Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Выборы 11 октября 09 г

Рекомендуемые сообщения

А на личности переходить не стоит, лично я не так устроен, что бы быть депутатом.

Точно, не переходи на личности и тогда тебе не предложат замещать эти личности, что значит не так устроен? Голосовать честно не умеешь? Это входит в работу депутата, другой там особо не бывает.

Всё. Вот на этом любая дискуссия прекращается. Ибо не может идти дискуссия с человеком, который вообще не представляет себе работу депутата.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Попов Николай Петрович 887 52.36% [самовыдвижение] [Глава сельского поселения Царевское]

Единственный не из ЕР :unsure:

Как ему это удалось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даск, я не против прекратить дискуссию с тобой в этой теме, ты я так понял больше тут не отписываешься? :unsure:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Попов Николай Петрович 887 52.36% [самовыдвижение] [Глава сельского поселения Царевское]

Единственный не из ЕР :unsure:

Как ему это удалось то?

Так в том посте ключевые слова: Глава городского поселения. А Единая Россия это приставка к должности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть кому-нибудь будут интересны предварительные итоги голосования выборов Глав посёлков Пушкинского района:

 

Выборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

Кондратьев Юрий Алексеевич 701 52.00% [Единая Россия] [начальник управления строительством ОАО "Ипотечная Корпорация Московской области"]

 

Выборы Главы сельского поселения Ельдигинское Пушкинского муниципального района Московской области

Валецкая Людмила Николаевна 658 71.99% [Единая Россия] [Глава сельского поселения Ельдигинское]

 

Выборы Главы городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области

Гастило Людмила Васильевна 483 61.45% [Единая Россия] [Глава городского поселения Зеленоградский ]

 

Выборы Главы городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

Тропин Александр Вениаминович 1626 46.91% [Единая Россия] [Глава городского поселения Лесной]

 

Выборы Главы городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области

Кузьменков Андрей Иванович 1785 65.29% [Единая Россия] [Глава городского поселения Правдинский]

 

Выборы Главы городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области

Поливанова Мария Павловна 2714 66.49% [Единая Россия] [Глава городского поселения Софрино]

 

Выборы Главы сельского поселения Тарасовское Пушкинского муниципального района Московской области

Чистякова Элеонора Михайловна 1508 53.95% [Единая Россия] [Глава сельского поселения Тарасовское]

 

Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Попов Николай Петрович 887 52.36% [самовыдвижение] [Глава сельского поселения Царевское]

 

Выборы Главы городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области

Марковин Николай Михайлович 419 72.62% [Единая Россия] [Глава городского поселения Черкизово]

:unsure: то что главы сохранились и едро это я знаю, но проценты )))

 

 

в софрино даже военчасть присоеинили,чтоб они в этом округе голосовали...

 

Единственный не из ЕР 

Как ему это удалось то?

 

Но он раньше был) и тот кто его контролирует теперь тоже.. тока он в другом лагере


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в Лесном интересные результаты:

 

Выборы Главы городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

Тропин Александр Вениаминович 1626 46.91% [Единая Россия] [Глава городского поселения Лесной]

Дёмин Александр Сергеевич 1617 46.65% [самовыдвижение] [заместитель генерального директора ОАО "Управление механизации Ланбато"]

 

А если посмотреть, что число недействительных бюллетеней 143... То мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едроссы молодцы )))

 

Да и кто как не есдиная россия могла победить в единый день голосования :unsure:

 

А название не является агитацией? Единый день голосования? :D

 

Ну поглядим.. значит за всё в городе теперя на 100% отвечает Единая Россия!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе и последние 8 лет она заправляла - результат мы все видим :unsure:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Жирика написали о нарушениях даже в нашем районе:

 

• В городском поселении Черкизово Пушкинского района территориальная избирательная комиссия в информации о кандидатах не от «ЕР» искажала факты биографии. Так, кандидат от ЛДПР на должность главы г.п. Черкизово –Цезарев А., прописанный в информации ТИК как безработный, на самом деле является заместителем генерального директора фирмы. С нарушением было организовано досрочное голосование (нет кабинок для соблюдения тайны голосования и постоянно несанкционированно присутствуют сотрудники милиции). На жалобы председатель избирательной комиссии отвечал угрозами.

 

http://ldpr.ru/events/actualno/13328/


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош гнать на депутатов

Именно!

Не только от хорошей жизни те же директора школ идут в депутаты.

Приятно, что в моём округе прошла директор родной гимназии - Петрухненко Н. М. Хороший человек и руководитель.

Кстати, пенсионерка Булаева С. А. была когда-то директором печально известной гимназии "Азъ" (её закрыли в 99-м году), где Н. М. Петрухненко работала учителем и завучем.

Более того, Петрухненко подняла бунт и развалила Азъ, забрав всех детишек в свою десятую гимназию, превратив идеалы Булаевой о создании доступной семейной школы в машину по зарабатыванию денег. Кого набирают в 10 гимназию? самых одаренных? нет конечно, идиотов-детей родителей, которые больше заплатят. Не зря, все хорошие учителя и хорошие люди из 10 гимназии ушли, кто сразу, кто постепенно. Не буду называть фамилии, но факт есть факт. А Булаева на самом деле, я считаю, легендарный человек Пушкинского района и в бытность свою депутатом делала всё для района, а не набивала свой карман, как это делают другие. Радует, всё-таки, что умные и честные люди есть, которые за нее проголосовали.

В "Азъ" я ещё в детский сад ходил (и мои родители, как и многие другие, принимали вместе с Булаевой участие в подъёме этой школы из руин, которые были на её месте), потом три класса там закончил, после чего перешёл в 10-ю гимназию.

 

Светлану Александровну очень уважаю как человека. Ей, конечно, не хватило определённых качеств характера, чтобы сохранить школу. Она не шла на компромиссы, не "дружила" с властью и т. п. Мы все знаем, в какой стране живём, и прекрасно понимаем законы нашей "стаи"... "Азъ" строился на энтузиазме, это была мечта, но в реальности всё там было далеко от совершенства, с этим тоже нельзя спорить.

 

А по поводу 10-й гимназии могу сказать, что Вы, мягко говоря, преувеличиваете. Это вовсе не "элитная" школа. Если Вы проведёте элементарный подсчёт, то увидите, что никаких миллионов никто с неё не гребёт. Не знаю, откуда информация о ней у Вас, но я её окончил и немного представляю, как там обстоят дела :unsure: НИ ОДИН "идиот" за 10 лет существования школы там не задержался, поверьте. В гимназии отличные учителя и доброжелательная, почти домашняя атмосфера. Если бы это было не так, мы бы не продолжали, спустя три года после выпуска, приходить туда, общаться с учителями, интересоваться жизнью школы, которая дала нам путёвку в жизнь, да и я не стал бы здесь этого писать ))) Просто немного обидно читать такие мнения, как Ваше.

 

Поэтому конфликт Булаевой и Петрухненко должен оставаться их личным делом, но не надо переносить негатив на гимназию и тех, кто в ней работает и учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет конечно, идиотов-детей родителей, которые больше заплатят

Опять же популизм чистой воды. Вы сейчас сказали, что у родителей с деньгами дети идиоты, оговорок не сделали, получается можно домыслить, что все дети богатых родителей идиоты.

Нет, не все, просто набирают тех, кто больше платит, а среди них выделяются как раз те, кто не должен учится в ГИМНАЗИИ по своим способностям, поэтому и сделал акцент на этом. Прошу прощения за неправильную формулировку.

Вы считаете, что каждое место в этой гимназии продаётся на аукционе?

Существует фиксированная плата за обучение, одинаковая для всех (и никаких поборов, которых полно в обычных школах). Никто из тех, кто мне знаком, не давал взяток за поступление в эту школу. Про блат - не знаю, это отдельная тема. Говорят, что сейчас поступает много "блатных", но это опять же проблема системы, а не директора. Попробуй откажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в процентном соотношениина состав советов: во всех регионах (за редким исключением) ер взяла 60-70%, у нас же если пересчитать, то получается 65% ещё по 15 взяли ср и кпрф , ну а оставшиеся 5% предназначались либо лдпр либо самовыдвиженцу, получилось, что взял самовыдвиженец. Так что задание выполнено и "все" довольны.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже свой подъезд начал обустраивать. меня задолбала лампочка которая постоянно перегорает, и соседка которая постоянно просит вкрутить ее. в итоге я пошел в магазин, купил и повесил себе прожектор вместо лампочки, который включается по датчику движения! вот так!

Теперь в моем подъезде есть кусочек Европы!

Аспирин, могу и тебе помочь с установкой таких девайсов. Будет экономно и прикольно.

Соседка правда очканула, думала я все это устройство на нее подключил, а я на свои автоматы провода кинул, чтобы ни у кого вопросов не было.

 

Главная цель достигнута - лампочка не перегорает уже два месяца как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю теперь все вопросы форума о неработающих лифтах, темных дворах, разбитом асфальте и т.д. писать на бумаге и отдавать под роспись нашим избранникам депутатам, а ответы выкладывать здесь, тогда посмотрим Как работают наши депутаты и как форумчане, которым все не нравится :unsure:)

 

Vadi

У меня два года уже стоит автоматика, глубокая ночь, свет тухнет, и везде разные сценарии. Сейчас я подьезд гранитом выкладываю, практично и главное чисто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×