Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Завтра армия

Рекомендуемые сообщения

В то же время брат и друг так же бывали чуть не до инвалидности избиваемы в армии.

Это нормально? И сейчас то же самое! Не везде, конечно!

 

Бесят, когда мальчиков воспитывают бешенные мамашки, которые гипер опекают своих сынулек, что когда мальчики попадают в мужской коллектив, раскисают, плачут, бегут и сводят счеты с жизнью.

Мужчина должен уметь адаптироваться и к коллективу и к тяжелым условим жизни, а не прятаться от трудностей.

Эти "бешеные мамашки" любят своих сыновей. А мальчики "раскисают" не из-за любви своих матерей, а от того, что попадают в невыносимые условия, где унижают их человеческое достоинство!

Довольны службой те, у кого этого достоинства нет и не было. Либо им очень повезло...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, мальчики. ЧТо за лексикон :rolleyes:. Как пиво пить и сигареты курить, так мужики уже, как Родину защищать - так мальчики. Я так понимаю, если завтра война, если завтра в поход, то на мальчиков "ути пути" надежды нет? Нам что-ли опять оружие в руки брать, которые уже отмотали свое? :(


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам что-ли опять оружие в руки брать, которые уже отмотали свое?

стопудова :rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то же время брат и друг так же бывали чуть не до инвалидности избиваемы в армии.

Это нормально? И сейчас то же самое! Не везде, конечно!

 

Бесят, когда мальчиков воспитывают бешенные мамашки, которые гипер опекают своих сынулек, что когда мальчики попадают в мужской коллектив, раскисают, плачут, бегут и сводят счеты с жизнью.

Мужчина должен уметь адаптироваться и к коллективу и к тяжелым условим жизни, а не прятаться от трудностей.

Эти "бешеные мамашки" любят своих сыновей. А мальчики "раскисают" не из-за любви своих матерей, а от того, что попадают в невыносимые условия, где унижают их человеческое достоинство!

Довольны службой те, у кого этого достоинства нет и не было. Либо им очень повезло...

Какое счастье, что у меня не такая свекровь, а то бы "плакала" я от такой мамочки и ходила сопли бы подтирала своему мужу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу из части. Нормально тут. Все бывает, конечно, но "это армия, сынок" - (с)таршина


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Привет. Ты где служишь то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 отдельный полк связи ВДВ


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. С праздником тогда, фонтаны будут ждать Тебя через год.

А это в какой области России хоть находится?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Шелково. Там сам полк расположен. А мой батальон в Сокольниках)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчики, мальчики. ЧТо за лексикон rofl.gif. Как пиво пить и сигареты курить, так мужики уже, как Родину защищать - так мальчики. Я так понимаю, если завтра война, если завтра в поход, то на мальчиков "ути пути" надежды нет? Нам что-ли опять оружие в руки брать, которые уже отмотали свое?

Земляк, мне - человеку сугубо мирному и гражданскому - как-то неловко объяснять Вам, что между злоупотреблениями по отношению к солдату в воинской части в мирное время со стороны других военнослужащих и офицеров и войной есть некоторая разница. И довольно существенная. Никто из наших ребят не застрахован от войны. Она сейчас идет постоянно. Но когда над ребятами издеваются в воинских частях, это безобразие. Это необходимо пресекать, а не заявлять, что они, дескать, не мужчины и постоять за себя не могут. Против лома нет приема. Рембо существуют только в Голливуде.

Какое счастье, что у меня не такая свекровь, а то бы "плакала" я от такой мамочки и ходила сопли бы подтирала своему мужу.

cobra, скажем лучше: "Какое счастье, что Ваш муж не попал служить в ту часть, в которой служит сын olgaj." Чужую беду легко развести руками. Вот только когда беда пришла, совершенно не важно, как воспитывали парня мама и папа. Гораздо важнее, как защитить его от злоупотреблений по месту службы. Об ошибках воспитания можно поговорить позже, когда парень будет в безопасности.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

Уж я то какой сугубо мирный и гражданский :ph34r:.

Издеваются - конечно над некоторыми издеваются. Но еще раз повторюсь, все зависит от конкретного человека. Как он себя поставит перед сослуживцами, так к нему и будут оноситься.

Вот у нас, рота была 80 человек новобранцев. Над всеми издевались? Нет. Выбирают двух-трех самых отторможенных человек из этой толпы и учат их суровой армейской жизни. Вот они прийдут домой и обрисуют все в красках, как попали в ад и что видели эту армию в гробу. А остальные 78 человек прийдут домой и будут с ностальгией службу вспоминать. Ну а почему 78 человек на трогают, а трогают только двоих? Да потому-что уже они такие вот, затюканные, домашние, пришли служить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

+1...

Charli

Служи, солдат, и будь прилежен и знай,что дембель неизбежен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа

Уж я то какой сугубо мирный и гражданский :ph34r:.

Издеваются - конечно над некоторыми издеваются. Но еще раз повторюсь, все зависит от конкретного человека. Как он себя поставит перед сослуживцами, так к нему и будут оноситься.

Вот у нас, рота была 80 человек новобранцев. Над всеми издевались? Нет. Выбирают двух-трех самых отторможенных человек из этой толпы и учат их суровой армейской жизни. Вот они прийдут домой и обрисуют все в красках, как попали в ад и что видели эту армию в гробу. А остальные 78 человек прийдут домой и будут с ностальгией службу вспоминать. Ну а почему 78 человек на трогают, а трогают только двоих? Да потому-что уже они такие вот, затюканные, домашние, пришли служить.

+1


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы они все вернулись


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда над ребятами издеваются в воинских частях, это безобразие. Это необходимо пресекать, а не заявлять, что они, дескать, не мужчины и постоять за себя не могут. Против лома нет приема. Рембо существуют только в Голливуде.

Совершенно согласна!

Какое счастье, что Ваш муж не попал служить в ту часть, в которой служит сын olgaj." Чужую беду легко развести руками. Вот только когда беда пришла, совершенно не важно, как воспитывали парня мама и папа. Гораздо важнее, как защитить его от злоупотреблений по месту службы. Об ошибках воспитания можно поговорить позже, когда парень будет в безопасности.

И с этим тоже совершенно согласна! Только речь не о моем сыне, у него все ок!!! он молодец!!! я говорю о тех ребятах, которые попали в трудную ситуацию. таких много. Меня жалеть не надо - я горжусь своим сыном! Но совершенно не понимаю, почему он должен служить, уже имея высшее образование, вместо того, чтобы применять свои знания в более нужном месте?!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×