Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Завтра армия

Рекомендуемые сообщения

Наверное это и хорошо, раз такие доп. услуги есть.

Нас вообще никто не спрашивал, чего мы хотим. Телевизор никогда не смотрели. В казарме был душ, но никто им не пользовался. Только для галочки, мол смотрите как у нас солдаты живут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня братик пришел в отпуск на 58 суток.... :lol:

осталось годик по контракту служить, он теперь зам начальника по воспитательной работе на корабле.

Все-таки в ВМФ как оказалось лучше, а я переживала ))) ... два года пролетели как месяц, такое ощущение что не уходил даже ))) вообщем еще чуть-чуть....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра сына забирают в армию. Что пожелать...? Как-то тяжко блин.

случайно наткнулась на темку. У меня двое 20 и 17, оба не против армии, наверно мамы за них больше переживают, чем они сами. правда у младшего почки больные, не знаю, неужели все равно призовут.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у подруги сын в Брянской обл. она ездила, говорит нормально, старшие не достают. только питание не очень и нагрузки физические

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 - разве это служба?! Увеселительная экскурсия! Даже не напрягайтесь...

Еще ,как говорится; Ваши пирожки, не успеют перевариться, а уж дома будет....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

1.5 - разве это служба?!

Людей не пугайте. Уже год служат.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда у младшего почки больные, не знаю, неужели все равно призовут.
1.5 - разве это служба?! Увеселительная экскурсия! Даже не напрягайтесь...

Еще ,как говорится; Ваши пирожки, не успеют перевариться, а уж дома будет....

Людей не пугайте. Уже год служат.

 

:appl::16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Чего не так? В Российской армии срок службы 1 год, я это имел ввиду.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашивают, если денег много

Ну не знаю, как они это определяют. Когда в одних трусах перед ними стоишь :16:. А сколько просят сейчас и что дают взамен? Готовый военник с категорией непригоден или еще что?

как как.. трусы тоже разные бывают...

кто в старых дедовских стоит, чуть ли не заштопаных, а кто в кальвин кляйне, распакованом 2 часа назад.

так и определают наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

В Российской армии срок службы 1 год

 

:16: Не знал....(чёйто отсталый я какойто) А я гадаю, чем пугаю :appl:

- Тем паче....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у младшего почки больные, не знаю, неужели все равно призовут

Вам необходимо предварительно пройти все обследования по заболеванию и получить все необходимые выписки, с тем чтобы предоставить на медкомиссии, иначе в военкомате заморачиваться не будут и поставят "годен", а так есть шанс что отправят на дополнительное обседование и если все серьезно, выдадут военник.

 

Сегодня ровно четыре месяца как сын в армии. Да, казалось бы, служить всего год, но в армии время течет совсем по другому. За эти четыре месяца столько всего было, был в госпитале с температурой 40,5 был в учебке, периодические стрельбы на полигоне в 30 градусный мороз на весь день, тревоги и т д. Но главное сын держится нормально и это радует.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам необходимо предварительно пройти все обследования по заболеванию и получить все необходимые выписки, с тем чтобы предоставить на медкомиссии, иначе в военкомате заморачиваться не будут и поставят "годен", а так есть шанс что отправят на дополнительное обседование и если все серьезно, выдадут военник.

 

Сегодня ровно четыре месяца как сын в армии. Да, казалось бы, служить всего год, но в армии время течет совсем по другому. За эти четыре месяца столько всего было, был в госпитале с температурой 40,5 был в учебке, периодические стрельбы на полигоне в 30 градусный мороз на весь день, тревоги и т д. Но главное сын держится нормально и это радует.

выписки из больницы есть, в поликлинике тоже анализы постоянно сдавала. гломерулонефрит. 4 года назад еле до больницы довезла, сосуды лопались в почках. Подлечили, но это хроническое в стадии ремиссии...

Конечно физически в армии тяжело, но старший бегать не собирается, тем более, что всего год. Главное что б морально не давили, но насколько я знаю, у подруг служат на дедовщину не жаловались. В Брянск подруга ездила, сына на выходные отпустили с ней побыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Дедовщины нет, есть просто человеческие взаимоотношения, главное морально не прогибаться и все, никто приставать не будет. Есть, конечно, тяжелые случаи, когда много выходцев с Кавказа в роте. А так, как в пионерлагере.

А вообще, смотрите сериал Солдаты по Рен-ТВ. Если от туда выкинуть всякие интриги сюжета и лишний юмор, то будет среднестатистическая Российская часть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра сына забирают в армию. Что пожелать...? Как-то тяжко блин.

Пожелать ему удачи и настроить на службу (чтобы вернулся прежде всего человеком) - это максимум что вы можете сделать. Ну а в дальнейшем поддерживать и говорить о том, что какие бы трудности не были (в более менее нормальных рамках) не сбегал в самоволку, и др. моменты. Иначе сразу статья и вся жизнь под откос.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дедовщины не стоит бояться, главное мужиком с крепким характером показать себя, а обидеть могут и в детской песочнице, если по жизни такой :) .

Ну, особо выпендриваться, тоже не стоит, иначе будет ещё хуже . Зависеть конечно будет от "дедов" и конкретных субъектов, но тем не менее, не стоит обобщать, что в любой части творится беспредел. А так, вообще, тяжело будет первые пол года - наряды, учебка, озк и т.д., а дальше должно быть намного легче. ;)

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×