Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Новый мост

Рекомендуемые сообщения

Фотки классные)

 

я только две вещи не пойму:

 

1. Куда эти две полосы в каждом направлении будут упираться?

 

2. А родник там чё ликвидируют?( Да и без расселения домиков там построить не реально.. может по соседней улице дорога пойдёт в мамонтовке?

Дорога немного изменится в плане и выйдет на старую траекторию. Родник не тронут, а может даже сход получше сделают........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки классные)

 

я только две вещи не пойму:

 

1. Куда эти две полосы в каждом направлении будут упираться?

 

2. А родник там чё ликвидируют?( Да и без расселения домиков там построить не реально.. может по соседней улице дорога пойдёт в мамонтовке?

Дорога немного изменится в плане и выйдет на старую траекторию. Родник не тронут, а может даже сход получше сделают........

скорее всего, это уже конкретное воплощение в жизнь, кусочка ген. плана г. Пушкино, в котором должна будет пройти дорога по западной стороне в сторону Правды мимо госпиталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки классные)

 

я только две вещи не пойму:

 

1. Куда эти две полосы в каждом направлении будут упираться?

 

2. А родник там чё ликвидируют?( Да и без расселения домиков там построить не реально.. может по соседней улице дорога пойдёт в мамонтовке?

Дорога немного изменится в плане и выйдет на старую траекторию. Родник не тронут, а может даже сход получше сделают........

скорее всего, это уже конкретное воплощение в жизнь, кусочка ген. плана г. Пушкино, в котором должна будет пройти дорога по западной стороне в сторону Правды мимо госпиталя

Я честно говоря уже и не понимаю,что они хотят делать) мост знаю, а дальше ..чего им в голову прийдёт.. там дальше поперёк дорога на акулово совсем узкая... не понимаю


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norfod

1039

Понятно, спасибо. Надеюсь рыбы меньше не станет в том месте. Там течет пока еще чистейшая вода. Вот только зачем шампунями машины там мыть?

Чистейшая вода говорите? Мои собаки там летом искупалсиь, так потом все обчесались, а у знакомой, собаки в этой реке подхватили пероплазмос!!! обычно от нее животинки помирают. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаза

скорее всего, это уже конкретное воплощение в жизнь, кусочка ген. плана г. Пушкино, в котором должна будет пройти дорога по западной стороне в сторону Правды мимо госпиталя

 

---Что за план такой? низя посмотреть?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

мама мия...

забросили всё?!?

с осени видать забросили...

даже не знаю, как реагировать

простите за выражение, но... подвесить бы тех работничков и их руководителей на заброшенных ими «стропорях».. за я@@а

 

нет ни какого оправдания подобному … …

кризис не в стране, а в головах… безмозглых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Забросили не с осени, а с сзимы. Осенью только работать начали.

Как обычно - деньги пришли, сдвинулась работа. Деньги как правило раньше 3 квартала не появляются, ну могут в 4. Так что до следующей осени скорее всего.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ковырялись в конце января, видел. Теперь надо гидроизоляцию делать, подъезды отсыпать, это лучше когда тепло будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявили конкурс на консервацию моста, цена вопроса 1,2 ляма........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявили конкурс на консервацию моста, цена вопроса 1,2 ляма........

т.е моста не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×