Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Уточнение правил

Рекомендуемые сообщения

+

 

Плюнь и забудь. Я тоже бодался как-то полгода назад.

 

Не ты один )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон шуриков (на русском извиняйте) поместил как-то фотографию барака на 50-ти летия ВЛКСМ, да, ее разместили, изрядно отфотошопенную, так в комментариях целые лекции написали, про то, что и кому тут не нравится в галерее. А теперь этого дома нет, уже история.

Зато цветочков и животных полно. А на просторах интернета, извините, этого не найти?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Вон шуриков

Ты же вроде хорошо к Сурикову относишься? ;) ;)

 

По существу.

1. Хорошо, если бы галерейщики таки ответили на первый постинг.

2. Ограничения (цензура) в каком-то виде нужны. Иначе завалят мутью с мобилок 640*480.

 

ЗЫ Спасибо за наводку на барак. Разыскал, почитал :D

ЗЫЗЫ Поставил 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же вроде хорошо к Сурикову относишься?

Ну да хорошо. Проблемы перевода на кириллицу. Я извинился на всякий случай ;) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой же косяк в этой теме?..

Да никакого, как видите она рабочая и её никто не закрывает. Вы ТУТ будете фотки вешать или советом воспользуетесь? Нет если поговорить зашли, то я с вами как про электрички готов на 100 страниц тему замутить. Поехали?

 

И вообще название темы совсем другое - Уточнение правил добавления фотографий, а не качество чьих-то фоток. И про цензуру я тоже не сказал ни слова! Если бы в правилах написали по-русски - максимум 2 фотки в день и не было бы вопросов и постоянных конфликтов! Речь было только об этом! Я думаю, большинство здравомыслящих со мной согласится!

Ну а что тут уточнять-то? Я как здравомыслящий человек не только не могу с вами согласиться, но и утверждаю что вы тенденциозно рассуждаете и тянете одеяло на себя. Правило которое вы привели гласит ровно то, что каким вы или Джон гением фотографии не будете то всё равно 5 фоток от вас за этот период размещено не будет, там не сказано, что модеры ОБЯЗАНЫ пропускать от вас МИНИМУМ 4 фотки, там сказано МАКСИМУМ 4. А вот из-за других правил число 4 может упасть до 0 .

 

Считаю, что каждое фото имеет право быть увиденным горожанами

Печатайтесь на сайте, рецепт я дал выше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь отдельно про косяки, вот та подводка, которую я сформулировал не даст зацепиться никому за вас, так как вы никого не обвиняете ни в чём и просто хотите показать свои фото и хотите их обсуждения, а темы типа "Непрошедшие цензуру фотки" сразу вызывают антогонизм, так как если они где-то не прошли, значит уже может быть по этому поводу две точки зрения. Так же темы, где пытаются обсуждать модеров галереи и одновременно вешать фото, так же могут напрячь того же Джона, так как он модер там и там, в общем дело ваше как поступать, форум цензурой не страдает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, не желающий слушать собеседника, так ничего и не услышал! Ещё раз говорю (последний) - тема была другая - про правила добавления фото, а вы так и не разу не ответили по существу, в чём же я не прав, рассуждая по-русски... :(

И я не хочу обсуждать здесь художественные способности джона или ваше! Просто я сначала не понял, что галерея - это его личная вотчина, но вот с вашей помощью теперь дошло!.. :16: Ошибался я...

Извините, если я вас напряг, продолжайте модерировать свой сайт в том же духе!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хорош уже трпаться...

 

выкладываем ваши фото здесь....

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry929967

 

 

Оставьте Джонни в покое... пусть дальше модерирует преспокойно себе... будь рук-во форума нормальным, давно бы сняли модерство над галереей с Джоника и назначили бы главным Кериби... Он единственный достоин этого звания из существующих модеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

Если тебе вздумается на следующей встрече фотографов, или на каком-нибудь другом событии пытаться подлизаться ко мне в очередной раз, сыграть под дурачка, чтобы тебя туда пригласили и простили, даже не начинай, мелкодушный ты, обидчивый человечек.

 

Твои фотки 100 лет никто уже не валил, не считая тех самых НЕ ТВОИХ ФОТОГРАФИЙ с самолетами, которые ты осмелился выложить недавно. Поговорку про "Не трогай говно...." все уже усвоили. Да и даже, если бы никто галерею не модерировал, человечество не сильно пострадало бы от твоих "шедевров", выложенных раз в пол года после отпуска с семьей, или посещения МАКСа. Так что успокойся, обиженный и обделенный, до тебя, как и раньше по большому счету никому нет никакого дела. Ты пустым местом был, пустым местом и останешься. История тебя совсем не учит, в свои 30 лет, или сколько тебе там, ты по прежнему ведешь себя как базарная баба и дешевый провокатор, чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание.

 

 

 i 

Уважаемый White9, если ты, руководствуясь правилами форума, считаешь, что я только что оскорбил пользователя,  и уже тянешься к заветной кнопке "delete", то будь добр, исправь также все посты в этой теме, где коверкается мой ник, или пишется с маленькой буквы, потому что это также оскорбляет меня, если ты вдруг не догадался. См. пункт правил I.5

 

 

 

ArelaV

 

Вам я все вежливым русским языком в аське объяснил. К чему эта трагическая жалобная тема, я не понял. Тем более, что прошло уже месяца два. Тем более, что вы собирались зачем-то удалить все свои фотографии с сайта и, на сколько я понял, удалили в итоге. Ваши четыре фотографии из музея космонавтики были не пропущены по другой причине, а если вы уверены, что они на столько уникальны и интересны, то милости просим вас в новую тему созданную самым великим борцом за права фото художников города Пушкино (ссылка в предыдущем посте) Я искренне желаю вам творческих успехов и зрительских оваций. Давайте все вместе подождем отзывов от давно зарегистрированных пользователей на нашем форуме, не считая тех, кто отписался в этой теме. Это вообще были ваши собственные фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот музей космонтавтики я бы посмотрел. Жаль, что Вы продолжаете и дальше решать за всех, что и кому интересно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот музей космонтавтики я бы посмотрел. Жаль, что Вы продолжаете и дальше решать за всех, что и кому интересно.

Да я даже не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Да правда. У меня и телескоп есть даже. И луну фоткаю как могу ;) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Тогда советую ознакомиться с этим сайтом, если вам действительно это интересно, то вы давно должны быть здесь: http://www.astronomy.ru/photo/

 

и на форуме астрофотографов:

 

http://www.astronomy.ru/forum/index.php?PH...182u5&board=8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Спасибо, почитаю. Фотографировал луну Кэноном 400D. Объектив 300мм. Так себе.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ну так сходите в музей. ;)

А общая ФотоГалерея на Пушорге создана для выставления фотографий, имеющих немного большую ценность, чем отображение экспонатов выставок и будничных улиц города.

 

Вот попробуйте так отнестись к оценке фотографий.

Художественное фото содержит тот сюжет и композицию, которую гипотетически можно было бы представить реализованными кистью художника на полотне.

 

Вот ваши фотографии могут попасть под такое сравнение?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×