Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

И Пушок после возвращения, первый день дома. Сейчас он поправился перед тем как пропал был 9 кг, когда нашли 6,300 кг, а сейчас 7,500 кг

post-85-1309624029.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькие котенки какие :fuck: А где такой кудрявенький, у маминой моськи был?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

 

на фото где лапки скрещенные, где один-это он, где лапка у рта и там где два, он нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим котенком вообще одни неприятности, сначало когда кошка рожала , то первых трех вообще быстренько и легко, хотя все шли ножками вперед, а он шел головой и застрял, торчал только один носик и ротик, приэтом дышал. Бедная моя Мышка мучалась минут 30, потом мои нервы сдали, я решила ей помочь. Пришлось ей немного порваться, но котенка мы вытащили, уже синенького, сама бедняжка не пискнула ни разу, но когда все закончилось, отключилась. Я за нее ужасно напугалась, котенок в это время лежал весь синенький и не дышал уже,но в тот момент как-то думалось только о кошке.Муж ее начал реанимировать, и что самое интересное после долгих мучений он задышал. На той фотографии кошка уже отошла от обморока и сама прижала его к себе, это было так трогательно. Она до сих пор любит его больше других. С большим трудом он ей достался :fuck:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вота мы какие жалостливые... :ghost: (это было вчера), повязку сняла, тк она вообще в ней ходить не может (так же как и в одежде), прилепила на пузо фиксирующий пластырь для в/в катетеров (2 шт) - он оч хорошо клеится и есть "ватка" посередине. Пытается лизать его :lady:

 

Ночь спали нормально, утром уколола антибиотик, днем меня не было, щас смотрю - (не вижу) - уже шляется где-то по квартире )))

post-85-1309798925.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прилепила на пузо фиксирующий пластырь для в/в катетеров (2 шт) - он оч хорошо клеится и есть "ватка" посередине.

 

тока мед работник такое может придумать :ghost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедненькая, ей наверно больно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Даже не знаю, поздравить вас или посочувствовать Флэхе? Я б тоже свою простерилизовала, но боюсь что то...да и пластыря для в\в катетера у меня нет. :)

 

Вот мои оболтусы, скачут уже по всей квартире.

post-85-1309887875.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

вариантов-то немного было - либо слушать ор через неделю (при том что она сама тоже мучалась, корежило ее будь здоров :appl: ), либо таблетки/капли все время, либо вот на что решились. Ну или котята (сколько раз в год? :appl: ), хотя это для меня сложно, нет ни желания ни сил, ни времени этим заниматься (доки, жених, сбыт котят). Мне до сих пор жалко, но вот остальные мои 2 кастрата живут без проблем :)

 

Твои клевые, особенно тот который мордочкой кверху :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Неужели ваша родила?????????????? Как на этот раз? И поздравляю, наконец-то :fuck::D:???:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85 Я прям глаз не могла оторвать, до чего ж милые

:fuck:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Неужели ваша родила?????????????? Как на этот раз? И поздравляю, наконец-то

 

Спааасибо... Ага... родила :D 15 июня... четверых ангелочков... У нас всё хорошо, полная противоположность той беременности :16::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×