь на пятницу.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще для любителей именно Русской бани (не сауны и не сауны- по русски) http://www.ruspar.su/glavnaja/obshchestven...banjafest-2011/ Очень рекомендую посетить.

Там собирается весь цвет банного мира России и СНГ, все корифеи, к которым в баню очередь расписана на 4 месяца вперед. Будут чемпионы мира и России по банному искусству, известные массажисты, по книгам которых обучаются начинающие. Будут бесплатно парить, обучать парить и все рассказывать. Я был в прошлом году- супер. Место обалденное, люди обалденные. Весело. Песни и танцы на берегу озера всю ночь. Круглосуточно можно попариться, в том числе и попасть бесплатно под веник признанных супер специалистов (обычно прием у них стоит не один десяток тысяч рублей и еще не попадешь к ним- очередь). Есть баня по- черному- просто сказка! Спонсоры устраивают отличные пикники на берегу. И все мероприятие стоит, как это не странно, совсем небольших денег- фактически только за проживание в рубленых домах со всеми удобствами на берегу озера (камин и джакузи в каждом номере). Можно приехать со своей палаткой или кемпингом. В прошлом году с палаткой стоило 200 руб. в день.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77 Я на авто, так что по сути мне все равно,в будни я свободна после 6, в выхи обычно тоже свободна, так может кто собирется в баньку....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise77 Я на авто, так что по сути мне все равно,в будни я свободна после 6, в выхи обычно тоже свободна, так может кто собирется в баньку....

я бы с Вами с удовольствием сходила, но у нас уже традиция... ходим девочками много лет... одной компанией... Вам нада кого то найти среди своих и то же в Клязьму сгонять... я усе написала тутачки и телефон и стоимость и банные дни... женские четверг суббота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77 правильно я поняла что в Клязьме тоже общественная? т.е можно даже одной приехать и попариться?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise77 правильно я поняла что в Клязьме тоже общественная? т.е можно даже одной приехать и попариться?

да, там очень хорошие девочки... они уже завсегдатые там... ))) очень хорошая массажистко там... поезжайте, не пожалеете... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise77, большое спасибо! Завтра же позвоню и уже настраиваюсь на пятницу.

так что, с легким паром можно Вам сказать? Расскажите были ли в Клязьме? :( интересно мнение, а то переживат я, понравилось или нет... да и не была там давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас появилось время дать отчет о бане в Клязьме.

Итак. Баня работает с 17.00 до 22.00. Среда, пятница, воскресенье- мужской день. Прежде всего шокировала цена 700 руб :( Баня- близнец (видимо типовые постройки) в п.Лесной стоила пару месяцев назад 400руб. Считаю, что 700 руб.для такой бани слишком круто.

"Прихожая" с небольшим барчиком со скудным ассортиментом получила "4". За 700 руб. телевизор должен показывать картинку, а не сплошные помехи совместно с периодически исчезающим изображением и звуком. Поставить нормальную антенну стоит не так дорого.

Раздевалка "4". За 700 руб. можно было поменять выбитые плитки на полу и вытирать воду в проходе. Народ периодически подскальзывался и ругался матом.

Моечная- унылое зрелище. Обшарпанные стены и пол. 3 душа, на одном нет лейки. Допотопные краны. Твердая "2".

Парная очень грамотно сделана. Отличная печь и состояние камней. Для любителей "Русской сауны" ставлю твердую "5".

Очень жаль, что такую прекрасную печь, которая выдавала легкий и бархатный пар, постоянные посетители бани (надо сказать очень приветливые люди) постоянно загоняли в режим "Русской сауны". При поддаче воды, вместо того чтобы наслаждаться вкусным и мягким паром, всем приходилось морщиться, крехтеть и пригибать голову. А потом гордо рассказывать кто и что в этой бане обжег.

Вывод. Кто любит париться в "Русской сауне" и главным считает именно парение- баня для вас. Кто любит в бане побухать с комфортом и пару раз сходить в парилку- можете быть слегка разочарованы в плане комфорта.

Огромное спасибо Noise77 за инфу про баню и заботу :(


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое за столь подробный ответ, Вы прям как банный критик ))) помывочная там конечно оставляет желать лучшего... я человек не прихотливый вообще... поэтому на такие вещи не обращала внимания... парная там мне нравилась :) когда я там была, полы всегда протирали, при чем очень часто... мужская баня и женская все таки отличаются ))) мы девочки телевизор не смотрели, мы там "колдуем" по красоте... всякие масочки, кремики, скрабики и бла бла бла... :200: а вот по цене соглашусь, че то они реально задрали цену... :) и люди там, завсегдатые парщики, тоже очень хорошие... можно одной приехать и всегда тебе подскажут, помогут, попарят ))) по крайней мере в женский день! Девочки очень хорошие!!!

У меня к Вам один вопрос: поедите туда еще раз???

А мы нашли по рекомендации частную баньку, вот в субботу собираемся, приеду тоже отпишусь... :blink: уж жду не дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77, у меня своя баня. Но сейчас я ее реконструирую, поэтому ищу где временно попариться. В Клязьму поеду если только с компанией. Для еженедельного посещения она мне не подойдет прежде всего по цене.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise77, у меня своя баня. Но сейчас я ее реконструирую, поэтому ищу где временно попариться. В Клязьму поеду если только с компанией. Для еженедельного посещения она мне не подойдет прежде всего по цене.

если что-то будет еще подходящее и стоящее, я Вам сразу свисну... своя баня - это ПЕСНЯ, Вы счастливчик!!! Желаю удачи в ее реконструкции! И не смотря на все минусы, желаю Вам от чистого сердца, ЛЕГКОГО ПАРКУ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×