Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь с целью узнать, над нами или под нами Вы живете. И как Ваше присоединение балкона к комнате, отразится на нас. Мы живем на 9 этаже, 2 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@April24, А как это может на вас отразиться?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуюсь с целью узнать, над нами или под нами Вы живете. И как Ваше присоединение балкона к комнате, отразится на нас. Мы живем на 9 этаже, 2 секции

Да никак не отразится, мы живем в первой секции, а если бы жили над Вами или под Вами, то у Вас было бы теплее:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая альтернатива? Инфракрасный обореватель.

 

У меня такая штука в гараже стоит, над верстаком. Руки под неё протянешь - тепло, уберёшь - холодно. То есть греет она не вообще всё, как батарея, а то что попадает в её лучи. В привычном смысле отопления помещения, для поднятия в нём температуры - сомнительная вещь. Над верстаком рукам тепло, а на стенах гаража иней лежит в этот момент.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa, спасибо! Интерес возник не на пустом месте. Некоторые граждане на балконах кухни устраивают. А это точно противоречит всем нормам. И неприятно, когда, при открытых окнах , снизу или сверху, все равно,пробиваются запахи пищи. А насчет того, на каком свете мы проживаем, так это шутка такая, не лишенная сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые граждане на балконах кухни устраивают.

не, мы не будем там кухню устраивать, хочется туда тренажер поставить, а кухня у нас в гостинной, а спальня в кухне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажёр ? Да вы что ! :-) Своим пОтом всю секцию дышать хотите заставить ?

 

Некоторые вообще обнаглели, на балконах отжимания выполняют, на виду у людей. От этого только вред, - вот выйдет жена бельё вешать, увидит это и начнёт пилить, мол вот люди, спортом занимаются, а ты пузо растишь.

 

Запретить ! Оштрафовать ! А если балкон обрушится от нагрузок ? Развесить об этом объявления ! Все в фитнес-центры. За деньги. Нельзя мешать другим жить. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренажёр ? Да вы что ! :-) Своим пОтом всю секцию дышать хотите заставить ?

Фу, как грубо, от Вас не ожидала....такого юмора...

Часть лоджии присоединенная к комнате, является частью комнаты. Вы хотите сказать, что я не могу ставить в своей комнате все, что хочу? :angry: Тренажер можно было бы поставить и на неутепленной лоджии, но вот, беда, в инструкции написано, что он должен стоять в тепле, иначе обслуживающая компания за его поломку ответственности не несет.

А отжиматься у нас можно, окна высоко, Вас никто не увидит, если Вы, конечно, от пола предпочитаете отжиматься :) Переезжайте к нам, у нас хорошо тренироваться, раньше мы тренировались ходьбой по лестницам, боюсь, что скоро снова вернемся к этим тренировкам, с лифтами каждый день заморочки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну если к комнате.... тогда тренируйтесь. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался лист фанеры 1.5 см ,размер 1,5 м Х1,1 м и пару кусков 0,4 Х1.25 , кому нужно пишите в личку , самовынос из 1 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто менял кухонное окно с дверью на балкон (они примерно одинаковые во всех квартирах, у меня однушка). Какой фирмы окна вы ставили? Устраивает или нет и примерную стоимость за все подскажите плиз (сами окна+демонтаж+установка)


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто менял кухонное окно с дверью на балкон (они примерно одинаковые во всех квартирах, у меня однушка). Какой фирмы окна вы ставили? Устраивает или нет и примерную стоимость за все подскажите плиз (сами окна+демонтаж+установка)

 

"Пластика окон". Профиль и двери REHAU. Заводик во Фрязино, офисы в Мытищах и Королёве. Надёжно и качественно, но дорого (летом за 2 окна и дверь в районе 50 000 р., зимой скидки, как у всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто менял кухонное окно с дверью на балкон (они примерно одинаковые во всех квартирах, у меня однушка). Какой фирмы окна вы ставили? Устраивает или нет и примерную стоимость за все подскажите плиз (сами окна+демонтаж+установка)

Мы меняли прошлым летом, ставили окно и дверь VEKA, заплатили 25 тыс., заказывали в пункте на остановке напротив дома, где Карандаш, тоже очень довольны, только в стоимость не входили подоконники, мы ставили свои, из дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож. электрика для 20 мин . работы по переносу розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×