Перейти к содержанию
Авторизация  
Indigine

Путь от сердца мужчины

  

40 проголосовавших

  1. 1. Путь от сердца мужчины

    • Через желудок (а вот не умеет она готовит, и вообще плохая хозяйка)
      1
    • Через глаза (после брака/родов женщина меньше следит за собой, изменилась фигура)
      2
    • Через душу (через полгода совместной жизни выяснилось, что говорить уже не о чем и, вообще, полное непонимание)
      18
    • Через секс (после брака у нее постоянная мигрень)
      8
    • Через другое место/действие
      11


Рекомендуемые сообщения

q

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосить не буду, по причине отсутвия опыта (ну не разводился я) )))

А так малько пофилософствую, пока кофе чутка остынет.

п.1. - ну и фигли, в чем проблема то, потихоньку научится, да и вообще - женщины готовить не умееют по определению, в отличии от настоящих мужчин. :unsure:

п.2. - ну надо быть немного снисходительным к другим, глядишь и тебя не будут отросшим пузом возрошим авторитетом попрекать (а кстати удобная штука с мелким возиться .

п. 3 - а может просто не надо пытаться быть одинаковыми. У каждого своя жизнь. Мне иногда смешно бывает, когда жена, "что бы быть в теме" пыталась книжки из моей библиотеки читать, да еще чего-то понимать в них. Я военной историей и организацией с младшей школы увлекаюсь, она на свете столько не живет. Или попыткии понять чем я на работе занимюсь (да я сам уже 10 лет понять не могу это :D )


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Ну эт ты спроси у тех, кто разводился, у меняпока таких планов нету


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,3,4, как и в предыдущей теме. ну и ещё нудность.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

любой из перечисленных вариантов может послужить и служит поводом для развода - ну эгоисты потому что и нетерпеливцы надо чтобы всё мне, для меня, и как я хочу, а не получается так...ну и тут уже повод может быть любым абсолютно. Вплоть до неправильно выдавливаемой зуб.п. из тюбика.

поэтому выбираю традиционно 5й пункт :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда со временем проходит любовь, причиной расставания может стать всё что угодно, любая мелочь.

Т.к. проголосовать за все пункты невозможно, голосую за пункт 5!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина ну очень любит покушать.

ВО-О-О-От

И поэтому готовить должен сам, потому что фиг его знает, что эти дуры намутят. Иж дай волю - капустно-фруктовыми салатами и прочими мюслями кормить начнут. B):P:P:P

А как же картошка, жаренная со свининкой и луком, с соленным огурчиком :unsure:))):DB)))))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любить покушать и уметь/любить готовить -- это два разных процесса, у многих взаимоисключающие.

Терпеть не могу готовить, да и не умею (не веришь - спроси у Роя, он подтвердит, что я все направильно делаю). Однако последние четверть века готовлю преимущественно сам, исключительно, что бы не испортили такое важное дело :unsure:))):DB)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пику теме

интересно какая женская вина наиболее тяжка.

Ну уж наверное никак не факт отсутствие кулинарных способностей у жены !?

Этому уж можно научиться )))

Скорее отсутствие духовного согласия... :unsure:


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пункту первому - не критично. Во-первых, не слепой, видел на ком женился, во-вторых, у нее есть шанс научится.

По второму пункту - все поправимо, может у нее послеродовая депрессия. По крайней мере, если до замужества она за собой следила, то это пройдет.

Третий пункт - это самое ужасное, когда не о чем поговорить. Полное непонимание влечет за собой либо развод, либо жизнь в ненависти друг к другу "ради детей" :unsure:

Четвертое - если ей не нравится секс, тут мужчине стоит задуматься - однозначно.

Пятое - другое....думаю, еще успешность женщины в бизнесе, в карьере рядом с неудачником - это путь к разводу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
видел на ком женился

Это касается всех пунктов. Не бывает так, чтобы никаких проявлений того или иного качества не было заметно вообще. Просто порой до свадьбы мы на многие вещи смотрим через розовые очки, а через полгодика супружеской жизни эти очечки пропадают. )))

Ни знайу, мне ето не знакомо. А хозяйко я плохая - это факт, ненавижу бытовуху :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
видел на ком женился

ненавижу бытовуху :unsure:

И в этом Вы, поверьте, не одиноки... )))


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не болит голова. Серьезно :appl: Как имитировать мигрень?! )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я запуталась :appl:

Если ОН - холерик, а ОНА - флегматик, то "обалденно приготовленная" КЕМ еда "уже в горло не полезет" )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

и что характерно-не только еда...... ))):appl::appl:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×