Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Завтра армия

Рекомендуемые сообщения

Вы так и не ответили на вопрос, кто же будет служить? ну да Ваше право уходить от неудобного ответа...

Я не ухожу от ответа... служить должны те, кто учиться не хочет или не может! Те, кому нравится топтать сапогами землю... таких много! Сильно мозги напрягать не надо! Они сами так и говорят: там думать не надо - за тебя уже подумали!

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звчем с высшим образованием идти в армию :(


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас беспредела практически не осталось

Откуда Вы это знаете? Вы там были? Это по телевизору вещают о том, что дедовщину "отменили"... на самом деле все не так...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
мужик или мальчик в конце-концов?

Для матери он всегда останется мальчиком! А для остальных станет мужчиной - не мужиком! Мужик - это колхозник, деревенщина неотесаная... Вам такие нравятся? Если Вас устраивает грубость и неотесаность, тогда понятно, почему Вы так ратуете за службу в армии...

женщина, чтож вы сразу хамите то?

 

наши с вами понятия о мужиках и мальчиках различны, не нужно всех по себе судить

 

Умная мать воспитывает не мальчика, а мужчину. Если она его, конечно, действительно любит.

 

С Вами разговаривать не о чем больше. Я все поняла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Призывают у нас до 27 лет! Бегать что ли?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все поняла

Ничего Вы не поняли, раз так рассуждаете. Посмотрим, когда Ваш сын пойдет служить...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Да для того что бы бегать - большого ума не надо...

 

И про мужиков вы весело...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да для того что бы бегать - большого ума не надо...

Давай рассказывай как бегать? Можно на дачу уехать, к родственникам, комнату снять. Но как бы и на работу не возьмут нормальную без военника.

 

Я то уже сам психологически подготовил себя к службе, потому-что то уже было неизбежно. Первую ночь в казарме, често скажу, вообще не спал. Думал, что вот сейчас вот все и начнется. Но нет. Уже вторую и все последующие ночи, когда небыло нарядов, спал как убитый.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про мужиков вы весело...

А что, не согласны? мне кажется, что любой нормальный мужчина обидется на обращение "мужик".

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то уже сам психологически подготовил себя к службе, потому-что то уже было неизбежно

Вот, и мой сын так же! именно - потому что НЕИЗБЕЖНО! А не потому, что хочется!!!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... служить должны те, кто учиться не хочет или не может! Те, кому нравится топтать сапогами землю... таких много! Сильно мозги напрягать не надо! Они сами так и говорят: там думать не надо - за тебя уже подумали!

Да вы что пишете такое?... Не много людей вы найдёте,которые добровольно лишат себя свободы и мамкиной сиськи... Не много таких. А покуда будет так, то Родину защищать будут вахтёры- пенсионеры... Бред полнейший... Все,значт,в дерьме,а сын ваш один,в белом фраке...От себя лично скажу,что ко мне только там пришла настоящая любовь и уважение к родителям... Только лишившись свободы я начал ею дорожить...Не жалею ни одного дня из семисот тридцати проведённых там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про мужиков вы весело...

А что, не согласны? мне кажется, что любой нормальный мужчина обидется на обращение "мужик".

А мне кажется,что любой нормальный мужчина обидится больше на обращение "баба"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас беспредела практически не осталось

Откуда Вы это знаете? Вы там были? Это по телевизору вещают о том, что дедовщину "отменили"... на самом деле все не так...

зря Вы так...у меня два племянника служат под Питером, у подружек дети служат, наверняка у многих есть знакомые, у которых дети в армии, не сахар, но и никаких кошмаров, а зачухать, если стержня нет, могут и в школе и в оффисе, у меня на второй курс мирэа перешел, говорит пришлют повестку-пойду, вернусь закончу.ни один из прожитых дней мы не теряем, иначе можно было бы сожалеть об 11 потерянных школьных годах, о 8 потерянных часах рабочего дня, да и немногие из нас прям уж так освещают историю своим существованием что бы рыдать из за года проведенного в армии, а насчет неизбежности...можно подумать мы всегда делаем только то, что нам нравится. все мечтают учиться, все с радостью бегут на работу, дети в детский сад то идут потому, что НАДО

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется,что любой нормальный мужчина обидится больше на обращение "баба"...

Да ладно, не все :lol: Сейчас столько много то ли мальчиков то ли девочек, сразу так и не поймешь. Хотя нет, Вы же написали, что любой нормальный мужчина.

 

Вообще, встречал мам, которые к командиру обращались с просьбой создания тепличных условий для своего чада. Противно все это смотрится. Все же понимают, и сам командир, и сослуживцы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б были все как Вова избалованны - были б мы давно завоёваны© :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×